Две полоски- я в смятении.Беременюшки или мамочки подскажите. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 22:33     #11
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antalka Посмотреть сообщение
Пока не прикрепится к матке - это не страшно! Наслаждайтесь новым состоянием!
а когда прикрепляется ?
Старый 03-04-2009, 16:22
ответ для Пеля на сообщение "а когда прикрепляется ?:009:"
    #12
Juliation
Гость
 
Профиль Juliation
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Juliation отсутствует


Девочки!!!! Раз 2 полоски - значит прикрепился! Тест на ХГЧ в моче, а этот гормон появляется в тот момент когда прикрепился эмбрион))
А 50 г коньяку - вообще не смертельно! У Вас все будет отлично...хотя Вы, наверное будете очень тревожная мамашка)
Старый 04-04-2009, 09:39     #13
Ira Kash
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Удельная
Сообщения: 39
Ira Kash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antalka Посмотреть сообщение
Пока не прикрепится к матке - это не страшно! Наслаждайтесь новым состоянием!
Когда тест положительный он не только прикрепился, а по-хорошему внедрился. Но вы не переживайте! Главное сейчас не нервничать и настроиться на хорошее. Моя знакомая во время стресса выпила целую бутылку коньяка, а через день узнала, что беременна и ничего здоровую дочь родила. Вы главное в период беременности не пейте и не курите и все будет хорошо. У меня сейчас 2я беременность- перенесла наркоз и операцию, и то надеюсь на лучшее.
Старый 05-04-2009, 13:25     #14
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует



я точно так же в первый день задержки сделала тест, он отрицательный, поскольку не получалось уже не один месяц, поверила ему и пошла прокалывать нос, где подписала бумажку, что ознакомлена с противопоказаниями, среди них - Б-ть, плюс выпила еще, правда, не курила.
А через 3 дня тест таки разродился на вторую полоску
Я считаю, что не навредит, я и с первой дочкой наотмечалась хорошенько, а потом узнала, что беременна.
Старый 05-04-2009, 13:46     #15
NadiL
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-он
Сообщения: 148
NadiL отсутствует


Девочки, тест показывает наличие гормона в крови. Этот гормон начинает вырабатываться сразу при оплодотворении яйцеклетки. А плодное яйцо должно еще пройти через трубы и только потом прикрепиться к полости матки. Не путайте)) А пока плодное яйцо не прикрепилось-оно ,считайте,само по себе. Мы все узнаем о беременности после 4 недель чаще всего и многие и пьют, и курят и че только не делают))) Ничего страшного в этом нет))
Старый 05-04-2009, 14:03     #16
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Цитата:
Сообщение от NadiL Посмотреть сообщение
Девочки, тест показывает наличие гормона в крови. Этот гормон начинает вырабатываться сразу при оплодотворении яйцеклетки. А плодное яйцо должно еще пройти через трубы и только потом прикрепиться к полости матки. Не путайте)) А пока плодное яйцо не прикрепилось-оно ,считайте,само по себе. Мы все узнаем о беременности после 4 недель чаще всего и многие и пьют, и курят и че только не делают))) Ничего страшного в этом нет))
оплодотворение происходит в середине цикла (не считая случаев поздней/ранней овуляции), а все тесты на ХГЧ и домашние - только после задержки
Старый 05-04-2009, 14:05     #17
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avriana Посмотреть сообщение
Сегодня обнаружила две полоски. Притом была уверена, что не беременна, т.к. делала два теста, они были отрицательны, а сегодня бац- и две яркие. Я сгоря вчера выпила 50 грамм коньяка и даже покурила, балбесина, думаю не судьба, и спать легла грустная такая. А тут такое с утра! Даже не знаю, что делать, вроде здорово, т.к. очень долгожданные полоски, даже не вериться. Но волнуюсь за то, что выпила, потом покурила, так окасела страшно. Может ли это навредить малышу и вынашиванию? Хотя понимаю, что еще рано говорить о чем-то, все равно, две полоски это так здорово и так страшно одновременно. Беременюшки или мамочки помогите советами?
Мне врач говорила ,что до 5 недель можно хоть обкуриватсьяи обпиваться не вредно
Старый 05-04-2009, 14:12     #18
HappyKat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 489
HappyKat отсутствует


Автор, чесслово - всё только начинается!

50 грамм коньяка - это не страшно, совсем Но если уже из-за такого вы начинаете сильно волноваться - берегите себя как следует. Сейчас грипп еще зверствует. Продукты питания отслеживайте... Лично для меня, пока органогенез, когда каждый день у масика происходят такие значительные события как формирование сердца, печени, почек, глазок, мозга - это всё время ощущение маленькой вселенной внутри, на которую очень страшно как-то плохо повлиять...

а вообще - не переживайте, что расслабились - ооочень часто всё происходит именно тогда, когда женщина забивает на всё
Старый 05-04-2009, 14:15     #19
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Мне врач говорила ,что до 5 недель можно хоть обкуриватсьяи обпиваться не вредно
Ну уж это перебор!
Старый 05-04-2009, 14:15     #20
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Я сгоря вчера выпила 50 грамм коньяка и даже покурила, балбесина, думаю не судьба, и спать легла грустная такая. А тут такое с утра!
прям агитация

Автор, я Вас сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ

(не переживайте за то, шо Вы тута написали про ниче страшного боше тока не курите )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.