Мы ВЕРИМ в хорошее, чудо случится, и мамин малыш непременно РОДИТСЯ!!! - Страница 134 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 11:04     #1331
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Маленьком - это каком?
Меня как раз на большом сроке просили, по возможности, живот не гладить, чтоб в тонус его не вводить.
Эх, а у меня сегодня аккурат 5 месяцев, как дочки нет... Я, кстати, до сих пор в церковь не сходила - не спросила, как (и можно ли) записки за упокой подавать, свечки ставить. Ведь девочка уже мертвой родилась.

Есть специальная молитва о детях,неуспевших принять Святое крещение. Не помню точно, как она звучит, поеду на днях в Лавру-уточню. Но она ТОЧНО есть!


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
не слышала и мне врач говорила что это ерунда полнейшая. Тонус не от того что гладят живот.
Так, я убежала на Крестины, Василия сегодня окрестят, поставлю свечку за здравие всех нас и попрошу за нас всех. Всех Лю, убежала!
Вот и молодца, не реветь тока. Ремень-он завсегда рядом
Старый 05-04-2009, 11:38     #1332
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Привет девочки
Нервы не к чёрту теперь меня банят и банят(((((
Старый 05-04-2009, 11:40     #1333
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Я, кстати, до сих пор в церковь не сходила - не спросила, как (и можно ли) записки за упокой подавать, свечки ставить. Ведь девочка уже мертвой родилась.
В церкве мне сказали купить иконку и дома перед ней можно свечки ставить.



Об упокоении души младенца

Милосердный Господи! Покой душу усопшего младенца, рожденного от меня, христианского Крещения не принявшего, моими молениями в руки Твои предаю! Не могу аз имени его вознести пред Тобой, безименен он есть. Но ты Сам , ведый его и нарецы ему имя и да будет оно написано на Небесах. Сам воспитай, Сам возрасти его, я же если тебе будет угодно усовершится святым Ангелам твоим уподобится, или же если я или муж мой , чим-либо повинный пред ним, милосердне, прости нас грешных и спадоби нас в вечной жизни увидеть и узнать его и вкупе с ним поклониться Тебе.


Молитва о детях погибших внутриутробно.

Помяни, Человеколюбче Господи, души отшедших раб Твоих, младенцев, кОи в утробе православных их матерей умерли нечаянно от неведомых действий, или от труднаго рождения, или от некоей неосторожности, и потому не приняли Святаго Таинства Крещения. Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благостию. Господи, помилуй чад моих, умерших во утробе моей, за веру и слезы мои, ради милосердия Твоего. Господи, не лиши их света Твоего Божественнаго. Аминь.
Старый 05-04-2009, 11:45     #1334
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


ПРИВЕТ, потеряшка!!!

Да, вот именно про это и писала.
За что банят-то?? ( меня за объявления на ДО, например)
Старый 05-04-2009, 11:52     #1335
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Есть специальная молитва о детях,неуспевших принять Святое крещение. Не помню точно, как она звучит, поеду на днях в Лавру-уточню. Но она ТОЧНО есть!




Вот и молодца, не реветь тока. Ремень-он завсегда рядом
У мнея есть молитвослов для семьи, с Киево-Печорской Лавры привезли. Вот из него молитвы:

Молитвенное воздыхание о мертворожденном младенце
читать по благословению духовника
Помяни, Человеколюбче Господи, души отошедших рабов Твоих-младенцев, кои во утробе православных их матерей умерли нечаянно от неведомых действий или от трудного рождения, или от некоей неосторожности, и поэтому не приняли святого таинства Крещения! Окрести их, Господи, в море щедрот Твоих и спаси неизреченною Твоею благодатию. Аминь.

Молитва на смерть младенца

Как горьки слезы матери при смерти дитяти! Как тяжко матери, когда лишается она грудного младенца! Возрасти его, Господи, в чреве Твоем! Этот день возбуждает в родителях скорбь утратою детей; потому, что смерть сокрушает опору их старости. Ты, Господи, подкрепи их! Этот день отъемлет нередко у матери единородного, лишает ее руки, которая дотоле ее поддерживала. Ты, Господи, поддержи ее! Вот день, который разлучает младенца с его матерью и оставляет ее в грустном одиночестве, в скорби и печали. Ты, Господи, утешь ее! Вот день, который груднаго младенца отрывает от материнского лона; рыдает и сетует мать, что не стало ее утехи. Да узрит она его во Царствии Твоем! Блаженно детство! Оно наследует рай. Горе старости! Она остается здесь на бедствия. Ты, Господи, помоги ей!

Молитва от детях, умерших некрещеными

Чти по благословению духовного отца, келейно, со многими слезами и сокрушенным сердцем, яко и нижеследующую молитву
Помяни, Человеколюбче Господи, чадо мое (имя) умершее некрещенным. Окрести его Ты Сам, Господи, в море щедрот Твоих и не лиши света Твоего Божественного. За веру и слезы родителей его и ради милосердия Твоего спаси его неизреченную Твоею благодатию. Аминь.

Молитва о загубленных в материнской утробе душах

Помяни, Человесколюбче Господи, души отошедших рабов Твоих младенцев, кои в утробе православных матерей умерли нечаянно от случайных деяний или от труднаго рождения, или от некоей неосторожности, ил исознательно загубленных, и тем не приявших святаго Крещения.
Окрести их, Господи, в море щедрот твоих и спаси неизреченную Твоею Благодатию, а мя, грешную ( имя), совершившую убийство младенца в утробе моей, прости и не лиши Твоего милосердия. Аминь.
Боже, милостив буди ко мне грешной (земной поклон)
Господи, помилуй чад моих, умерших в утробе моей, за вреу и слезы мои, ради милосердия Твоего. Господи, не лиши их света Твоего Божественного. Аминь.
(молиться всю жизнь)


Девочки, у меня еще много тут всяких молитв. И за детей, и о семейном благополучии, и о даровании детей. Если нужно, скажите. я еще напишу, какие надо.
Старый 05-04-2009, 11:54     #1336
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ, потеряшка!!!

Да, вот именно про это и писала.
За что банят-то?? ( меня за объявления на ДО, например)
Привет Меня за правду, не любят правды а пишут, что за обсуждения и оскорбления, во как
Дайте мне ссылку на Контакт, а то боюсь опять могут забанить. Я уже стучалась, а меня не пустили
Старый 05-04-2009, 12:05     #1337
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Привет Меня за правду, не любят правды а пишут, что за обсуждения и оскорбления, во как
Дайте мне ссылку на Контакт, а то боюсь опять могут забанить. Я уже стучалась, а меня не пустили
Меня тоже пару раз за не политкорректные , с их стороны, высказывания...

Ты когда стукнешься, сразу ТУТ отпишись кто ты... Ник-фамилия имя..

мы туда чужих не пускаем просто..
http://vkontakte.ru/club7865698


Как дела, как сама???Что с планированием самого планирования?
Старый 05-04-2009, 12:20     #1338
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Ты когда стукнешься, сразу ТУТ отпишись кто ты... Ник-фамилия имя..

мы туда чужих не пускаем просто..
http://vkontakte.ru/club7865698

Могутнова Ольга
Старый 05-04-2009, 12:24
ответ для Сигнатюр на сообщение "Могутнова Ольга:008:"
    #1339
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Могутнова Ольга
Девочки придут, кто добавляет... и сразу добавимся..
Старый 05-04-2009, 12:30     #1340
Сигнатюр
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: где то там.......
Сообщения: 2 984
Сигнатюр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Возрождение Посмотреть сообщение
Как дела, как сама???
Сама не очень в моральном и душевном плане........психолог меня хочет в психиатрическую клинику положить, говорят, что сама я справиться не могу и в любой момент со мной может произойти нехорошие(((( Во как но я не могу.на работе дурдом, людей поувольняли, новая начальница, теперь отпроситься, задержаться, нельзя, болеть нельзя так как работать не кому((((
В пятницу нужно было быть в род.доме так на работе писала служебную записку за три дня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.