Архив форума 04.2006 - 04.2009 |
|
![]() |
#1 |
Частый гость
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
![]() |
А может его не надо перевоспитывать? Может просто нужно узнать что он хочет от вас, что он думает о ваших отношения, о той форме семьи которая у вас сложилась? Поговорить...о вас двоих. По мне так двое и их чувства и отношения - это основа всего.
|
![]() |
ответ для Alison7 на сообщение "А может его не надо перевоспитывать?..."
#2
|
|
Мега-элита
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
![]() |
Цитата:
Может слишком много нежности отдано дочке. Может мужу не хватает вас слабой. Нуждающейся. Поговорите. Это трудно вынуть. Трудно и оттого что муж может и сам не понимать почему так себя ведет. Но если получится.... (* если самим никак - сходите к психологу - может специалист распутает). |
|
![]() |
ответ для *El viento* на сообщение "+100
Может слишком много нежности..."
#3
|
|
Участник
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
![]() |
Цитата:
![]() я себя ловлю на мысли что чуствую себя не женой а мамой. а про дочку скажу так- я просто хочу чтобы в ее жизни было все то- чего не было у меня. а у меня было- и отсутствие игрушек, и вечно уставшая мама, работавшая сутками и все этому подобное- я хочу чтобы самой большой проблемой дочки был цвет платья, а не серьезные вполне взрослые проблемы, с которыми я столкнулась в юности. к тому же мама мужа- вечная моя головная боль. |
|
![]() |
ответ для Alison7 на сообщение "А может его не надо перевоспитывать?..."
#4
|
Участник
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: петергоф
Сообщения: 213
![]() |
подобные разговоры заканчиваются ссорой. я один раз рассказала ему о том что я чуствую, чего я боюсь- и мне было не очень приятно слышать фразу: не майся фигней. он хороший- но он как бы сказать- халатный что ли в отношении чувств других людей. он не осознает реальные проблемы, а всякая фигня его сильно беспокоит. я не могу добиться от него ничего внятного по поводк нас. он говорит: я домой прихожу, я тебя люблю, я вас содержу - разве это не доказательство моег8о квам отношения. но ведь отношения состоят не из этого. ведь в универе например- однокурсник тоже приходит во время, поит меня кофе и чаем,искренне за меня болеет- так не называть же это любовью?или семьей.ну надо же элементарно ну хоть поинтересоваться что я сегодня делала. вот сегодня проснулся после ночной смены- в контакт- там костик, анька- обсуждаем шашлыки, пиво, прошлую гулянку- я возвратилась с занятий- говорю привет- а он даже не кивнул. после 3 раза поздоровался- я спрашиваю- почему так- ответ- устал.
|