Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 691 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 15:05     #6901
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всё будет хорошо!!!Ты справишься и обязательно найдётся тот,кто поможет!
Спасибо за поддержку! А мир действительно не без добрых людей, так что все получится
Старый 05-04-2009, 15:18     #6902
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Девочки, а вы вообще гуляете?

Мне себя не заставить на улицу выйти, хотя только в выходные могу воздухом подышать. В рабочее время это максиум час на улице. Сегодня такая погода противная, дома все есть, то есть магаз отпадает. Но ведь надо Креветку выгуливать, как же она бедная без свежего воздуха то....
Старый 05-04-2009, 15:22     #6903
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я тоже очень люблю хачапури... ради них иногда специально еду в рестроан.
По мне особенно вкусные хачапри по-аджарски в Невской жемчужине и в Айве. Ням-ням... уже вся в слюнях...
Надо будет туда заехать, давно я их не ела...

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Просто и я поправилась с тех пор и муж стал существенее полнее.
Надо срочно посадить супруга на диету, опять же, тебе не так обидно будет себя ограничивать.

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
В первый раз наблюдалась при Снегиревке, так гениколог сказала не рискуй, не надо!
Звучит многообещающе! Просто наш местный гинеколог раньше там работала и теперь пытается убедить меня, что в Двойку идти не зачем, и она познакоми меня с прЭкрасным врачем из 6РД. Правда, я не склонна к экспериментам...

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
А нам вчера отель подтвердили
Поздравляю!
Старый 05-04-2009, 15:32     #6904
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А мы уже скоро 11 лет как вместе живем, но женаты только 4 года. Судя по всему, наши дети ждали законного брака.
Да,прилично уже!
В смысле ждали?Вы до этого тоже не предохранялись?
Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! А мир действительно не без добрых людей, так что все получится
Не за что!
Просто представляю себя на твоём месте и понимаю,каково бы мне было.А особенно без помощи и поддержки.
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, а вы вообще гуляете?

Мне себя не заставить на улицу выйти, хотя только в выходные могу воздухом подышать. В рабочее время это максиум час на улице. Сегодня такая погода противная, дома все есть, то есть магаз отпадает. Но ведь надо Креветку выгуливать, как же она бедная без свежего воздуха то....
Вчера вот выгулялась
А вообще нет До садика и обратно
Но где гулять?Не присесть даже!Да и ребёнку на площадке сейчас не погулять Так что жду погодки и буду отрываться!
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Надо срочно посадить супруга на диету, опять же, тебе не так обидно будет себя ограничивать.
Бесполезно
До лета точно....
Да я и не парюсь!Я сейчас так вкусно пообедала!!!Рыбку на пару,картошку на пару с зеленью и салатом! А мои ели макароны с котлетами Глупые!
Старый 05-04-2009, 15:39     #6905
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, а вы вообще гуляете?

Мне себя не заставить на улицу выйти, хотя только в выходные могу воздухом подышать. В рабочее время это максиум час на улице. Сегодня такая погода противная, дома все есть, то есть магаз отпадает. Но ведь надо Креветку выгуливать, как же она бедная без свежего воздуха то....
Гуляю 2/2, мы с моим папой по очереди наследницу выгуливаем. Летом буду практически круглые сутки на улице, а сейчас не особо хочется. Сама по себе без ребенка не гуляю, но форточки открыты все время.
Старый 05-04-2009, 15:41     #6906
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Мы с педиаторами не особо советовались, и об отпусках с ребенком я не жалею ни минуту. Всем очень понравилось, но надо трезво оценивать состояние малыша, и ехать хотя бы на месяц, а не на неделю. Во время беременности лететь никуда не хочу, все-таки большая нагрузка, как мне кажется.
Спасибо за отзыв!
Я сейчас его мужу прочитала и он сразу согласился, что лететь надо недели на три!
Я тоже от отпуска во время Б. отказалась именно из-за перелета.

Кстати, наш ребеночек, тоже ждал законнного брака...
Мы вместе уже 9,5 лет, женаты всего 2 года...и только сейчас так сложилось что ждем первенца. У нас долго не получалось... Поэтому малыш очень желанный и долгожданный
Старый 05-04-2009, 15:43     #6907
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки, а вы вообще гуляете?

Мне себя не заставить на улицу выйти, хотя только в выходные могу воздухом подышать. В рабочее время это максиум час на улице. Сегодня такая погода противная, дома все есть, то есть магаз отпадает. Но ведь надо Креветку выгуливать, как же она бедная без свежего воздуха то....
Мне вообще себя не собрать.Но у меня в комнате всегда открыт балкон,типо,проветривается,ну и подышать выхожу.А еще муж на работе так что вообще не вылезу.
Зато я начала есть.До этой недели не заставить себя было.Ела только когда уже тошнить начинало.А тут 2 дня протоптала уже тропинку от комнаты до холодильника!!!!!Сейчас нажарила карпов.Блин,так хочу чтобы муж попробовал такую вкуснотищу,но он придет только около 20-21,так что боюсь у нас с гусеничкой не хватит силы воли))))
Старый 05-04-2009, 15:44     #6908
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Кстати, наш ребеночек, тоже ждал законнного брака...
Мы вместе уже 9,5 лет, женаты всего 2 года...и только сейчас так сложилось что ждем первенца. У нас долго не получалось... Поэтому малыш очень желанный и долгожданный
А мы с мужем не успели понять, чего ждала наша дочка
потому что поженились после 9 месяцев встречания , а вскоре я заБ.
Старый 05-04-2009, 15:59     #6909
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
А мы с мужем не успели понять, чего ждала наша дочка
потому что поженились после 9 месяцев встречания , а вскоре я заБ.
Хорошо когда получается все быстро и легко
Мы перестраховщики Не хотели жениться и завоить детей без своей квартиры,хорошей машины (хотя бы одной), устойчивой мат. базы А когда все приобрели детка не торопилась приходить... Зато сейчас у нас большое счастье!
Старый 05-04-2009, 16:03     #6910
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Да,прилично уже!
В смысле ждали?Вы до этого тоже не предохранялись?
Если календарный метод предохранения можно назвать таковым, то да. Светланке и будущему пупсику он не помешал.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.