Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 17:17     #1371
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


девочки, щас ко мне бабушка мужа приезжала, эт жуть забила мне морозилку - пельменями, варшем - горошком домашним и прочими, так что я теперь открывать боюсь, привезла мне 4 кг пирогов, с капустой с яблоками и булок, ещё и мясо пожарила, которое тоже привезла... бабушки они такие
Старый 05-04-2009, 17:17
ответ для Zavo4ka на сообщение "Этот..."
    #1372
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Этот Читала много отзывов. Хвалят его очень. Плюс хочу систему хранения молока. Может на форуме б/ушный посмотрю. Новый около 3000 руб.
Я тоже этот наглядела, но покупать буду только в крайнем случае.
Б/у брезгую что-то
Старый 05-04-2009, 17:18     #1373
masya_222
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 564
masya_222 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, щас ко мне бабушка мужа приезжала, эт жуть забила мне морозилку - пельменями, варшем - горошком домашним и прочими, так что я теперь открывать боюсь, привезла мне 4 кг пирогов, с капустой с яблоками и булок, ещё и мясо пожарила, которое тоже привезла... бабушки они такие
классная бабушка , ко мне бы кто приехал, эх...
Старый 05-04-2009, 17:18     #1374
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
да это уже перенаселение! мы жили с мамой где то пол года, мне было нормально. мужу наверное не очень. но до сих пор пожинаю плоды - она его избаловала кормежками. раньше он как шелковый был у меня сам готовил и даже брюки гладил (мы снимали до этого вдвоем где-то пару лет), а потом типа при маме стеснялся! так теперь вообще ни черта по дому не делает - к хорошему быстро привыкают!
Я уже замечаю, что муж у меня нервным становится - он у меня маньяк домашний(чистота, цветочки т.д.). Я все не успеваю(все-таки з-х комн. кв-ра и куча народа), он в 22.00 с работы приходит и в 6.00 уходит и почти без выходных. А маман не особо напрягается- типа я работаю, я устала и вообще старенькая(55 лет)...
Живем в ожидании лета - на даче нам всем вместе как-то проще...

Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще пара вопросов.
- Порошки стиральные уже обсуждали? Лучше все-таки наверно порошком стирать, чтоб не заморачиваться на стружку из детского мыла (в каком-то топике читала, Что девочки готовят стружку и засыпают ее в стиралку). Ушастый Нянь нормальный порошок?
- Молокоотсос необходим сразу же в РД или лучше посмотреть и купить потом?
Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Просто ты сейчас все острее переживаешь, наверное.
Я, вот, к своей как съезжу, тоже в себя долго прийти не могу Хотя всегда хорошие отношения были (ттт). Боюсь, рожу, так вообще мне покоя не дадут напару со свекровью. Я уже шучу, зря мы диван не выкинули старый, гостить у нас мамы скоро часто будут, благо есть где спать



сейчас многое бесит, не только это
+100000000000000!!!!!!

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Я ушастым нянем стирала, мне запах нра, ненавязчивый такой

Девочки писали, что молокоотсос потом лучше, так как, возможно и не понадобится. А ты какой хочешь взять?
Я купила Ушастый нянь и мне так понравился, что я его теперь и нам покупаю, аллергии на самом деле меньше. И кондиционер там приятный и отбеливатель эффективный.
Молокоотсос я купила Авент механический с системой для хранения. Может и не пригодится, но пусть будет. Тем более летом хочется иногда хотя-бы пива выпить ледяного А руками - я считаю - не эстетично и вообще неправильно.ИМХО.
Старый 05-04-2009, 17:18     #1375
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
пойду, гляну, тоже сшить собралась
сшила, наконец, одеялко, как ты шила, тока мне твое больше нра ткань неудачно подобрала, позже выложу
а еще есть натурелла, мне они нравятся. Смущает только, что они ароматизированные, можно ли?
Ароматизированными не советуют гинекологи пользоваться - они молочницу провоцируют, и еще какую-то дрянь

Уверена, что одеялко у тебя суперское

Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Я тоже этот наглядела, но покупать буду только в крайнем случае.
Б/у брезгую что-то
Старый 05-04-2009, 17:19
ответ для NAMARIA на сообщение "А ты где такие покупала????"
    #1376
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
А ты где такие покупала????
В Детях
Старый 05-04-2009, 17:19     #1377
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
девочки, щас ко мне бабушка мужа приезжала, эт жуть забила мне морозилку - пельменями, варшем - горошком домашним и прочими, так что я теперь открывать боюсь, привезла мне 4 кг пирогов, с капустой с яблоками и булок, ещё и мясо пожарила, которое тоже привезла... бабушки они такие
да! какая уж тут диета! меня вчера мама выгуливала - так накормила наполеоном, мне потом весь вечер было не по себе. это после диеты на черносливе свекле и каше то!!
Старый 05-04-2009, 17:20     #1378
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
да! какая уж тут диета! меня вчера мама выгуливала - так накормила наполеоном, мне потом весь вечер было не по себе. это после диеты на черносливе свекле и каше то!!
Угу, я вчера у мамуськи натрескалась супа Харчо, а завтра пойду к ней на борщ на свиной косточке
Старый 05-04-2009, 17:21     #1379
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_222 Посмотреть сообщение
Я тоже этот наглядела, но покупать буду только в крайнем случае.
Б/у брезгую что-то
Б/у разные бывают. Много раз читала объявления типа: купила - не пригодилось и скидывает рублей 500
Старый 05-04-2009, 17:22     #1380
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Угу, я вчера у мамуськи натрескалась супа Харчо, а завтра пойду к ней на борщ на свиной косточке
надо сворачивать продуктовую тему. пока все не поделились кто что вкусного съел! а то от перечислений блюд как всегда есть захочется!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.