-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1240 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 01:56
ответ для -=ASYA=- на сообщение "вот..."
    #12391
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
пойду съем ватрушку...виноватая КАТЯ
Ну не со зла я

Прикинь, у меня соседи, наверное, в шке: в час ночи на лестнице пирогами пахнет....Муж недавно ходил машину на стоянку ставить - говорит пахнет даже в лифте
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
вот ссылка
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10113600
ворота
есть такие которые на кнопках..нажал кнопку открыл.....это чтобы ре тебя видел.... но пройти не смог...
у нас нет двери в прихожую.... я там планирую такие ставить ворота
Неее, мне такие не пойдут....У меня же еще и собака....И вообще Лиза одна в комнате сидеть не будет....
Старый 05-04-2009, 01:58     #12392
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
причем интересно тут Сепа?
у меня не на все есть ответ.но на это есть. это нормально для ребенка в ее возрасте любить кататься на ручках
просто на эту тему я могу и из собственного опыта вспомнить что когда тебя обижают родители ты не понимаешь за что тебя наказали.ю..тем более совсем малыш который без мамы чувствует себя оторванным от мира и плачет от испуга больше
все книги говорят..что ребенок сейчас начинает показывать кто в доме хозяин....и капризит!!!!!!!!!!!! когда истерика понятно что ребенка нужно взять на руки, любой маме понятно!!!!!!!!а вот когда капризит...нужно инода дать понять....что я занята....что подожди....т.п..... чтобы малыши научились и маму увадать!! и азы психологии как ты написала... пишут что если ребенка не воспитывать и уделять ему 100% своего внимания...уважать он тебя за это не будет!
Старый 05-04-2009, 01:59
ответ для Ekato на сообщение "Ну не со зла я:010::010: Прикинь, у..."
    #12393
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну не со зла я

Прикинь, у меня соседи, наверное, в шке: в час ночи на лестнице пирогами пахнет....Муж недавно ходил машину на стоянку ставить - говорит пахнет даже в лифте

Неее, мне такие не пойдут....У меня же еще и собака....И вообще Лиза одна в комнате сидеть не будет....
раздразнила соседей

а...у тебя же барабака..я жабыль
Старый 05-04-2009, 02:00     #12394
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
причем интересно тут Сепа?
у меня не на все есть ответ.но на это есть. это нормально для ребенка в ее возрасте любить кататься на ручках
просто на эту тему я могу и из собственного опыта вспомнить что когда тебя обижают родители ты не понимаешь за что тебя наказали.ю..тем более совсем малыш который без мамы чувствует себя оторванным от мира и плачет от испуга больше
Вика, ты сначала сына вырасти хотя бы лет до 10, потом посмотрим будешь ли ты хвалиться своим воспитанием или нет.....А то так очень часто молодые мамочки рассказывают, какие они правильные, какие современные, как детей воспитывать умеют, а потом их детки в 10 лет курят-пьют- нах посылают родителей и тыды.....Вот лет через 10 и будешь свои методы нахваливать если они хорошими окажутся, а щас не надо

Я вот свою дочку совсем не так растила, как ты щас советуешь, а мне стыдиться за нее ни разу еще не пришлось....
Старый 05-04-2009, 02:00
ответ для Ekato на сообщение "Ну не со зла я:010::010: Прикинь, у..."
    #12395
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ну не со зла я

Прикинь, у меня соседи, наверное, в шке: в час ночи на лестнице пирогами пахнет....Муж недавно ходил машину на стоянку ставить - говорит пахнет даже в лифте

Неее, мне такие не пойдут....У меня же еще и собака....И вообще Лиза одна в комнате сидеть не будет....
твой муж, наверное, в шоке, то не готовила, а тут нате - пироги печети помидоры на балконе выращивать хочет
Старый 05-04-2009, 02:02     #12396
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а что потом из детей выростает азы не говорят?????

Я уже на эту тему порассуждала

Мне очень смешно, когда рассуждают о том, что хочет или не хочет есть 2-хлетний ребенок Он должен есть то, чем мама его кормит, и точка.....
Старый 05-04-2009, 02:03     #12397
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


А у меня Ника уже, наверно, 4 ночи плохо спит. Постоянно просыпается и ноет, успокаивается и засыпает только на руках. Раньше она спокойно засыпала в кроватке, нет, конечно, могла повозиться, поныть, но потом засыпала. Сейчас же засыпает только, если укачивать на руках с сиськой или соской во рту.
Не знаю может зубы, у нас же еще ни одного...хотя дёсна не набухли и ничего не видно... Я вся в раздумьях..
Старый 05-04-2009, 02:04     #12398
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а что потом из детей выростает азы не говорят?????
знаешь ,вот спок говорил что нужно оставлять детей-пусть поплачути что ты думаешь-все его дети послали его потом на ... и вообще перестали считать его отцом... видимо не просто так
Старый 05-04-2009, 02:04     #12399
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
твой муж, наверное, в шоке, то не готовила, а тут нате - пироги печети помидоры на балконе выращивать хочет
Агась Скоро на работу выгонит меня - и так косо смотрит все-время Он же был до этого королем кухни, а тут на тебе......

Я пироги раньше часто пекла (в бедное время, когда еще тот кризис был), а потом вроде и не надо было...Зарабатывать стали....А тут вдруг захотелось.....
Старый 05-04-2009, 02:05     #12400
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
все книги говорят..что ребенок сейчас начинает показывать кто в доме хозяин....и капризит!!!!!!!!!!!! когда истерика понятно что ребенка нужно взять на руки, любой маме понятно!!!!!!!!а вот когда капризит...нужно инода дать понять....что я занята....что подожди....т.п..... чтобы малыши научились и маму увадать!! и азы психологии как ты написала... пишут что если ребенка не воспитывать и уделять ему 100% своего внимания...уважать он тебя за это не будет!
нужно давать понять. еслион хнычет... но не орет.. имхо
пока ребенок в хорошем настроении, сыт и доволен он может подождать... но если ему например срочно что то нужно то лучше не доводить до истерики
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.