Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 917 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 14:34     #9161
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!! Не прочитала вас - сил нет столько читать! У меня на работе скандал вчера продолжился, поэтому я в будни в рабочее время в инете не буду. Не хочу, чтобы у одной "занозы" было за что зацепиться. Буду выходить только по вечерам =(
Наташ, я заказывала по почте - проблем не было.
Насчет врача: вчера у врача была. Она у меня снова анализы же брала 2-мя способами на уреаплазму. Не поверила, что одним способом она может быть, другим - нет. Девочки, у меня ее 100% нет! И вообще ни одной инфекции. Я такая счастливая! Врач мне вчера все про мой организм в картинках рассказывала. Сказала, что у меня все шикарно и нам с ней надо всего-лишь выровнять гормональный фон, чем мы и будем заниматься =)))
Здорово!!! Я тожеь вчера за результатами анализов ходила - все гармоны в норме. Врач предложила мне для стабилизации МЦ на гармонах пол года посидать - я отказалась. Назначила какую-то процедурку для стимуляции, я толком не поняла, но это не вредно - похожу попозже. А так все нормально!
Старый 04-04-2009, 14:35     #9162
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svet1984 Посмотреть сообщение
в равных долях майонез, кефир и сметана + всякие травки, чеснок. сама хочу попробовать
А целиком рецепт, что, как и куда...
Старый 04-04-2009, 14:37     #9163
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
да я заказывала неоднократно. очень удобно. и всегда подарки всякие набор сумок всякие пробники духи.
в последний раз заказла красивый набор косметики. удобная коробочка такая обтянутая тканью внутри всякие тени тушь карандаши блески для губ румяна. вобщем полный набор всего всего. стоил он 590рублей + доставка и в подарок мне прислали 3 дорожные сумки красные. как раз в свадбеном путешествии пригодились. одну я использовала для вещей вторую для видео камеры третью для косметики.
еще прислали много пробников и какую то туалетную воду
вобщем у Ив Роше всегда куча подарков.
доставка товара 3 недели
Я тоже этот наборчик заказать хочу!!! Только он сейчас подороже - 890 рублей, но там столько всего полезного!!!
Старый 04-04-2009, 14:39     #9164
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


witchka, а что у тебя на работе случилось (не смогла осилить все, что Вы за неделю написали)???
Старый 04-04-2009, 16:31     #9165
kateonochek
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 634
kateonochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!! Не прочитала вас - сил нет столько читать! У меня на работе скандал вчера продолжился, поэтому я в будни в рабочее время в инете не буду. Не хочу, чтобы у одной "занозы" было за что зацепиться. Буду выходить только по вечерам =(
Наташ, я заказывала по почте - проблем не было.
Насчет врача: вчера у врача была. Она у меня снова анализы же брала 2-мя способами на уреаплазму. Не поверила, что одним способом она может быть, другим - нет. Девочки, у меня ее 100% нет! И вообще ни одной инфекции. Я такая счастливая! Врач мне вчера все про мой организм в картинках рассказывала. Сказала, что у меня все шикарно и нам с ней надо всего-лишь выровнять гормональный фон, чем мы и будем заниматься =)))
Юль, рада, что все хорошо!
Старый 04-04-2009, 18:32     #9166
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушистая белочка Посмотреть сообщение
ой классно что ничего не нашли! а что за 2 способа? один я так понимаю бак посев? а второй?
и я рада что у тебя наконец то нормлаьный врач!!!!!!!!!
второй способ - кровь сдавала на иммуноглобулины
Старый 04-04-2009, 18:37
ответ для Natal_Ya на сообщение "witchka, а что у тебя на работе..."
    #9167
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
witchka, а что у тебя на работе случилось (не смогла осилить все, что Вы за неделю написали)???
Наташ, даже не хочу об этом писать. У меня боольшой конфликт с одной сотрудницей. Она слишком много возомнила о себе и решила, что может копаться в моей работе, пока я ее еще не закончила или отнимать ее у меня. в общем довела она меня и я ей сказала, чтоб не лезла куда ее не просят. был 2-х дневный скандал.

Девочки, спросить хотела. Мои фикусы корешки не дают, но наверху пошли расти маааленькие отросточки. что это? и может их все-таки посадить в зелю?
Старый 04-04-2009, 21:54     #9168
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Наташ, даже не хочу об этом писать. У меня боольшой конфликт с одной сотрудницей. Она слишком много возомнила о себе и решила, что может копаться в моей работе, пока я ее еще не закончила или отнимать ее у меня. в общем довела она меня и я ей сказала, чтоб не лезла куда ее не просят. был 2-х дневный скандал.

Девочки, спросить хотела. Мои фикусы корешки не дают, но наверху пошли расти маааленькие отросточки. что это? и может их все-таки посадить в зелю?
Это не приятно!!! Не обращай на эту ... внимания, хоть это и трудно.

Мой фикус тоже корешки пока не дает, но еще, мне кажется, рановато, а вот сверху тоже ма-а-аленькие листочки дает
Старый 05-04-2009, 13:48     #9169
Пчёлка_Майа
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 56
Пчёлка_Майа отсутствует


Всем привет!
Natal_Ya, я заказывала такую косметичку, если честно, то качество косметики не очень, но + то что большая палитра.

Девчонки, которые готовятся к материнству - молодцы, что так серьёзно подошли к вопросу. Держу за вас @@
Старый 05-04-2009, 14:07     #9170
Natal_Ya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 104
Natal_Ya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пчёлка_Майа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Natal_Ya, я заказывала такую косметичку, если честно, то качество косметики не очень, но + то что большая палитра.
Мне тоже пондравилось, что цветов много, сейчас редко такие наборы продаются, а так как я не каждый день крашусь, то качество меня не сильно смущает.
Спасибо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.