-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 02:43     #1
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
да? а я удивилась нлп -я его сама изучала))просто не думала что этому учить будут...
не,у нас больше практикоориентированные вещи были чем теория..это точно...
а в основном к обучению детей это соц.педагогика,пед.психология итп... там мы проходили как раз домана,монтессори и проч. методики раннего развития и тп очень интересно было,мой любимый предмет был))
Вот если бы ты поработала или в садике или в школе (практика институтская не считается), то тогда бы поняла, что все что вы проходили в институте - это только книжная теория....И тогда бы перестала хвалиться умными фразами из книжек....
А в жизни все по-другому....Валя подтвердит - она тоже в школе работала....
Старый 05-04-2009, 02:47     #2
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Вот если бы ты поработала или в садике или в школе (практика институтская не считается), то тогда бы поняла, что все что вы проходили в институте - это только книжная теория....И тогда бы перестала хвалиться умными фразами из книжек....
А в жизни все по-другому....Валя подтвердит - она тоже в школе работала....
Да уж, это точно. То что втирают в универе никак не сочетается с работой. Все абсолютно по-другому.
Катя, я не работала, я работаю. В смысле я не увольнялась
Старый 05-04-2009, 02:50     #3
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Катя, я не работала, я работаю. В смысле я не увольнялась
Прости, не то время употребила....Я понимаю, что ты не увольнялась...
Старый 05-04-2009, 02:53     #4
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Вот если бы ты поработала или в садике или в школе (практика институтская не считается), то тогда бы поняла, что все что вы проходили в институте - это только книжная теория....И тогда бы перестала хвалиться умными фразами из книжек....
А в жизни все по-другому....Валя подтвердит - она тоже в школе работала....
я работала с детьми разного возраста.....не только на практике, в садике работала,правда только лето... в лагере следующее лето... я бы сказала мои знания мне пригодились....
Старый 05-04-2009, 02:56     #5
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
я работала с детьми разного возраста.....не только на практике, в садике работала,правда только лето... в лагере следующее лето... я бы сказала мои знания мне пригодились....
НезачОт!!!! Лагерь и лето в садике не считаецца!!! Это баловство, а не работа.....
Старый 05-04-2009, 03:04     #6
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
НезачОт!!!! Лагерь и лето в садике не считаецца!!! Это баловство, а не работа.....
ни фига себе баловство...особенно лагерь))) 20 детей от 7 и до11 все на мне, одну смену вообще я одна на отряд по сути была.... и я за них отвечаю.... а заплатили заэто как щас помню 350 р за смену 5 лет назад)))))))))))
кстати не просто лагерь.... все дети из социально запущенных семей...тока некоторые по блату были... там одна девочка была,у которой мама папу на ее глазах зарезала там нешуточные конфликты были и там я многому научилась....
Старый 05-04-2009, 11:42     #7
Marffa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 797
Marffa отсутствует


ДОБРЫЙ ДЕНЬ
смотрю дискуссии нешуточные были
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
НезачОт!!!! Лагерь и лето в садике не считаецца!!! Это баловство, а не работа.....
Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ни фига себе баловство...особенно лагерь))) 20 детей от 7 и до11 все на мне, одну смену вообще я одна на отряд по сути была.... и я за них отвечаю.... а заплатили заэто как щас помню 350 р за смену 5 лет назад)))))))))))
кстати не просто лагерь.... все дети из социально запущенных семей...тока некоторые по блату были... там одна девочка была,у которой мама папу на ее глазах зарезала там нешуточные конфликты были и там я многому научилась....
лагерь - лагерю рознь....особенно с социально запущенными детьи я каждое лето должна неделю отработать в лагере....вообщем я с Викой соглашусь - это отнюдь не баловство....это жесть...это последний герой просто отдыхает.....а про оплату.....я как-то одно лето сама заплатила за то чтобы там не работать, и не сразу ещё и воспитателя уговорила....девочки - работа в лагере это моя боль....я свою работу очень люблю....но вот это...единственная ложка дегтя
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.