Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:47     #21091
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


девочки, это субъективное мнение .. т.ч. по большому счету не стоит зацикливаться ... может быть так совпали многие факторы (роды-то у всех по-разному проистекают, опять же индивидуальные особенности каждого женс.организма разнятся)

к слову сказать моего врача (из бывш.11-го р/д) мало кто хвалил и хвалит, кому-то он понравился, кому-то нет.
Общаясь в нашем роддомовском топике прихожу к выводу что мне единственной он и понравился
Хотя остальные девочки общались с ним косвенно, непосредственно в родах у них были другие врачи, а Николаев не понравился "потому как понтовался", "совал нос куда не следует" и т.д.
В отзывах на ЛВ про него 50 на 50 .. человеческий фактор - куда без него
Старый 04-04-2009, 21:50     #21092
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
А что не устраивало? Врачи или обшарпаные стены?
Врачи, их отношение ......
Старый 04-04-2009, 21:50     #21093
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Всем привет! А мы-таки открыли шашлычный сезон!!! Доехали до Комарово с мужем, Марьюшкой из сентябрюшек, ее дочкой и моей подружкой. Было немного прохладно и мокро, но в целом вкусно и хорошо. А еще там рядом с рестораном "Русская рыбалка" есть зоопарк имени Чебурашки с кроликами, овечками, козочками и осликом Ириной. В общем, чудесная суббота.

Катюша, borsh!!! Держись! Мы за тебя!
Старый 04-04-2009, 21:52     #21094
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
девочки, это субъективное мнение .. т.ч. по большому счету не стоит зацикливаться ... может быть так совпали многие факторы (роды-то у всех по-разному проистекают, опять же индивидуальные особенности каждого женс.организма разнятся)

к слову сказать моего врача (из бывш.11-го р/д) мало кто хвалил и хвалит, кому-то он понравился, кому-то нет.
Общаясь в нашем роддомовском топике прихожу к выводу что мне единственной он и понравился
Хотя остальные девочки общались с ним косвенно, непосредственно в родах у них были другие врачи, а Николаев не понравился "потому как понтовался", "совал нос куда не следует" и т.д.
В отзывах на ЛВ про него 50 на 50 .. человеческий фактор - куда без него
Ну да, сколько людей, столько и мнений!!!
Ладно, пока настроилась на 17-й, хотя хочу в 1-м рожать, но ближе к дому именно на Вавиловых, буду искать хорошего врача!
Старый 04-04-2009, 21:53     #21095
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы-таки открыли шашлычный сезон!!! Доехали до Комарово с мужем, Марьюшкой из сентябрюшек, ее дочкой и моей подружкой. Было немного прохладно и мокро, но в целом вкусно и хорошо. А еще там рядом с рестораном "Русская рыбалка" есть зоопарк имени Чебурашки с кроликами, овечками, козочками и осликом Ириной. В общем, чудесная суббота.

Катюша, borsh!!! Держись! Мы за тебя!
Здорово, молодцы! Погода сегодня была располагающая к загородным вылазкам
Старый 04-04-2009, 21:54     #21096
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы-таки открыли шашлычный сезон!!! Доехали до Комарово с мужем, Марьюшкой из сентябрюшек, ее дочкой и моей подружкой. Было немного прохладно и мокро, но в целом вкусно и хорошо. А еще там рядом с рестораном "Русская рыбалка" есть зоопарк имени Чебурашки с кроликами, овечками, козочками и осликом Ириной. В общем, чудесная суббота.

Катюша, borsh!!! Держись! Мы за тебя!
Какие Вы молодцы!!!!!!
Старый 04-04-2009, 21:55     #21097
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Ну да, сколько людей, столько и мнений!!!
Ладно, пока настроилась на 17-й, хотя хочу в 1-м рожать, но ближе к дому именно на Вавиловых, буду искать хорошего врача!
и правильно
Старый 04-04-2009, 21:57     #21098
tata21
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Марата
Сообщения: 465
tata21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ_ПРИБОЛЬШОЕ!!!!!
операция - лазерная коагуляция внутриутробно -т.е. будут прижигать лазером соединившиеся сосуды в плаценте. - один плод, тот что донор - не справляется с огромной нагрузкой на сердце, почки и т.д. второй - что поменьше - ему тоже не хорошо - отстаёт в развитии от первого на неделю. тот что побольше много писает -отсюда и чудовищное многоводие -поэтому я такая большая и такая больная вся. во время операции также откачают более 2х литров околоплодных вод. ещё посмотрят шейку матки - она чуть короче, чем надо, от всего этого давления - скорее всего будут что-то там с ней тоже делать.
ничего страшного нет. врач очень хороший. шансы велики - 80-90% что выживет один плод. 100-100% - что оба. и только 0% - что у детей потом будут поталогии - сердце, цнс.
полежу, понаблюдаюсь и т.д.
Желаю чтобы:
Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
ой да, спасибо напомнила у меня ж сегодня экватор
Поздравляю
Старый 04-04-2009, 21:57     #21099
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


вот нашла в контакте:


Анна Сергеева
18 мар 2009 в 15:47
А рожала 25 февраля 2009г у Василец Валентины Сергеевны. Она в чем -то строгая, но при этом очень позитивная, внимательная и профессиональная женщина. Мне все понравилось и с малышом все в порядке и со мной - хотя роды были у меня необычные. Внимание было и после родов и до - я лежала на дородовом. Валентина Сергеевна заходила, звонила. Во время родов я и не говорю - все на высоте. Я очень очень довольна.
Старый 04-04-2009, 21:57     #21100
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


Пойду уложу свою звезду .. опять мы вне графика живём, а в пн. подъем в 7.00 надо бы начать настраивать и настраиваться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.