ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 789 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:15     #7881
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Я с тобой категорически не согласна. Моего сына воспитывает муж. А мужей портят жены, однозначно, мамы это только толчек. Ты доверяешь мужу убирать, складывать развешивать белье? Тогда откуда он знает где что? А еще читала не один раз, как я мужа оставлю с ребенком, он ведь ничего не знает, а как скажите он узнает, если ему никогда нет доверия? Мы сами на себе все тащим, они привыкают, а потом когда не хватает сил, пишем, вот ,блин , растяпа ничего не умеет.
А твой муж его когда воспитывает? По выходным? По ночам? Мой, например, работает и приходит, когда остается поужинать и спать лечь!
Я своему всё доверила бы, но заставить не могу!
Единственное, с ребенком он остается, когда надо, но с таким лицом, как будто на войну идет!
Старый 04-04-2009, 13:16     #7882
marykate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщения: 817
marykate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Девочки, а вы сами разговариваете с малявками? Я что-то не могу себя заставить - ни разговаривать, ни петь ему не могу, всё как-то фальшиво получается, как будто я притворяюсь... Но я все время о нем думаю. Обязательно разговаривать-то?
Даже мужа иногда прошу - поговори, мол, с ним, а то я никак не могу он и говорит с ним, и песни распевает чую, после рождения точно будет папин сын, а не мамин
я разговариваю.петь не получается....
Старый 04-04-2009, 13:17
ответ для Мафия на сообщение ":0005::0005::0005:приколист!"
    #7883
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
приколист!
+1000000000

Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Я с тобой категорически не согласна. Моего сына воспитывает муж. А мужей портят жены, однозначно, мамы это только толчек. Ты доверяешь мужу убирать, складывать развешивать белье? Тогда откуда он знает где что? А еще читала не один раз, как я мужа оставлю с ребенком, он ведь ничего не знает, а как скажите он узнает, если ему никогда нет доверия? Мы сами на себе все тащим, они привыкают, а потом когда не хватает сил, пишем, вот ,блин , растяпа ничего не умеет.
вообще у меня муж по дому все и делает, я тут уже про это много раз писала, не только складывает и развешивает белье
моет посуду, за продуктами ходит, пылесосит, моет пол, выносит мусор, моет туалет и ванную.

Я не про быт сейчас больше говорю, а о том что отношение у них другое к женщине, не правильное.

А формирует его мама.

А твой муж - просто молодец!
Старый 04-04-2009, 13:18     #7884
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


а у нас переезд полным ходом... так в основном все муж делает, а я типа муза рядом порхаю..
Старый 04-04-2009, 13:19     #7885
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


http://www.kolyaskaspb.ru/vb/showthread.php?t=8359
Bebecar stylo(люлька)
Старый 04-04-2009, 13:19
ответ для katerinushka на сообщение "+1000000000:046::046::046: вообще у..."
    #7886
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
отношение у них другое к женщине, не правильное.

А формирует его мама.

А твой муж - просто молодец!
+100000000000000000000
Старый 04-04-2009, 13:21     #7887
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
А твой муж его когда воспитывает? По выходным? По ночам? Мой, например, работает и приходит, когда остается поужинать и спать лечь!
Я своему всё доверила бы, но заставить не могу!
Единственное, с ребенком он остается, когда надо, но с таким лицом, как будто на войну идет!
Тогда же когда и я. Я тоже работаю, уже и в декрете. А вот не приучила папу быть с ребенком, сейчас пожинаешь плоды. Я вот через месяц после родов пошла на спорт, и оставила папу и ребенка. Он с работы , а я на час в планету, ничего, выжил! Сейчас у них полное взаимопонимание. Сын очень любит папу.
Старый 04-04-2009, 13:22     #7888
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Мы своих тоже испортим???
Девочки, после того как у меня родился сын, я немного изменила отношение к мужчинам. Все на что мы жалуемся, у них в крови, они уже такими рождаются! У нас подружка есть Ваняшиного возраста. Если ему что-то поднять надо или принести, он всегда сначала ее попросит. Прикинется несчастным и просит. И дома так же: мама, подай, а то я не могу. Я правда не поощряю и он уже понял что на мне далеко не уедешь. Но все равно частенько делает несчастный вид и просит помощи.
Старый 04-04-2009, 13:24
ответ для katerinushka на сообщение "+1000000000:046::046::046: вообще у..."
    #7889
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
вообще у меня муж по дому все и делает, я тут уже про это много раз писала, не только складывает и развешивает белье
моет посуду, за продуктами ходит, пылесосит, моет пол, выносит мусор, моет туалет и ванную.
Та же фигня. Мой еще и стирает и готовит. А я лежу на диване и говорю: милый, у нас унитаз что-то грязный, я бы помыла, но вдруг средство для мытья для меня сейчас вредно?
Комсомол отвечает: есть! - и идет мыть унитаз.
Но он у меня вообще сокровище, даже лучше моего папы, а тот у меня образец идеального мужчины Люблю их обоих - ух!
Старый 04-04-2009, 13:25     #7890
MamaAnya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 457
MamaAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Тогда же когда и я. Я тоже работаю, уже и в декрете. А вот не приучила папу быть с ребенком, сейчас пожинаешь плоды. Я вот через месяц после родов пошла на спорт, и оставила папу и ребенка. Он с работы , а я на час в планету, ничего, выжил! Сейчас у них полное взаимопонимание. Сын очень любит папу.
Ох, и я так хочу. Но у нас папа очень много работает, рано уходит и приходит после 23 частенько. Так что финесс мне грозит только если в 7 утра, я уже начинаю об этом серьезно задумываться.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.