Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4579 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45781
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Ой, успела на фотки!!!
Фотографии чудесные!! Портреты очень нравятся, первый Олесин и Маша, вы с детками тоже с мужем хорошо получились!! Да вообще хорошие фотографии! Девочки - просто принцессы! И сама, Ленуль, шикарно выглядишь!
Старый 03-04-2009, 23:54     #45782
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Лена, фотографии просто чудесные. Я даже выбрать не могла, какая мне больше всего нравится. На всех отлично получились и Маша, и Олесенька. Там где вы втроем - просто чудо, как хороша. Очень, очень здорово получилось.
Да, и теперь видно, что Олесенька - действительно папина дочка, а Машуля - твоя копия.
Старый 03-04-2009, 23:58
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45783
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


ой, девули, спасибо
(я просила не фотошопить Олесино пятнышко на лбу, все-таки оно есть как есть - очень надеюсь, что пройдет со временем, ТТТ)

угу, Машуля в меня и темпераментом и характером в придачу Олеся, конечно, более "удобный" ребенок - спокойная, терпеливая (в папу)
Старый 04-04-2009, 00:01     #45784
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
ой, девули, спасибо
(я просила не фотошопить Олесино пятнышко на лбу, все-таки оно есть как есть - очень надеюсь, что пройдет со временем, ТТТ)
это мне напомнило чьи-то зубы
Старый 04-04-2009, 02:24     #45785
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
попробую фото с фотосессии повесить. Готовы что ли смотреть? я не надолго повешу (кто не успеет глянуть, стучитесь в личку )
Фотки замечательные!Девчушки такие хорошенькиеДа и вы с мужем тожеДолго делали?И по цене тоже интересноЯ вот думаю уже - чего дитю дарить на 15 лет...Может,фотосессию?Или ее лучче на сдачу экзаменов и окончание 9 класса?Что подскажете?

Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
Нет слов!Хоть прям щас садись и начинай яйца украшать
Старый 04-04-2009, 12:42
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #45786
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


О, форум заработал
меня сегодня с самого утра разбудили: в карусель привезли собачек. Я за 15 минут собралась и побежала (Карусель в 10 минутах от дома). прихожу, а там только папийоны какие-то... а я бассета хотела... чуть не расплакалась от досады...
купила торт "Пикассо", сегодня же друзья придут, будем ДР отмечать. вчера еще купила дорогое французское вино, еле отыскала нужное в нашем Дзержинске
Старый 04-04-2009, 13:44     #45787
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Динины у меня и мне неловко их распаковывать,хоть она и разрешила
ЩАС ругаться буду. Дина не просто разрешила, а сама предложила распаковать и попользоваться, а ей, понимаешь ли, неловко. Ну куда это годится. Сама так во всем всем помогает, последнюю рубашку для другого снимет, а как ей чего предложат- ей неудобно. Не обижай меня, пожалуйста - срочно распечатывай снап и пользуйся в свое удовольствие. Мне же в радость что-нибудь тебе приятное сделать. Можешь мне их завтра и не нести - пошей на них сколько твоей душе угодно.
Старый 04-04-2009, 13:53     #45788
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
ЩАС ругаться буду. Дина не просто разрешила, а сама предложила распаковать и попользоваться, а ей, понимаешь ли, неловко. Ну куда это годится. Сама так во всем всем помогает, последнюю рубашку для другого снимет, а как ей чего предложат- ей неудобно. Не обижай меня, пожалуйста - срочно распечатывай снап и пользуйся в свое удовольствие. Мне же в радость что-нибудь тебе приятное сделать. Можешь мне их завтра и не нести - пошей на них сколько твоей душе угодно.

Я не подумала,что они запечатаны и про распечатывание мы не говорили,потому и неловко.
Но теперь придется распечатать,а то страшно отдавать будет,запечатанные. Спасибо.
Тест-драйв проведу и отчитаюсь
Старый 04-04-2009, 14:12     #45789
Пипа Суринамская
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщения: 2 908
Пипа Суринамская отсутствует


Девочки, меня завтра на встрече не будет - Ксюшка решила опять заболеть, пока без температуры, но сопливится по страшной силе и кашляет. Сегодня хотели еще на ДР к моей бабушке поехать (ей вчера 85 стукнуло , но теперь придется одной подарки тащить, дарить и возвращаться
А все из-за "уродцев"-родителей садиковских Водят детей и с температурами, и с соплями зелеными и с больными ушами Встретила бы - убила бы! Специально с Ксюшкой отсидели дома 3 недели (хотя врач была готова выписать к концу 2-ой недели), чтобы полностью быть здоровыми.... ну и смысл теперь нашего лечения?! В общем такая злоба во мне проснулась, готова уже от всего этого тарелки бить .
З.Ы. Валерьянка не помогает
Старый 04-04-2009, 14:25     #45790
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Девочки, меня завтра на встрече не будет - Ксюшка решила опять заболеть, пока без температуры, но сопливится по страшной силе и кашляет. Сегодня хотели еще на ДР к моей бабушке поехать (ей вчера 85 стукнуло , но теперь придется одной подарки тащить, дарить и возвращаться
А все из-за "уродцев"-родителей садиковских Водят детей и с температурами, и с соплями зелеными и с больными ушами Встретила бы - убила бы! Специально с Ксюшкой отсидели дома 3 недели (хотя врач была готова выписать к концу 2-ой недели), чтобы полностью быть здоровыми.... ну и смысл теперь нашего лечения?! В общем такая злоба во мне проснулась, готова уже от всего этого тарелки бить .
З.Ы. Валерьянка не помогает
Накатай жалобу в СЭС.Медсестра должна высаживать больных детей.Должно подействовать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.