Апрельское чудо - Страница 379 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:45     #3781
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
А вот мне интересно, ну схватила бы ты пакеты и куда рванула бы? В РД поди?
Там только меня и ждут)))))) К подруге наверное. А скорее всего побродила бы да вернулась домой. А вообще меня достали почти все. Представляете, я на половину телефонных звонков не отвечаю. Вижу, кто звонит, подруга там или знакомые, а вголове опять психи, думаю, а тебе то чего от меня нужно. И не отвечаю. А человек может просто про самочувствие спросить хотел... Аналогично в контакте куча неотвеченных сообщений. Могу только вот с мужем с сестрой и родителями общаться. И то им теперь от меня достается.
Старый 04-04-2009, 14:55
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3782
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Я тоже не горю желанием с подругами сейчас общаться. У них одни вопросы - ну когда, боишься? и думают ,что я только на эти темы буду разговаривать,короче,отношение какое-то не то...Или еще лучше,советы начинают давать - ты давай но-шпу пей, мажься кремом от растяжек, дурь дурью, а вот я отходила и не знаю ничего.....Вот и не хочу,ибо разговаривать -то и не о чем.

А я вот пакеты-то и не собирала,который для меня. Собрала почему-то только детское,но его позже привезут.
А на роды надо ночнуху? У меня одна только для после родов,которая с пуговками спереди для кормления. А рожать дадут наверное там или надо свою брать?
Витаминка, а ты в 10-ку едешь?
Старый 04-04-2009, 15:49     #3783
Ронечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 401
Ронечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Я тоже не горю желанием с подругами сейчас общаться. У них одни вопросы - ну когда, боишься? и думают ,что я только на эти темы буду разговаривать,короче,отношение какое-то не то...Или еще лучше,советы начинают давать - ты давай но-шпу пей, мажься кремом от растяжек, дурь дурью, а вот я отходила и не знаю ничего.....Вот и не хочу,ибо разговаривать -то и не о чем.

А я вот пакеты-то и не собирала,который для меня. Собрала почему-то только детское,но его позже привезут.
А на роды надо ночнуху? У меня одна только для после родов,которая с пуговками спереди для кормления. А рожать дадут наверное там или надо свою брать?
Витаминка, а ты в 10-ку едешь?

На роды лучше ночнуху взять, которую не жалко выкинуть. Мне сразу в приемном покое сказали переодеться, снять все нижнее белье, одеть ночнуху и халат, бутылку воды, можно носовые платочки, сотовый, носки чистые. Конечно, если ты приедешь без своей ночнушки, тебе выдадут, но в своей как-то уютней.
Старый 04-04-2009, 15:59     #3784
Vitaminachka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 614
Vitaminachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Я тоже не горю желанием с подругами сейчас общаться. У них одни вопросы - ну когда, боишься? и думают ,что я только на эти темы буду разговаривать,короче,отношение какое-то не то...Или еще лучше,советы начинают давать - ты давай но-шпу пей, мажься кремом от растяжек, дурь дурью, а вот я отходила и не знаю ничего.....Вот и не хочу,ибо разговаривать -то и не о чем.

А я вот пакеты-то и не собирала,который для меня. Собрала почему-то только детское,но его позже привезут.
А на роды надо ночнуху? У меня одна только для после родов,которая с пуговками спереди для кормления. А рожать дадут наверное там или надо свою брать?
Витаминка, а ты в 10-ку едешь?
Да в 10-ку.
Старый 04-04-2009, 16:45     #3785
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
На роды лучше ночнуху взять, которую не жалко выкинуть. Мне сразу в приемном покое сказали переодеться, снять все нижнее белье, одеть ночнуху и халат, бутылку воды, можно носовые платочки, сотовый, носки чистые. Конечно, если ты приедешь без своей ночнушки, тебе выдадут, но в своей как-то уютней.
Ронечка, спасибо за советы. Как мылыш? Ты хоть сама восстановилась уже? Высыпаешься ночью? И как маленький спит?
Старый 04-04-2009, 16:50     #3786
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ронечка Посмотреть сообщение
На роды лучше ночнуху взять, которую не жалко выкинуть. Мне сразу в приемном покое сказали переодеться, снять все нижнее белье, одеть ночнуху и халат, бутылку воды, можно носовые платочки, сотовый, носки чистые. Конечно, если ты приедешь без своей ночнушки, тебе выдадут, но в своей как-то уютней.
спасибо за советы
Старый 04-04-2009, 18:59     #3787
vk812
Гость
 
Профиль vk812
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
vk812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелинка Посмотреть сообщение
Девчонки, что вы спорите, vk812 уже больше часа не появлялась...Может, вообще уже в роддоме...
Всем привет! Вот мы и родились и даже уже выписались домой!))) Вы были правы - у меня отходили воды... До врача я так и не дозвонилась, 29.03 - поехали в родом и к вечеру я родила доченьку)))))))
Старый 04-04-2009, 19:07     #3788
KuklaOne
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 197
KuklaOne отсутствует


Цитата:
Сообщение от vk812 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот мы и родились и даже уже выписались домой!))) Вы были правы - у меня отходили воды... До врача я так и не дозвонилась, 29.03 - поехали в родом и к вечеру я родила доченьку)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Здоровья Вам с малышкой, счастья и благополучия во всем.
Старый 04-04-2009, 19:08     #3789
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vk812 Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот мы и родились и даже уже выписались домой!))) Вы были правы - у меня отходили воды... До врача я так и не дозвонилась, 29.03 - поехали в родом и к вечеру я родила доченьку)))))))
Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как все прошло? Как дочурка? Как назвали?

Надеюсь мои дурные советы не повредили
Старый 04-04-2009, 19:08
ответ для Vitaminachka на сообщение "Апрельское чудо"
    #3790
vk812
Гость
 
Профиль vk812
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 25
vk812 отсутствует


Спасибо большое!)))))))))))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.