Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 672 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:47     #6711
NIHAL
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 290
NIHAL отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки,какие вы сильные!Молодцы!А я позавчера ночью в истерике собирала вещи - муж не разрешает купить колыбельку,только кроватку.Вот ДУРА!!!
Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Утешайтесь тем, что колыбелька нужна только два месяца, а потом ее надо будет где-то хранить, я это точно знаю, поскольку для первой дочки было куплено: кроватка, колыбелька, манеж-кроватка, 2 коляски, а, в итоге, она спит только с нами.
Я в прошлый раз тоже хотела купить,но не купила чему потом и рада была,а то бы деньги выкинула,нашей красотке уже 2,5 она спит со мной(Иногда вообще она спит на моём месте а у меня всё туловище на её кравати только ноги остаються)она как ляжет поперёк,с другого края мой нехуденький муж и мне кирдык,а первый год мы вообще вобнимку спали она от груди не отсасывалась всю ночь,я только меняла позиции.А кроватка у нас тоже хорошая с маятником и им тоже не пользовались,так что можно было и кравать купить тыщи за 1,5 а не за 8.Короче это просто мне кажется щас у нас беременных ажиотаж всего хочется чего и не нужно,а с другой стороны если прям не втерпёж купи потом прод
Старый 04-04-2009, 19:49     #6712
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Класс, а что врачи говорят?
Про моего: Я 3 недели назад была у врача - остался не доволен моей прибавкой в 300 г. Прописал белковую диету в карте, устно : "Мясо ешь!". Сегодня спецом наелась перед приемом, т.к. снова не поправилась ни фига. 1,5 кг наела на завтраке. Похвалил.
Надо будет воспользоваться, может меня тоже похвалят
а то похудела на 600 гр, где ж взять килограммы.
Старый 04-04-2009, 20:00     #6713
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Надо будет воспользоваться, может меня тоже похвалят
а то похудела на 600 гр, где ж взять килограммы.
Давай я с тобой своими поделюсь , мне не жалко
Старый 04-04-2009, 20:02     #6714
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


NIHAL, огроменное спасибо за то, что сказала, что на СР в 9-ке можно родить за 18 тыс. Я в этот понедельник тоже записалась.
Старый 04-04-2009, 20:03
ответ для Гордейка на сообщение ":support::support::support:НАША..."
    #6715
RAZGONyaeva
Гость
 
Профиль RAZGONyaeva
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 2
RAZGONyaeva отсутствует


Всем приветик! Вот узнала о таком замечательном сайте и решила присоеденится.

Меня зовут Маша, (07.02.1984), ПДР по дню зачатия - 31.08., на узи сказали - 90% девочка )))), живу на пл. Ленина (ж/к № 10), а вот где рожать не знаю ((
Старый 04-04-2009, 20:03     #6716
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Давай я с тобой своими поделюсь , мне не жалко
И мне не жалко.
Старый 04-04-2009, 20:05     #6717
RAZGONyaeva
Гость
 
Профиль RAZGONyaeva
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 2
RAZGONyaeva отсутствует


Приветик Оля, как твои дела? Если мне не изменяет память мы вместе лежали в январе в Мариинской бл. ))))
Старый 04-04-2009, 20:10     #6718
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Приветик Оля, как твои дела? Если мне не изменяет память мы вместе лежали в январе в Мариинской бл. ))))
Изменяет, ох как изменяет... Я один раз в жизни в больнице лежала, лет в 10 заболев пневмонией, а в Мариинской не была никогда даже мимоходом (ттт).
Старый 04-04-2009, 20:27     #6719
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,узнала о РД на Леснозаводской,помните,все обещала поговорить с соседкой,она там работает.
Вообщем,так.Она от туда уже ушла,потому что жесть!!!Говорит,что персонал как бы полегче сказать....не очень.Очень много плохих случаев с травмами,заразами и даже смертью.Говорит,что в критических случаях никого не спасают,просто увозят.Короче,все мои планы с родами рядом с домом как-то развалились.Но,естественно,это её субъективное мнение.Может,обида на работу на з/п.Нужно думать и об этом.Сказала,что врач из этого РД сама рожала в другом!!!и она тоже-в другом!!!Посоветовала№9-Орджоникидзе(не знаю,правильно ли написала,простите),№18-Солидарности и №13(кажется)на Суворовском(рядом с Большеохтинским/Петра Великого мостом).Вот такие вот новости.
Спасибо!
Про любой роддом слышала такие страшилки.И про 18,и про 13 и даже про 9-ку.
Поэтому рожать буду всё равно там.
Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вот узнала о таком замечательном сайте и решила присоеденится.

Меня зовут Маша, (07.02.1984), ПДР по дню зачатия - 31.08., на узи сказали - 90% девочка )))), живу на пл. Ленина (ж/к № 10), а вот где рожать не знаю ((
Добро пожаловать!
Старый 04-04-2009, 20:30     #6720
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вот узнала о таком замечательном сайте и решила присоеденится.

Меня зовут Маша, (07.02.1984), ПДР по дню зачатия - 31.08., на узи сказали - 90% девочка )))), живу на пл. Ленина (ж/к № 10), а вот где рожать не знаю ((
Очень рады еще одной девочке! Добро пожаловать!


Марьюшка, как шашлыки?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.