♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:53     #2061
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Привет, мои дорогие!!!

Девочки, ничего не успеваю!!! Егорка сисю не жрет - я все время доюсь как бешенная, плюс смеси муж мешает как бармен каждый день... сидеть еще дня четыре нельзя =((( Короче, я в тихом шоке... муж на следующей неделе на работу должен выйти - не представляю как я тут одна буду, мне так страшно..
Рыдаю периодически - похоже депресняк накрыл...
Старый 04-04-2009, 20:56     #2062
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


девоньки, напишите, еще кто-нибудь из вас сисей не кормит? или только мне так "повезло"???
Старый 04-04-2009, 20:58     #2063
Рыж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. Гражданский проспект
Сообщения: 782
Рыж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Саш, ну чё - ты напсала?
нет пока руки не дошли, муж сидит за компом, я по дому убираюсь пока дите спит.. Да и вообще он у нас днем гуляет долго часа по 2 после кормления зато ночь тока 2 раз встаю кормить и сразу вырубается=)))
Блин еще у меня молоко из груди постояно течет стоит только задеть((( причем даже не капает а течет как из душа((
Старый 04-04-2009, 21:02     #2064
f.l.o.w.e.r
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 574
f.l.o.w.e.r отсутствует


Тильдочка, не переживай! меня тоже накрыло после родов! плакала постоянно! только муж со мной, практически не был. работал. жила от прихода до ухода его на работу. молока поначалу не хватало, но смеси не давала, только сисю. сейчас молока дофига, даже захлебывается. депра отпустила, когда я все осознала - рождение и жизнь втроем. через 2 недели после родов, примерно, жить стало легче. несмотря на то,что спать больше не стала. все придет в норму, честно!
Старый 04-04-2009, 21:04     #2065
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
девоньки, напишите, еще кто-нибудь из вас сисей не кормит? или только мне так "повезло"???
Я не кормлю, сейчас полностью на смеси.
Точнее молоко сначала было, после РД пропало, мы даже в больничке с потерей веса уже полежали...
Ты главное не рассуждай об этом как о "не повезло", а то так и до комплексов не далеко....
А вообще молоко реально в голове.... Я сегодня уже 30мл смогла сцедить, хотя как сказали врачи: если молока нет - значит нет.
Спокойствие, главное спокойствие)

А у тебя молока мало?
Старый 04-04-2009, 21:05     #2066
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от f.l.o.w.e.r Посмотреть сообщение
Тильдочка, не переживай! меня тоже накрыло после родов! плакала постоянно! только муж со мной, практически не был. работал. жила от прихода до ухода его на работу. молока поначалу не хватало, но смеси не давала, только сисю. сейчас молока дофига, даже захлебывается. депра отпустила, когда я все осознала - рождение и жизнь втроем. через 2 недели после родов, примерно, жить стало легче. несмотря на то,что спать больше не стала. все придет в норму, честно!
спасибо!
нас на смесь еще в рд посадили... у меня сиси никакие - молока почти нет и соски малюсенькие, неудобные, а мальчик крупный... вот так и получилось
Старый 04-04-2009, 21:06     #2067
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Я не кормлю, сейчас полностью на смеси.
Точнее молоко сначала было, после РД пропало, мы даже в больничке с потерей веса уже полежали...
Ты главное не рассуждай об этом как о "не повезло", а то так и до комплексов не далеко....
А вообще молоко реально в голове.... Я сегодня уже 30мл смогла сцедить, хотя как сказали врачи: если молока нет - значит нет.
Спокойствие, главное спокойствие)

А у тебя молока мало?
я цежусь постоянно, но рекорд у меня 100 с двух титек... хочу хотя бы пару месяцев продержаться, посцеживаться
Старый 04-04-2009, 21:09     #2068
Su_samuru
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщения: 263
Su_samuru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение


Девочки, киньтесь рецептом самой вкусной творожной запеканки
хочу сегодня заделать
0,5 творога
3 яйца
три ст.л. сахара
3 ст. л. сметаны
3 ст. л. манки
о,5 ч.ложки соды
ванилин
это все смешать (я в блендере мешаю) до однородной массы
туда еще изюм и курага маленькими кусочками порезанная
и в духовку минут на 40-50
а сверху , когда слегка запечется уже, помазать сметаной с яйцом взбитой.
Старый 04-04-2009, 21:14     #2069
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
я цежусь постоянно, но рекорд у меня 100 с двух титек... хочу хотя бы пару месяцев продержаться, посцеживаться
Нууу, так ты герой))) у меня то 30 с двух)) А ещё неделю назад пару купель было.... и это в день!!! потом хоть на стенку лезь - пусто(((
Ты главное не зацикливайся на этом, всё будет так как должно быть) а всё будет хорошо)
Старый 04-04-2009, 21:25     #2070
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Нууу, так ты герой))) у меня то 30 с двух)) А ещё неделю назад пару купель было.... и это в день!!! потом хоть на стенку лезь - пусто(((
Ты главное не зацикливайся на этом, всё будет так как должно быть) а всё будет хорошо)
ну 100 - это рекорд, а в среднем по 50 выходит... по 3-4 раза в день...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.