Ночные походы в туалет - НАДОЕЛО! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 10:39     #31
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Единственное, что могу посоветовать: не пейте воды перед сном. Часа за 3 до сна последнюю чашечку и ВСЁ. Тоже мучилась, пока не приучила себя к этому.
Зато с утра! Огого! 5 чашек зараз - нефиг делать
Старый 05-04-2009, 12:09     #32
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Бегать как начала с первых недель, так до сих пор и не полегчало... Ни днем ни ночью нет покоя... И даже от количества выпитого не особо зависит...
Старый 05-04-2009, 12:10     #33
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Уже в какой-то мере привыкла... Изучила все общественные туалеты в тех местах, где приходится бывать по делам или на выходных, отдыхая... Меня хватает от дома, до пункта назначения (кафе, торговый центр, кинотеатр и.т.п.). Или от дома до работы.
При этом надо непременно сходить прямо перед выходом из дома или из любого места, откуда потом ехать придется какое-то время!
Старый 05-04-2009, 12:11     #34
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Не перестает удивлять только то, что когда захотелось - хочется так сильно, будто сутки терпела, а идешь в туалет и там всего 2-3 столовые ложки!!! )
Старый 05-04-2009, 12:32     #35
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


я в первом треместре тоже часто бегала, потом был перерыв! а за несколько недель до родов опять началось, причем это не зависит от того, сколько я выпью перд сном! (хотя на ночь советуют вообще не пить)... а иногда мне кажется, что большую часть ночи я вообще провожу на унитазе, а не в кровате... от куда только жидкость берется?!???!?!
Старый 05-04-2009, 14:41     #36
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Бегать как начала с первых недель, так до сих пор и не полегчало... Ни днем ни ночью нет покоя... И даже от количества выпитого не особо зависит...
Согласна, от количества не зависит. Я перед сном не пью, последний раз часов в 9.

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Уже в какой-то мере привыкла... Изучила все общественные туалеты в тех местах, где приходится бывать по делам или на выходных, отдыхая... Меня хватает от дома, до пункта назначения (кафе, торговый центр, кинотеатр и.т.п.). Или от дома до работы.
При этом надо непременно сходить прямо перед выходом из дома или из любого места, откуда потом ехать придется какое-то время!
Днем как-то не замечаю, я и раньше в дороге огла захотеть.

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Не перестает удивлять только то, что когда захотелось - хочется так сильно, будто сутки терпела, а идешь в туалет и там всего 2-3 столовые ложки!!! )
Да, сутки, а то и больше Правда из меня и выходит как за сутки, поллитра наверно
Старый 05-04-2009, 14:43     #37
princess007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Центральный район
Сообщения: 130
princess007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
я в первом треместре тоже часто бегала, потом был перерыв! а за несколько недель до родов опять началось, причем это не зависит от того, сколько я выпью перд сном! (хотя на ночь советуют вообще не пить)... а иногда мне кажется, что большую часть ночи я вообще провожу на унитазе, а не в кровате... от куда только жидкость берется?!???!?!
Откуда берется вообще не понимаю...
Главное, что не чувствую обезвоживания, так руки сохнут чуть-чуть и все, жажды нет...
Старый 05-04-2009, 16:28     #38
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Единственное, что могу посоветовать: не пейте воды перед сном. Часа за 3 до сна последнюю чашечку и ВСЁ. Тоже мучилась, пока не приучила себя к этому.
Зато с утра! Огого! 5 чашек зараз - нефиг делать
а я не могу не пить... при чем не сколько на ночь, сколько ночью!! встаю,бегу в туалет,потом на кухню и обратно спать.
Старый 05-04-2009, 16:29     #39
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
я в первом треместре тоже часто бегала, потом был перерыв! а за несколько недель до родов опять началось, причем это не зависит от того, сколько я выпью перд сном! (хотя на ночь советуют вообще не пить)... а иногда мне кажется, что большую часть ночи я вообще провожу на унитазе, а не в кровате... от куда только жидкость берется?!???!?!
по мне так пусть лучше в туалет постоянно бегать,чем от отеков мучаться
Старый 05-04-2009, 16:35     #40
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


И я в вашу компанию. И раньше ночью вставла, а сейчас...часто и понемногу и так круглые сутки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.