До какого срока нужно ходить в ЖК - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:38     #31
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Я иногда пропускаю прием, если проспала или плохо себя чувствую. Прихожу в другой день.
Старый 05-04-2009, 12:36     #32
make-up
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 299
make-up отсутствует


А меня всегда умиляли мои друзья и родственники, когда я им говорила, что сижу в ЖК по 3 часа в очереди...
они: так беременные через одного должны ходить...так то оно так, но если в очереди вообще одни беременные - это уже не реально!!!
На счет хождения в жк...у меня завтра уже 42 я неделя пойдет...мне назначили прием на 8 число...
вот думаю идти или нет...а то сидеть там точно не удобно...кресла ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!!!
Старый 05-04-2009, 12:44     #33
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludmil-ka Посмотреть сообщение
Да вроде все есть, нет только последнего мазка и посева на зев и микоплазму. Я от них отказалась потому что они не обязательные, и мне ставят угрозу предварительных родов.
Какая угроза преждевременных в 38-то недель????????????? У вас уже по-любому срочные роды будут.
А рожать вас все равно возьмут - не выгонят же...
Старый 05-04-2009, 16:45     #34
Ludmil-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Ludmil-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Itaka Посмотреть сообщение
Какая угроза преждевременных в 38-то недель????????????? У вас уже по-любому срочные роды будут.
А рожать вас все равно возьмут - не выгонят же...
Вот я им и говорю зачем мне мазок на 38 неделе и написала отказ. А в роддом без мазка должна взять, им вообще главное кровь на спид и гепатит я в роддоме спрашивала!
Старый 05-04-2009, 16:48     #35
Ludmil-ka
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
Ludmil-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мурмяу Посмотреть сообщение
а без мазка в роддоме проблем не будет? ставят угрозу сейчас 35 нед, но врач заставляет сдать мазок на 37 неделе. а я боюсь
Я тоже боялась и поэтому написала отказ, в роддом должны взять, я когда ездила с акушеркой знакомиться показывала карту и она смотрела только анализы на кровь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.