Гатчина отзовись - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:07     #1661
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


подниму темку, а то совсем как-то глухо Девушки, ау! еще спрошу. расскажите про четвертую школу. хотим старшую туда переводить, поближе к новому месту жительства. может кто своих детей туда водит? а еще видела есть гимназия (на машине мимо проезжали), расскажите и про нее, пожалуйста.
Старый 05-04-2009, 18:29     #1662
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
адресочком не поделитесь? и ценничек озвучте, пжл
Адрес: ул. Чехова, 10. Мне очень нравится, как ведет занятия интсруктор Анна, она по чт и воскресеньям в 19,30. Стоит 190 руб.
Старый 05-04-2009, 20:44     #1663
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Адрес: ул. Чехова, 10. Мне очень нравится, как ведет занятия интсруктор Анна, она по чт и воскресеньям в 19,30. Стоит 190 руб.
спасибо! переедем-обязательно пойду! я сейчас в питере хожу, очень нравится
Старый 06-04-2009, 13:23     #1664
Juler
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Juler отсутствует


Цитата:
Сообщение от someone_tut Посмотреть сообщение
доброго времени суток! а кто ходит в частный сад "Мир Детства" наКарла Маркса,63???? Поделитесь, пож-та, впечатлениями.... А есть ли еще коммерческие группы или частные сады в Гатчине????
мы ходим туда!! Впечатления хорошие! только накладно в последнее время - ясли 13 000руб, старшие группы 11000руб. а так - спрашивайте!
Старый 06-04-2009, 14:11
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1665
Ромашка~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 3 205
Ромашка~ отсутствует


Ой, уже 13 тыс.???
Старый 06-04-2009, 14:19     #1666
someone_tut
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
someone_tut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juler Посмотреть сообщение
мы ходим туда!! Впечатления хорошие! только накладно в последнее время - ясли 13 000руб, старшие группы 11000руб. а так - спрашивайте!
а можно по подробнее ))) сколько деток в группе? на 2,6 будет в сентябре... как записываться туда? что входит в эту оплату 13 000 за все или есть еще дополнительные сборы? а по деньгам нам самое то, потому как в Питере где не искали это 20 000 )))) как воспитатели?
Старый 06-04-2009, 23:31     #1667
Juler
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Juler отсутствует


Цитата:
Сообщение от someone_tut Посмотреть сообщение
а можно по подробнее ))) сколько деток в группе? на 2,6 будет в сентябре... как записываться туда? что входит в эту оплату 13 000 за все или есть еще дополнительные сборы? а по деньгам нам самое то, потому как в Питере где не искали это 20 000 )))) как воспитатели?
в группе в среднем человек 12 (+-1 точно не помню). В оплату входит полный день - с 8-00 до 20-00. конечно так надолго ребенка почти никто не оставляет, но возможность такая есть. питание входит - завтрак, обед, полдник, ужин - все достаточно вкусно - мне ребенок все подробненько рассказывает вечером - что он ел, а я знаю, что если не вкусно есть не будет))). Из дополнительных сборов кружки по вечерам - изо, театр, и бассейн вроде раз в неделю (мы просто в бассейн не ходим). за каждый кружок - 200рэ в месяц - считаю плата чисто символическая. так что все вобщем то прилично....
Старый 06-04-2009, 23:38
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1668
Juler
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Juler отсутствует


Да, и один момент, который периодически омрачает жизнь - если вы пропускаете дни - уехали, просто дома сидели, никто вам пересчитывать плату не будет - должны заплатить как положено всю сумму. вроде по болезни пересчитывают, и то только 50% и если справка от врача есть - толком не знаю потому как ни разу не делала!
на вопросы, почему такая несправедливость, администрация отвечает, что это наши проблемы, что мы не пришли - садик типа детей всегда ждет - воспитатели работают, повар варит обед, преподаватели ведут кружки итд..
вобщем-то логично конечно, но обидно будет, если долго проболеешь, или просто в отпуск уедешь с дитем!
Старый 07-04-2009, 08:43     #1669
someone_tut
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 230
someone_tut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juler Посмотреть сообщение
Да, и один момент, который периодически омрачает жизнь - если вы пропускаете дни - уехали, просто дома сидели, никто вам пересчитывать плату не будет - должны заплатить как положено всю сумму. вроде по болезни пересчитывают, и то только 50% и если справка от врача есть - толком не знаю потому как ни разу не делала!
на вопросы, почему такая несправедливость, администрация отвечает, что это наши проблемы, что мы не пришли - садик типа детей всегда ждет - воспитатели работают, повар варит обед, преподаватели ведут кружки итд..
вобщем-то логично конечно, но обидно будет, если долго проболеешь, или просто в отпуск уедешь с дитем!
спасибо за подробности а запись как туда осуществляется? очередь какая-то есть.... или просто приходишь и записываешься?
Старый 07-04-2009, 09:58
ответ для ankoss на сообщение "Гатчина отзовись"
    #1670
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


У меня в "Планету детства" ходят оба ребенка, дочка в ясли, сын в старшую группу.
Так все нормально, но есть несколько моментов, которые меня не устраивают. Во-первых, очень частая смена персонала (воспитателей, нянечек, логопеда, преподавателя английского) из-за маленькой зарплаты и высоких требований. Во-вторых, если вы болеете, то никаких перерасчетов нет, тут выше сказали про 50%, не знаю, я всегда плачу полную сумму. На данный момент у нас такая ситуация: январь -весь месяц болела дочка, сын ходил, я платила за двоих, февраль- сын болел, дочь ходила, я платила за двоих. Март - болели оба, соответственно, я хотела не платить, т.к. и так до этого всегда переплачивала, а в марте мы ни дня не были. Но заведующая сказала, что так нельзя и сколько денег я потратила на лечение детей - это мои трудности. Вышли в апреле, в яслях все дети другие, видимо всем надоело платить за то, что дети дома сидят + другая нянечка. В общем 3 дня отходили, опять болеем.
Складывается впечатление, что им выгодно, чтобы дети сидели больные дома, а оплата шла. Буду серьезно разговаривать с заведующей, но думаю результатов это не даст





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.