~~~Ноябрятки 2008~~~ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:34     #5
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
Наташ, какие новости??????????????
Звонил муж, в реанимацию пускают по одному, дышит через маску, руки привязаны, капельницы ставят. Лежит и смотрит несчастными глазами. Они с мамой поочереди сидят с ней, развлекают. В 9-ть вечера всех выставят, а завтра только с 15-00 запустят. Ребёнок столько времени будет один привязанный лежать. Салфетки и памперсы передала, ещё просили поильник или бутылочку, лёжа ей пить неудобно.
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
все уже написали
надо успокоиться ,к дочке надо ненадолго сходить, кто-то пока с ней может погулять пока сможет?
но малышке ты сейчас нужнее и ее кормить надо! молочко очень важно!

гипоксия скорее всего уже компенсировалась
в любом случае мама должна быть спокойной, взвешенной и мудрой!

хотя, кто бы говорил
я вчера и-за зубов истерила, а тут...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

и препаратов много новых появилось
С неврологией намного хуже, у ребёнка ДЦП. Нам врачи предлагали от неё отказаться, но мы подняли её на ноги. Спасибо огромное мужу, он с ней сам большее время занимаеться, и всадик, и в школу, в основном сам возит, гуляет с ней даже больше чем я. В поликлинику в последнее время стал тоже возить её сам, и всех врачей там построил. В последнее время ему конечно было тяжело, я всю эту беременность вылежала на сохранении, а теперь у меня очень много времени на мелкую уходит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.