Вот такой вопрос в связи с временной регистрацией - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:56     #11
bananza!!
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 174
bananza!! отсутствует


чёт я не поняла... а от кого она беременнеть собирается? А папо ребёнка планируемого ей регистрацию не сделает?
Старый 04-04-2009, 10:11     #12
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bananza!! Посмотреть сообщение
чёт я не поняла... а от кого она беременнеть собирается? А папо ребёнка планируемого ей регистрацию не сделает?
А папа тоже без регистрации.
Старый 04-04-2009, 12:54
ответ для Josia на сообщение "А папа тоже без регистрации:)."
    #13
Муленруж
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 37
Муленруж отсутствует


Может я чего-то путаю, но вроде в нашей стране существует закон о том, что женщину обязаны поставить на учет в любой поликлиннике любого города, не зависимо от прописки (это уж точно должно быть ), я сама была прописана в другом городе,когда стояла на учете и рожала
Старый 04-04-2009, 12:57     #14
Муленруж
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 37
Муленруж отсутствует


ну правда, я в области была зарегистрированна, тут , наверное, ограничения сть...
Старый 04-04-2009, 13:50     #15
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муленруж Посмотреть сообщение
Может я чего-то путаю, но вроде в нашей стране существует закон о том, что женщину обязаны поставить на учет в любой поликлиннике любого города, не зависимо от прописки (это уж точно должно быть ), я сама была прописана в другом городе,когда стояла на учете и рожала
О, это хорошо.
Старый 05-04-2009, 00:00     #16
Элейн
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 46
Элейн отсутствует


Мне регистрация нужна была лишь для того чтобы встать на учет в ЖК, потом уже ни разу ее не потребовали. Уже 1.5 года без регистрация и я и ребенок, в дет.поликлинике принимают бесплатно (получили полис по месту моей постоянной прописки а другом городе).
Старый 05-04-2009, 00:13     #17
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муленруж Посмотреть сообщение
Может я чего-то путаю, но вроде в нашей стране существует закон о том, что женщину обязаны поставить на учет в любой поликлиннике любого города, не зависимо от прописки (это уж точно должно быть ), я сама была прописана в другом городе,когда стояла на учете и рожала
так и есть, но некоторые бюрократы до сих пор живут в СССР

единственно что нельзя сделать без прописки, это поставить на учет автомобиль, иск был проигран в конституционном суде.
Старый 05-04-2009, 00:27     #18
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
так и есть, но некоторые бюрократы до сих пор живут в СССР

единственно что нельзя сделать без прописки, это поставить на учет автомобиль, иск был проигран в конституционном суде.
Вроде можно жителям Крайнего Севера. Как я
Старый 05-04-2009, 01:55     #19
Б_Олька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Белы Куна/Пражская
Сообщения: 70
Б_Олька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Ситуация такая. Я сделала временную регистрацию в квоей квартире подруге. В самом ближайшем будущем она планирует беременеть и рожать. Пока еще не беременна, но, как вы понимаете, произойти все может в любой момент. Вопрос такой - какие права имеет она и ее потенциальный ребенок? Не возникнет ли у меня каких-то проблем по окончании их временной регистрации, то бишь можно ли выписать ее беременную и ребенка "в никуда"?
Можно такой вопрос, оплата коммунальных услуг у вас намного выросла?? и отчего зависит от метража или еще чего. Спрашиваю тк самой требуется регистрация, шоб пособие на ребенка хоть какие-нить получать...у подруги стесняюсь спросить чтоб она в своей комнате нас с реб.зарегистрировала, да ещё вдруг там много очень, тогда и не стоит напрягать ее.
Старый 05-04-2009, 02:59     #20
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Девочки, а кто-нибудь в курсе, что может светить гражданке Молдовы? имеющей временную регистрацию и разрешение на работу на один год, а также впервые устроившейся работать по трудовой (в 29 лет) и отработавшей до декрета ровно 3 месяца (испытат. срок в организации 1 мес.). Гражданка расчитывает на получени е всех видов пособий, выплат и получения статуса матери-одиночки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.