У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 651 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:53     #6501
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Kristina Посмотреть сообщение
У меня завтра ПДР, была сегодня у врача, опять сказал матка не готова
В среду укладывает меня на ДО, если не разрожусь
Не пойму, почему моя матка никак не готовится и куда торопится врач...
Беременность протекала спокойно, даже токсикоза не было, а на тебе под конец, разродится никак не могу
Ох,уж эти врачи, все им не так. Мои мне прямо сказали - если что случится со мной или ребенком в роддоме, то по башке получат они Я на ДО ложиться точно не буду, нафиг это надо? Наговорят всяких ужасов, потом и рожать страшно будет... Не переживайте, это сегодня матка не готова, а завтра - опа! - и Ваш малыш решит родиться всем врачам назло

Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
Хорошо вам Я вот каждый день договариваюсь, ну давай сегодня, сегодня такой замечательный денёк..... И я уже все дела сделала Но чего то пока ничего не получается
Думаю как бы перестать вообще об этом думать, тогда наверное всё и случиться А то на каждое потягивание живота реагирую, как дура А вот с предыдущим сынком, когда начались схватки думала, что чего-то съела не то и когда уже не в моготу стало - до меня дошло Вот и сейчас так же надо, а не получается
Я так вот вообще не представляю- как выглядят схватки и с чем их едят Так что вполне вероятно, как Вы, буду думать, что съела что-то не то
Старый 04-04-2009, 16:26     #6502
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Большое спасибо!!!!
я бы тоже отказалась от ДО, но врач не оставила мне выбора, сказала, если с малышом что случится, пенять на себя...
мол плацента могла постареть и все такое...
Старый 04-04-2009, 16:32     #6503
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Kristina Посмотреть сообщение
Большое спасибо!!!!
я бы тоже отказалась от ДО, но врач не оставила мне выбора, сказала, если с малышом что случится, пенять на себя...
мол плацента могла постареть и все такое...
Вот чем меня выбешивают наши врачи - так и норовят запугать мамочку и гадостей наговорить И после этого мы должны не переживать, не нервничать и рожать нормальных здоровых детей Не переживайте, настраивайте себя на позитив, все обязательно будет хорошо
Старый 04-04-2009, 18:03     #6504
littleanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 106
littleanna отсутствует


Меня тоже все хотят запихнуть на ДО. Я все отказываюсь, упираюсь изо всех сил.
Уже перехаживаю почти неделю. Вот сейчас начала думать, может я не правильно поступаю
Старый 05-04-2009, 00:32     #6505
Мама Полинки
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 2
Мама Полинки отсутствует


Всем доброго времени суток! Разрешите к вам присоединиться!!! На втором узи мне поставили ПДР 8 апреля, а на третьем - 28 марта!!! По месячным срок мне не определить, т.к. после первых родов они не начинались. Применяю но-шпу и свечи с красавкой, как и большинство здесь. Врачи рекомендовали на следующей недели сходить в роддом (№13) на консультацию, чтобы определить, перехаживаю я или нет. В первый раз родила дочку на 38/39 неделе, не было таких переживаний, как в этот раз!!!
Старый 05-04-2009, 09:26     #6506
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Проснулась утром - живот потягивает. Мелкий не шевелится, только около пупка что-то твердое торчит Вот сижу и думаю - он собрался с вещами на выход или я рано паникую? ) Ой, я ваще такая паникерша чокнутая
Старый 05-04-2009, 09:45     #6507
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Проснулась утром - живот потягивает. Мелкий не шевелится, только около пупка что-то твердое торчит Вот сижу и думаю - он собрался с вещами на выход или я рано паникую? ) Ой, я ваще такая паникерша чокнутая
как же нам хочется все эти ощущения принять за схватки Всё!!!! Сегодня решила фитнесом позаниматся. Буду ходить по лестнице (или ползать) Говорят помогает
Старый 05-04-2009, 10:18     #6508
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от СанаОк Посмотреть сообщение
как же нам хочется все эти ощущения принять за схватки Всё!!!! Сегодня решила фитнесом позаниматся. Буду ходить по лестнице (или ползать) Говорят помогает
Я тут полы намывала в квартире, ползала на карачках. Никакого толку Тяжести, конечно, таскать не стоит, но моему сынку физические нагрузки по барабану, как мне кажется.
Вот пошевелился немного, но не так активно как всегда.Может и правда собирается?
Старый 05-04-2009, 11:16     #6509
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Ой, девочки. Я сегодня увидела, что такое пробка!!!! Блин,двоих родила, не знала что это. А тут вот оно!!!!! Тешу себя мыслью, что уже скоро значит)))))
Старый 05-04-2009, 11:47     #6510
mama_Kristina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 45
mama_Kristina отсутствует


Вот пошевелился немного, но не так активно как всегда.Может и правда собирается? [/quote]

а что, малыши перед выходом становятся менее активными или ваще замирают????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.