Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:26     #21181
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение

А теперь, внимание, вопрос! Девочки-автомобилистки, как вы думаете, полезная или бесполезная вещь - адаптер для беременных, который на ремень безопасности одевается? Кто-нибудь им пользуется? Я с двумя первыми детьми во время беременности только пассажиром ездила, да и то немного, вроде как и не нужен был, и нормально себя чувствовала. А сейчас практически целыми днями за рулем, ремень давить начинает. А как подумаю, что же будет на 9 месяце! Вчера ездили с мужем в Финляндию за летней резиной, около 600км проехали, так я даже немного подустала от ремня, а непристегнутой ехать я не буду ни в коем случае!!! Теперь сижу сегодня целый день и думаю - нужен мне этот адаптер или нет, легче с ним или нет?
Привет!
Как только понадобится, я куплю эту штуку! Если только за руль буду к тому времени помещаться
А легче с ним или нет Он же просто как удлинитель для основного ремня идет
Старый 05-04-2009, 14:30     #21182
eyanina
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Нарвская
Сообщения: 793
eyanina отсутствует


Девочки, привет всем!!!! Всем хорошего дня!!!! Хорошего настроения и самочувствия!!!!
Старый 05-04-2009, 14:33     #21183
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Только что прочитала все, что пропустила за 2 с половиной дня! Ну вы скоростные! Поздравляю всех с УЗИ удачными, недельками и остальными радостями!!!

Катюша! Узнала сейчас все твои новости, очень переживаю за тебя и малышей! Но я просто не верю, что у такого жизнерадостного, оптимистичного, повышающего настроение человечка что-то может не получиться! Очень-очень желаю, чтобы операция прошла удачно, а детки выросли и родились здоровенькими!!!

Полина! Наконец-то и я созрела на вступление в группу вКонтакте, поэтому прими меня, пожалуйста!!! Сегодня буду стучаться!!!

А теперь, внимание, вопрос! Девочки-автомобилистки, как вы думаете, полезная или бесполезная вещь - адаптер для беременных, который на ремень безопасности одевается? Кто-нибудь им пользуется? Я с двумя первыми детьми во время беременности только пассажиром ездила, да и то немного, вроде как и не нужен был, и нормально себя чувствовала. А сейчас практически целыми днями за рулем, ремень давить начинает. А как подумаю, что же будет на 9 месяце! Вчера ездили с мужем в Финляндию за летней резиной, около 600км проехали, так я даже немного подустала от ремня, а непристегнутой ехать я не буду ни в коем случае!!! Теперь сижу сегодня целый день и думаю - нужен мне этот адаптер или нет, легче с ним или нет?
привет ! а в каком месте может давить ремень. я вот тоже за рулём но мне не чего не давит. он же удленяется. прости а какой марки машина ?
Старый 05-04-2009, 14:35     #21184
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
привет ! а в каком месте может давить ремень. я вот тоже за рулём но мне не чего не давит. он же удленяется. прости а какой марки машина ?
Мне тоже ничего не давит
Люба, ты же у нас фанатка БМВ?
Для тебя:
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 14:40     #21185
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Если только за руль буду к тому времени помещаться
А легче с ним или нет Он же просто как удлинитель для основного ремня идет
Ха-ха, а я даже и не подумала, что такой вариант-то тоже возможен ! У меня машинка большая, а ножки короооотенькие, я и сейчас практически к рулю придвинута... Что же дальше-то будет?
А что значит удлинитель? В каком месте он удлиняет? Я так поняла, что этот адаптер фиксируется как-то на сиденье, одевается на нижнюю часть ремня, и эту нижнюю часть как бы сдвигает вниз. И она перестает давить. А может быть, я опять всё не правильно поняла?
Старый 05-04-2009, 14:44     #21186
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Мне тоже ничего не давит
Люба, ты же у нас фанатка БМВ?
Для тебя:
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ

СПАСИБО
Старый 05-04-2009, 14:45     #21187
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Ха-ха, а я даже и не подумала, что такой вариант-то тоже возможен ! У меня машинка большая, а ножки короооотенькие, я и сейчас практически к рулю придвинута... Что же дальше-то будет?
А что значит удлинитель? В каком месте он удлиняет? Я так поняла, что этот адаптер фиксируется как-то на сиденье, одевается на нижнюю часть ремня, и эту нижнюю часть как бы сдвигает вниз. И она перестает давить. А может быть, я опять всё не правильно поняла?
У меня машина с очень низкой посадкой. Ножки то достают, но хочу видеть дорогу)))))
А про адаптер...это я сама могла перепутать. Сейчас буду искать картинку
Старый 05-04-2009, 14:47     #21188
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Ха-ха, а я даже и не подумала, что такой вариант-то тоже возможен ! У меня машинка большая, а ножки короооотенькие, я и сейчас практически к рулю придвинута... Что же дальше-то будет?
А что значит удлинитель? В каком месте он удлиняет? Я так поняла, что этот адаптер фиксируется как-то на сиденье, одевается на нижнюю часть ремня, и эту нижнюю часть как бы сдвигает вниз. И она перестает давить. А может быть, я опять всё не правильно поняла?
я тоже двигаюсь близко. раньше ищё ничего а теперь сиденья приходиться туда сюда катать. хорошо сидушки с памятью не надо каждый раз настраивать.
Старый 05-04-2009, 14:47     #21189
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ

СПАСИБО
Рада что тебе понравилось!!!
Тогда у меня есть еще:
Изображения
 
Старый 05-04-2009, 14:48     #21190
Южанка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения-Есенина
Сообщения: 398
Южанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
привет ! а в каком месте может давить ремень. я вот тоже за рулём но мне не чего не давит. он же удленяется. прости а какой марки машина ?
У меня Toyota RAV4. И на своей-то пока тоже не давит. А вчера на машине мужа ездили, и давить внизу живота стало, там, где нижняя часть ремня. Хотя, может быть, просто уже тяжело в одном сидячем положении столько времени проводить, все-таки 600 км практически всё время сидела. Несколько раз только выходили. Чувствую, пора завязывать с долгими автопутешествиями до родов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.