-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 1218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:35
ответ для УРБАНИЗАЦИЯ на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все..."
    #12171
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
вот,коржи мама точняк так делает а крем тут совсем другой-не масляный и не заварной...про крем уточню) http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/napoleon.html
нееее..я буду настоящий Наполеон делать из слоеного теста, тесто буду сама раскатывать.Просто с кремом не могу определиться

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
сижу, рыдаю - у нас ЧП - просыпаюсь я ночью в полтретьего и не могу понять - съедено 2 бутылочки (я не помню как и во сколько кормила) обычно мы едим одну в 3, вторую в 6 - а тут уже все съедено, думаю ну ладно придется мыть бутылочки, иначе может в 6 еще попорсить, поставила их кипетить и ушла "прилеч" просыпаюсь в полшестого - все в дыму,вонь ужастная, прихожу на кухню, смотрю бутылочек нет, потом до меня дошло что вода выкипела (там было ее совсем мало), я бегом проветриваю, Эндрю спит - кормить не из чего, вызвала скорую - ждем, у меня на легких как будто ком, с ужасом представляю как у него.........я такая дура.......как я могла заснуть......мы этими ядами дышали около часа.......
кошмар...пусть все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

Ну я бы штуки три взяла, наверное Куда мне больше-то

Неправильно ты про наполеоне пишешь, это уже просто торт, а не наполеон


Хорошо, что все обошлось
договорились=)))про торт согласна..настоящий Наполеон слоеный

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все обошлось!!!


А я вот уже не кипячу ... совсем ... мою и высушиваю ... даже кипятком не обдаю ... только соски-пустышки кипячоной водой ополаскиваю и все ... ну что теперь до совершеннолетия все кипятить??? в 6 месчцев и перестала ...



А это мы ... в свой мини ДР ... голопопим ... ПУПС в гетрах
и я не кипячу..практически=)))только один раз на ночь ставлю в стерилизатор бутылки и усе, а так просто мою их днем=)

И поздравляю вас с мини Днем Рождения!!!Желаю вам прогрессов во всем и везде=)))
Старый 04-04-2009, 13:35     #12172
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Девульки, как ночь прошла?
Ника до 3-х периодически просыпалась и поднывала, в итоге я взяла ее к себе, чтобы не бегать. Со мной она тоже вся извертелась и исползалась...В итоге проснулась в 9:30 и стала таскать меня за волосы, я терпела издевательства над собой минут 30....спать охота....В общем отпустила я ее на пол, а сама задремала...проснулась минут через 20, смотрю она уже до проводов доползла и играет с ними...Чуть ли не обмоталась ими Ну, тут-то я уже встала и мы пошли завтракать.
Старый 04-04-2009, 13:37     #12173
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение


И поздравляю вас с мини Днем Рождения!!!Желаю вам прогрессов во всем и везде=)))
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Здоровья малышастику, терпения маме, счастья и любви всей семье!
Старый 04-04-2009, 13:37     #12174
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Я смотрю все гуляют и мы пойдем тогда, хотя у меня и споли ручьем, но нужно проветриться..
Старый 04-04-2009, 13:51     #12175
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady *Valentinka* Посмотреть сообщение
Девульки, как ночь прошла?
Ника до 3-х периодически просыпалась и поднывала, в итоге я взяла ее к себе, чтобы не бегать. Со мной она тоже вся извертелась и исползалась...В итоге проснулась в 9:30 и стала таскать меня за волосы, я терпела издевательства над собой минут 30....спать охота....В общем отпустила я ее на пол, а сама задремала...проснулась минут через 20, смотрю она уже до проводов доползла и играет с ними...Чуть ли не обмоталась ими Ну, тут-то я уже встала и мы пошли завтракать.
У меня около 23 расплакалась так, как когда у нее зубы лезли нижние - потрогала верхнюю десну, а там зубки прощупываеются - наверное идут потихоньку и слюни опять рекой льются.
Полежала на нашей кровати минут 40, намазала ей десна и опять в ее кроватку переложила и нось спала хорошо
Старый 04-04-2009, 13:51     #12176
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Мы только пришли - на улице просто красота
Старый 04-04-2009, 14:51     #12177
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Всем привет.

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ;24193748А я вот уже не кипячу ... совсем ... мою и высушиваю ... даже кипятком не обдаю ... только соски-пустышки кипячоной водой ополаскиваю и все ... ну что теперь до совершеннолетия все кипятить??? в 6 месчцев и перестала ... :008:

А это мы ... в свой мини ДР ... голопопим ... [URL="http://photofile.ru/users/unzia/video/v922638ec2d/view/"
ПУПС в гетрах[/url]
+1, перестала кипятить и кипятком не обдаю

Наташа, вам с Эндрю, штобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Блин как тоскливо дома в такую погоду да еще и без компании, муж уехал по делам, Камиль ноет
Старый 04-04-2009, 15:44     #12178
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
а я в понедельник пойду к маме и встану на весы....надеюсь хоть немного скинула..если нет то расстроюсь и сем кусок Наполеона...бальшой...
Так а как ты узнаешь,что похудела,если не взвешивалась до???
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
сижу, рыдаю - у нас ЧП - просыпаюсь я ночью в полтретьего и не могу понять - съедено 2 бутылочки (я не помню как и во сколько кормила) обычно мы едим одну в 3, вторую в 6 - а тут уже все съедено, думаю ну ладно придется мыть бутылочки, иначе может в 6 еще попорсить, поставила их кипетить и ушла "прилеч" просыпаюсь в полшестого - все в дыму,вонь ужастная, прихожу на кухню, смотрю бутылочек нет, потом до меня дошло что вода выкипела (там было ее совсем мало), я бегом проветриваю, Эндрю спит - кормить не из чего, вызвала скорую - ждем, у меня на легких как будто ком, с ужасом представляю как у него.........я такая дура.......как я могла заснуть......мы этими ядами дышали около часа.......
Наташенька
Держитесь и держи нас в курсе!
Надеюсь,что все обошлось!
Сама два раза трубки газоотводные палила
Вонищааааааааааааи дыму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Девочки, я съездила к врачу.....Много лейкоцитов у меня - так что процедуру перенесли на след.субботу....Всю неделю теперь санацию свечками проводить.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Всем доброгоутра и вновь приветствую вас у монитора!!!
...
А ты говорила не сидит!!!!!!!!!!!
Такой хомяк,прям суперский!
Девочки,до чего же у нас в топе детки красивые
Прям взяла бы и забрала всех себеДа я жадная
Старый 04-04-2009, 15:47     #12179
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


А мы вышли из дома без 10ти 11А нам к 11 на массаж
Хотела на коляске,чтоб потом с Настей пойти гулять...но....
Проспали и пришлось мчаться на машине на массаж,потом домой и с 12 до 15 мы гуляли
С Натусей опять прогулялись
Старый 04-04-2009, 15:55
ответ для Ekato на сообщение ":046::046::046::046: Ну я бы штуки три..."
    #12180
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение

Ну я бы штуки три взяла, наверное Куда мне больше-то

Неправильно ты про наполеоне пишешь, это уже просто торт, а не наполеон


Хорошо, что все обошлось
а наполеон это тогда что?слоеный чтоль?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.