ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1289 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:09     #12881
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение

...может это отказ совсем ?...
Слава Богу нет!!!Ночью сосал и утромЧего-то дурковал вчера - я просто испугалась малость, потому что Стёпа никогда так не делал...

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение

интересно а ты специально Комаровского читаешь?
Нет
...Но конкретно про розеолу он сказал очень чётко - из всего, что я находила в инете.

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
?????.... пяточки 36 размера... я думаю еще не скоро будем целовать...

шапка у нас была, мы прикупили навырост давно, одну такую же уже относили.
ДЕВУШКИ!!! МНЕ НИКТО ТАК ПРО ШАПКУ И НЕ НАПИСАЛ
Я ЛОХ В ШАПКАХ!!!
46 РАЗМЕР - ЭТО НА 46 СМ ГОЛОВЫ???? ИЛИ НЕТ?? или там +сантиметры какие-то???
Купила Керри 46 размер, у нас голова 41,5..... блин, сидит плотно и по-моему еще и давит...


Согласна. Такие выпады - это унижение.
Я последнее время тоже бывает злюсь. Помошников у меня нет, поэтому утром встав, я начинаю убираться на кухне - витирая за всеми крошки, рассыпанный кофе и т.п... А ребенок висит в кровати и ноет, а точнее орет и требует его оттуда забрать... Ну и когда уже заведешься так.... потом завтракаем, потом она из стула начинает вылезать с криком. что и сидеть она не хочет...
Короче было у меня так пару раз.... я ее достаю резко "типо не хочешь - идешь в комнату, а мама завтракает...", несу в комнату, ставлю в кровать - она ОРЕТ! я выхожу и закрываю дверь, проходит 5 секунд и я понимаю, что не права, несусь в комнату, хватаю на ручки и нацеловываю.....
И стыдно мне, за такие вот мои срывы.


А подход в семье замечательный - мудрый! Родители молодцы! Взяла себе на вооружение!!!
Девочки, а вы глобально какие то свои традиции семейные, философии, принципы и т.п. продумываете???
В семье у моего мужа была традиция. В субботу в 3 часа дня - вся семья собиралась на обед, и где бы они не были с сестрой (будучи уже и лет по 17-18) где бы не гуляли, но к этому времени ехали обязательно домой.
Мне такие семейные обеды тоже нравятся, и это время необходимо, на мой взгляд... такой момент единства - возможность обсудить что-то, пообщаться, покушать вместе. Только у нас такой образ жизни.... что мы то тут, то там, и в выходные в определенное время.... короче, график плавающий... пока... может, потом все поменяется... Я хочу такую традицию.
...я уже целую пяточки 31-го...

По поводу шапки - я в размерах никогда не разбиралась, я их просто меряю...

Про традиции - на мой взгляд, это очень важно.
Я выросла пусть в небольшой, но в крепкой и дружной семье. У нас были выходные, когда мы ездили на дачу или за город, были праздники - которые я помню на всю жизнь, были вечера, когда мы собирались все вместе.

Что касается моей семьи, то тут моя ближайшая цель перетащить папу на другую работу, чтобы в выходные он был дома. Нет, мне конечно жутко удобно, когда в понедельник или в четверг я сплю утречком с Сенечкой, а Стёпочку в садик отвозит он...А потом я могу поехать, куда захочу...Но я вижу, что мой большой сын просто не врубается до сих пор, что такое выходные! Он думает, что это просто дни, когда не надо в садик.
А я очень хочу, чтобы этих дней он ждал, чтобы мы их интересно проводили! Чтобы эти моменты он запомнил на всю жизнь...И Арсений тоже...
Старый 05-04-2009, 12:16     #12882
юля мама поли
Активный участник
 
Профиль юля мама поли
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб литейный проспект61
Сообщения: 459
юля мама поли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки..позвонили сегодня ночью..я сразу знала , что скажут..у муж отец умер..исижу -реву..его решила не будить..теперь вот все оттягиваю момент..как сказать то ...и выспаться ему надо- ехать придется, скорее всего на машине...надеюсь, его мама не обидится на меня за это...
самое горькое, что презда Маши он так и не дождался..
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ!!!!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!
Прими мои соболезднования!!!!!!сил и сплоченности вам в такой момент
Старый 05-04-2009, 12:20
ответ для kollontai на сообщение "Оля примите с мужем и мои..."
    #12883
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение

Арина у нас бронхит - какой небулайзер купить и где? и в каких магазинах или аптеках он подешевле стоит? и какой фирмы?
Они бывают ультразвуковые и комрессионные. Мы ультразвуковой купили. Звонили 003 - в каких аптеках нашего района есть. Потом обзванивали аптеки - уже конкретно по ценам. за 6 т. мы были не готовы на тот момент - купили за 2500 Но у нас с жёсткой масочкой - бывают с мягкой, конечно оно для дитя удобнее - но они подороже. Мы в принципе и с такой нормально делали - поначалу орал, а потом нормально.
Сейчас фирму посмотрю.
И ещё топик свой найду.
Вам ингаляции с чем прописали?
Старый 05-04-2009, 12:24     #12884
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Оля, мои соболезнования вашей семье(((((



Катя, щас Перейду на другой комп, у меня ссылка сохранилась на тот небулайзер, что Таня Соколова советовала
Старый 05-04-2009, 12:26     #12885
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Вот. НЕБУЛАЙЗЕР
http://www.nebu.ru/catalog/Omron_Comp_AIR_Pro_c-29.html
Старый 05-04-2009, 12:28     #12886
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Мы вчера гуляли

не большой фотофлуд







Старый 05-04-2009, 12:30     #12887
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение

Про традиции - на мой взгляд, это очень важно.
Я выросла пусть в небольшой, но в крепкой и дружной семье. У нас были выходные, когда мы ездили на дачу или за город, были праздники - которые я помню на всю жизнь, были вечера, когда мы собирались все вместе.

Что касается моей семьи, то тут моя ближайшая цель перетащить папу на другую работу, чтобы в выходные он был дома. Нет, мне конечно жутко удобно, когда в понедельник или в четверг я сплю утречком с Сенечкой, а Стёпочку в садик отвозит он...А потом я могу поехать, куда захочу...Но я вижу, что мой большой сын просто не врубается до сих пор, что такое выходные! Он думает, что это просто дни, когда не надо в садик.
А я очень хочу, чтобы этих дней он ждал, чтобы мы их интересно проводили! Чтобы эти моменты он запомнил на всю жизнь...И Арсений тоже...

как хорошо написала...
Я тоже хочу...но пока..у нас папа работает по дурацкому графику 2/2...выходные естественно плавают...
Старый 05-04-2009, 12:32     #12888
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Ингалятор A&D Medical, модель UN-232
Топик
Нам обструктивный бронхит ставили.
Читать можешь только посты
OlgaSHa (это очень хороший доктор, я к ней потом на приём ездила)
и ссылочки
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=933449
Цитата:
Ультразвукоый ингалятор вполне подойдет для ингаляций физраствром, минералкой, лизолваном и его аналогами.
Комперссинный нужен для ингаляций гормонов (пульмикорта), антибиотиков, ферментов, ультразук их разрушает. ИМХО, для вас ультразвукового вполне будет достаточно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!
Старый 05-04-2009, 12:33     #12889
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Девочки, а куго ни будь есть туфли фирмы ZOСAL??? как у них с размерами???
хочу в закупке поучаствовать, а какой размер... не знаю, такой марки не было у меня никогда..
Старый 05-04-2009, 12:34     #12890
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


а это на днях в Петергоф смотались...

увы пока там непроходимость и грязь






все утопали выгуливаться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.