Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 761 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 17:24     #7601
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Пришла новость от Иры Leil@:
"Мы сегодня в 14:00 родили дочу! 48 см, 2745 г., 8/9 по Апгар. Все супер, я счастлива!"
поздравляем Иришу!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, у нас наконец-то последние дни девочки и мальчики через одного рождаются, посмотрите в табличке!
да, я тоже сегодня заприметила прикольно
Старый 04-04-2009, 17:30     #7602
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Да, всем привет!!!
А я с новостями о новых апрелятах:

3 апреля у IRALEX родилась девочка!!!!!!!!!!
Назвали Ксюша, вес 3 800, рост 53 см.
Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
И еще один апреленок родился сегодня у Оксаны Ksu-Ha!!!!!!!!!!!!!!!!
Мальчик, вес 3 950, рост 53.
Поздравляем Оксану с рождением сыночка!!!!!
Скорейшей им встречи и крепкого здоровья!!!!!

Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Сегодня очень продуктивный денек оказался!
Пришла новость от Иры Leil@:
"Мы сегодня в 14:00 родили дочу! 48 см, 2745 г., 8/9 по Апгар. Все супер, я счастлива!"

Ура! Ура! Поздравляем мамочек и папочек и деточек!!!
Старый 04-04-2009, 17:44     #7603
Dvornyagka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Нарвская
Сообщения: 247
Dvornyagka отсутствует


Ой, ну наконц-то девочки у нас. Здорово, а то столько уже мужиков.

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение

я сейчас как раз, поскольку ребенок вылазить не хочет, занялась поиском кроватки на ДО.в-принципе, предлагают приличные кроватки, некоторые совсем мало б/у, по цене в 2-3 раза меньшей, чем в магазине. или ты концептуально хочешь новую?
Не, если в хорошем состоянии, то можно и не новую. Пойду попробую посмотреть на ДО, правда я не очень умею
Старый 04-04-2009, 17:46
ответ для Velgana на сообщение "поздравляем Иришу!!!!!!!!!!!!..."
    #7604
san6ka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщения: 235
san6ka отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТТТ!И поздравляю всех новоиспеченных мамулечек!!!!!Такой потрясающй день!прямо пахнет настоящей весной!
И уже тоже очеееень сильно хочеться увидеть свою кроху)и гулять по солнышку вместе)


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
Я опять потерялась. Все читаю а писать как-то не получается.

Я смотрю все готовы в РД, а у меня ни сумки не собраны, ни ремонт не доделан. Кроватки нету еще, и где ее взять ума не приложу. Все, что мне нравится, стоит слишком много, а то, что стоит нормально, то мне не нравится.

Никто не знает, где взять кроватку по человеческой цене и чтобы все было в ней?
А кроватку поискать надо точно на ДО:там бывают очень даже новые и клевые кроватки(которые кстати в магах от 20 тр стоят))))))
Старый 04-04-2009, 17:48     #7605
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Девочки, у нас наконец-то последние дни девочки и мальчики через одного рождаются, посмотрите в табличке!
Да вообще у нас всё семимильными шагами понеслось!!!
Старый 04-04-2009, 17:49     #7606
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение

А почему муж так хочет,чтобы ты до 15-го родила?????
Да потому что капризуля он: хочет и все тут
Старый 04-04-2009, 17:49
ответ для Velgana на сообщение "поздравляем Иришу!!!!!!!!!!!!..."
    #7607
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Привет, красавицы! Вчера ночью писала-писала всем ответы, а сообщение не отправилось - попробую еще раз

Во-первых, Иру Iralex, Оксану Ksu-ha, Иру Leil@ - от всей души с рождением деточек! Здоровья, молочка, спокойных ночек!

Что слышно от natalubina?

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
а у тебя не кесарево было? а то мы могли в послеоперационной вместе лежать...
я аж 16 часов там отвалялась... меня перевели в палату только 19 после 10 часов

а что такое ЕМС?
мы купили абонемент на комплексное обслуживание в Вирилисе
сегодня как раз оплатили договор, в понедельник придет педиатр
Ты лежала посередине, тебя держали из-за температуры и еще ты не переносишь анальгин?

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Наташ, а кто такой ЕМС?? И какую выбрали страховую? Я вот думаю к 21 веку прикрепиться, хвалят его все мои знакомые в один голос. Но вопрос еще не решен, хотя пора бы...
EMC - как справедливо объяснила Ксюша, это клиника, откуда по моей страховке приходят специалисты. Страховая у меня Прогресс-Гарант.

Цитата:
Сообщение от Olga82 Посмотреть сообщение
Наташа,а чем колики от газиков отличаются????
Примерно так - при газиках пуз у детки как барабан, и она беспокоится, помогает газоотводка или вот Сабсимлпекс (он дробит воздушные пузыри и они выходят). При коликах живот мягкий, но детка вдруг резка начинает плакать и одновременно подтягивает коленки к животу. Кстати, нам БэйбиКалм помог! - мы сегодня ночью спали!!!

Девочки, к вопросу о новом топике - я ЗА то, чтобы он появился поскорее - мамочки, естественно, и сюда заглянут, а вот быстро спросить-обсудить-поделиться именно по детской тематике бывает необходимо! Ключевое слово - быстро
Старый 04-04-2009, 17:54     #7608
yulia-zajka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул. Лебедева, Калининский р-он
Сообщения: 1 164
yulia-zajka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Девочки, к вопросу о новом топике - я ЗА то, чтобы он появился поскорее - мамочки, естественно, и сюда заглянут, а вот быстро спросить-обсудить-поделиться именно по детской тематике бывает необходимо! Ключевое слово - быстро
Я еще только жду появления своего сыночка, но склоняюсь к мысли, что нужен новый топик.
Для мамочек это будет удобнее, т.к. их важные вопросы здесь могут потеряться, но ведь их всегда можно продублировать и в этом топе
а новые мамочки со временем будут заглядывать в новый топ и сразу находить нужные ответы
Старый 04-04-2009, 18:33     #7609
Olga82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 834
Olga82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, красавицы! Вчера ночью писала-писала всем ответы, а сообщение не отправилось - попробую еще раз
Примерно так - при газиках пуз у детки как барабан, и она беспокоится, помогает газоотводка или вот Сабсимлпекс (он дробит воздушные пузыри и они выходят). При коликах живот мягкий, но детка вдруг резка начинает плакать и одновременно подтягивает коленки к животу. Кстати, нам БэйбиКалм помог! - мы сегодня ночью спали!!!

Девочки, к вопросу о новом топике - я ЗА то, чтобы он появился поскорее - мамочки, естественно, и сюда заглянут, а вот быстро спросить-обсудить-поделиться именно по детской тематике бывает необходимо! Ключевое слово - быстро
Наташенька,спасибо большое-очень понятно все написала-значит у нас колики!!!!
БебеКалм как давала-из пипеточки????10 капелек до еды????
Старый 04-04-2009, 18:37     #7610
puzano4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 391
puzano4ka отсутствует


Всем привет!
Только к вечеру добралась до компьютера..Зато нагулялись с мамой, потом приготовили вкусный обед и накормили наших мужчин..

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!!! Так здорово,что вы уже встретились..

А у меня сегодня была веселая ночка: где-то с 11 вечера меня мучали тренировочные схватки, сильно тянуло поясницу и прихватывало живот каждые 5 минут вполне терпимо, но сильнее чем раньше..Я выпила таблетку но-шпы, но не помогло..Позвонила в роддом, мне сказали примите душ, понаблюдайте еще и если не прекратится, то приезжайте..
Я сходила в душ..Пока была в душе никаких схваток не было..Когда вышла-опять то же самое..В-общем, у страха глаза велики, я подняла мужа и 1.30 ночи мы поехали в роддом..
Там меня посмотрели, сказали, что я еще не рожаю и даже раскрытия почти нет(полпальца всего).. Сказали, что сегодня точно не рожу, может через пару дней, а может и через неделю..Дали послушать сердечко малыша, успокоили и отправили домой..В итоге мы в 3 часа ночи были дома..Легли спать, но поясницу у меня еще долго тянуло..Я выпила еще но-шпы - отпустило только часам к 6 утра..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.