Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 674 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:20
ответ для Васюня78 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #6731
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я уже не могу снег видеть
Козюлик надышался свежим воздухом и наелся.Рада за него
Мое сокровище дышало воздухом из открытой форточки, поскольку сегодня выгуливать старшенькую отправился дед.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А у нас живот измеряют.
Мне пока не измеряют и в первую беременность после 20 недель вроде начали. А смысл его мерять со дня зачатия, размеры матки показательны только с какого-то срока вроде?

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Не согласна. Я так намучилась с бывшем, что нынешнего выбрала полную противоположность.
Это здорого, что ты смогла переломить ситуацию, такое бывает не всегда. Про себя я точно знаю, что нравится мне строго определенный типаж мужчин, все остальные, как бы я не хотела, все равно не задерживаются...
Старый 04-04-2009, 21:26     #6732
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли быть витамины Витрум для беременных розового цвета. Сегодня купила в аптеке Радуга упаковочку 100 таблеток за 473 рубля. Сначала насторожила инструкция, очень короткая. Потом внешний вид насторожил - розовые и нет на них названия. Сравнила с предыдущей упаковкой - производитель тот же, а вот внешний вид баночки несколько другой. Переживаю, а вдруг этот подделка??? Муж говорит выкинь и не пей, а мне денежку жалко... Может кто сталкивался с такими вот розовыми витаминками???
Старый 04-04-2009, 21:34     #6733
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Это здорого, что ты смогла переломить ситуацию, такое бывает не всегда. Про себя я точно знаю, что нравится мне строго определенный типаж мужчин, все остальные, как бы я не хотела, все равно не задерживаются...
В разном возрасте нравятся разные мужчины ИМХО. И особенно с опытом приходит осознание, что мачо-засранец, покоритель женских сердец для семейной жизни совсем не подходит.
Старый 04-04-2009, 21:35     #6734
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
NIHAL, огроменное спасибо за то, что сказала, что на СР в 9-ке можно родить за 18 тыс. Я в этот понедельник тоже записалась.

очень рада.что тебе пригодилосьа палата тебе досталась?Я так посматрела на фотки думаю не всё так страшно если без палаты останусь и отправят на бесплатное,лижбы всё хорошо было.

Ой девочки так почитаю про мужыков аж худо,вот засранцыНаверно молодые потомучто.
Мой муж меня на 11 лет старше ему 37 годик идёт.Но он переживает чтоб я не нервничала,все мои маленькие прихоти сам бежит исполнять я его ещё и уговариваю чтоб не парился.Он говарит ты беременная тебе нельзя отказыать.в прошлую беременность он не так был заботлив,а в этот по полной програме,интересно если в третий раз заберемению он может на руках носить будет
На прошлой недели купил дочке маленького кролика.
Вчера купили две маленькие дыньки,нам так понравились с Нихалькой,так муж сегодня 10 штук притащил,буду целую неделю питаться дыньками,кстате кому интерессно в окее по 70 руб за шт очень вкусные дыньки
Старый 04-04-2009, 21:35     #6735
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли быть витамины Витрум для беременных розового цвета. Сегодня купила в аптеке Радуга упаковочку 100 таблеток за 473 рубля. Сначала насторожила инструкция, очень короткая. Потом внешний вид насторожил - розовые и нет на них названия. Сравнила с предыдущей упаковкой - производитель тот же, а вот внешний вид баночки несколько другой. Переживаю, а вдруг этот подделка??? Муж говорит выкинь и не пей, а мне денежку жалко... Может кто сталкивался с такими вот розовыми витаминками???
Пошла посмотрела...
У меня Витрум с фолиевой розового цвета без надписей, я уже немного таблеточек съела всё нормально.
А Витрум с йодом серого цвета.
Старый 04-04-2009, 21:36     #6736
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли быть витамины Витрум для беременных розового цвета. Сегодня купила в аптеке Радуга упаковочку 100 таблеток за 473 рубля. Сначала насторожила инструкция, очень короткая. Потом внешний вид насторожил - розовые и нет на них названия. Сравнила с предыдущей упаковкой - производитель тот же, а вот внешний вид баночки несколько другой. Переживаю, а вдруг этот подделка??? Муж говорит выкинь и не пей, а мне денежку жалко... Может кто сталкивался с такими вот розовыми витаминками???
Форте серые, но есть еще другие подешевле с фолиевой кислотой вроде. Может у Вас такие?
Старый 04-04-2009, 21:37     #6737
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, могут ли быть витамины Витрум для беременных розового цвета. Сегодня купила в аптеке Радуга упаковочку 100 таблеток за 473 рубля. Сначала насторожила инструкция, очень короткая. Потом внешний вид насторожил - розовые и нет на них названия. Сравнила с предыдущей упаковкой - производитель тот же, а вот внешний вид баночки несколько другой. Переживаю, а вдруг этот подделка??? Муж говорит выкинь и не пей, а мне денежку жалко... Может кто сталкивался с такими вот розовыми витаминками???
у меня такие же пакупала на электросиле,у меня вообще что-то от витаминов от одних сильно ташнило,от этих тоже желудок болит,попробуй одну если что-то не понравиться не пей
Старый 04-04-2009, 21:45
ответ для NIHAL на сообщение "очень рада.что тебе..."
    #6738
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
очень рада.что тебе пригодилосьа палата тебе досталась?Я так посматрела на фотки думаю не всё так страшно если без палаты останусь и отправят на бесплатное,лижбы всё хорошо было.

Ой девочки так почитаю про мужыков аж худо,вот засранцыНаверно молодые потомучто.
Мой муж меня на 11 лет старше ему 37 годик идёт.Но он переживает чтоб я не нервничала,все мои маленькие прихоти сам бежит исполнять я его ещё и уговариваю чтоб не парился.Он говарит ты беременная тебе нельзя отказыать.в прошлую беременность он не так был заботлив,а в этот по полной програме,интересно если в третий раз заберемению он может на руках носить будет
На прошлой недели купил дочке маленького кролика.
Вчера купили две маленькие дыньки,нам так понравились с Нихалькой,так муж сегодня 10 штук притащил,буду целую неделю питаться дыньками,кстате кому интерессно в окее по 70 руб за шт очень вкусные дыньки
Какой заботливы муж завидую по хорошему.
Хотя я не жалуюсь, меня тоже сейчас балуют
Старый 04-04-2009, 21:45
ответ для NIHAL на сообщение "у меня такие же пакупала на..."
    #6739
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Пошла посмотрела...
У меня Витрум с фолиевой розового цвета без надписей, я уже немного таблеточек съела всё нормально.
А Витрум с йодом серого цвета.
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Форте серые, но есть еще другие подешевле с фолиевой кислотой вроде. Может у Вас такие?
Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
у меня такие же пакупала на электросиле,у меня вообще что-то от витаминов от одних сильно ташнило,от этих тоже желудок болит,попробуй одну если что-то не понравиться не пей
Спасибо, девушки, немного успокоили. У меня с фолиевой кислотой. У меня до этого тоже были с фолиевой, но серый и упаковочка была 30 таблеток. Выпила одну витаминку, буду смотреть на свое самочувствие. Еще раз СПАСИБО
Старый 04-04-2009, 21:46
ответ для NIHAL на сообщение "очень рада.что тебе..."
    #6740
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от NIHAL Посмотреть сообщение
Ой девочки так почитаю про мужыков аж худо,вот засранцыНаверно молодые потомучто.
Мой муж меня на 11 лет старше ему 37 годик идёт.Но он переживает чтоб я не нервничала,все мои маленькие прихоти сам бежит исполнять я его ещё и уговариваю чтоб не парился.Он говарит ты беременная тебе нельзя отказыать.в прошлую беременность он не так был заботлив,а в этот по полной програме,интересно если в третий раз заберемению он может на руках носить будет
На прошлой недели купил дочке маленького кролика.
Вчера купили две маленькие дыньки,нам так понравились с Нихалькой,так муж сегодня 10 штук притащил,буду целую неделю питаться дыньками,кстате кому интерессно в окее по 70 руб за шт очень вкусные дыньки
У меня тоже сильно старше супруг и относится к моему положению исключительно трепетно. Может сильный пол только после определенного возраста приходит к пониманию вечных ценностей? Просто, я смотрю на брата, которому 26, и понимаю, что отец из него сейчас получился бы никакой, ему это просто не интересно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.