ИЩУ ресторан не далеко от Д №1 или васька цена около 2000 - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:48     #11
Ольга Орлова
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Ольга Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun83 Посмотреть сообщение
В "Академии" есть несколько залов большой и меленький, но мало вероятно, что там уложишься до 2000- это достаточно дорогой ресторан (по крайней мере раньше был)
Пару месяцев назад меню (вполне неплохое) было от 1800 на персону при условии 50 гостей. В большом (!) зале. С возможностью своего алкоголя. Так что в 2500, заявленные автором, вполне можно попробовать уложиться.
Старый 03-04-2009, 18:10     #12
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Поддержу Марко-Поло, очень нра!
Ещё и их пианистку порекомендую-потрясающе!

Академия-тоже да, но лично мне не очень нравится их кухня... Но лично мне, ничего криминального по кухне там нет.
Старый 04-04-2009, 14:23     #13
Ольга Орлова
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Ольга Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Академия-тоже да, но лично мне не очень нравится их кухня... Но лично мне, ничего криминального по кухне там нет.
Соглашусь. Но это, скажем так, отличный вариант именно за свои деньги, учитывая расположение, вместимость и интерьеры. Так - кухня, действительно, ничего особенного. Но сказать плохо язык не поворачивается. Вполне стандартное, адекватное, качественное банкетное меню - если отталкиваться от минимальной суммы. А если рассматривать за другие деньги, то можно уже привлечь кейтеринг от Эльба груп, а там может быть все весьма хорошо.

Из интересностей в указанном районе можно предложить рассмотреть "Русскую рюмочную №1" на Конногвардейском бульваре, которую сейчас очень хвалят за качество кухни и сервиса ресторанные критики. Отличное русское банкетное меню от 1900 с алкоголем. Но это точно будет только один из залов. Плюс на данный момент я не владею вопросом о сумме закрытия, есть ли аренда, есть ли отдельный вход в зал и т.п., что позволило бы однозначно рекомендовать или нет заведение.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.