Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 02:14     #7371
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
так у тебя условия двухместный номер с единоличным проживанием, вот я и предположила наличие Бандераса в соседнем номере, дабы не нарушать твою интимную зону.
Я буду не против, если он её нарушит, но только молча .
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
А вообще, у меня мечта, чтобы ребенок стал более самостоятельным, научилась сама сползать с дивана, играть часами, не грызть провода. А когда они сами засыпать начинают? А то эти укладывания меня уматывают честно говоря.
Мой засыпает сам с рождения, чтение сказки перед сном я не считаю за укладывание. Играет тоже нормально, только посматривает, чтобы я никуда не сбежала тайком. Вот осталось только отучить грызть провода и сползать с дивана/заползать обратно.
Кстати, заметила, что если я сообщаю ребёнку куда я иду и зачем, то он спокойно сидит и играет, ждёт меня. А если я тихо сваливаю, то будет пищать и смотреть с тоской .
А ещё у нас ужасно жарко, я сегодня гуляла в шлёпанцах и в футболке, ребёнок ехал в боди. А мимо шли люди - кто во что горазд. Кто в футболке и шортах, кто в пальто и с шарфом .
Старый 04-04-2009, 02:21     #7372
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Получилось.

А теперь фотки с бани в такой же ссылке, а то с той у меня ничего не вышло, а посмотреть хочется.
уря-уря, оч.рада
пойду сделаю теперь так же баню, раз просите и баиньки... правда, банные фотки у Светы хорошие, а у меня все "портреты", так что интерьера почти нет. Муж был весьма расстроен этим, даже сказал, что он теперь со мной туда не пойдет, потому как надо было ВСЕ сфоткать, чтобы предъявить где были. А раз показать нечего, то и не пойдет туда. Бяка!

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Честно говоря, видно было, что она просто-напросто боится. Причем Аню, а не Маришку. Не понятно, почему
Хм... ну у нас была проблема подобная в три месяца, когда вы все в баньке общались, деток купали, кормили, укладвали спать, а моя 2 часа к ряду орала. Но вот теперь вроде вполне адекватный ребенок. Я думаю, что и у вас все пройдет. Может, именно сегодня у Даши не гостеприимное настроение, да мало ли что может быть... не парься, но если переживаешь, покажи специалисту. Хотя, не представляю, как это можно "лечить".
Старый 04-04-2009, 02:31     #7373
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение


Ну и обнадежила!
Я просто предупреждаю, что так тоже может быть, а ты принимаешь к сведению и делаешь выводы.
Старый 04-04-2009, 02:36     #7374
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


http://fotki.**********/users/ShvetsNata/album/23551/ Это ссыль на альбом БАНЯ
Все, пошла спать.
Приятных всем снов, долгих, без просыпаний до утра
Старый 04-04-2009, 08:59     #7375
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Хех, девчонки, вы сидите в бане, а на заднем плане -- копия картины Энгра, которую делал мой друг Юра!
Старый 04-04-2009, 09:03
ответ для ЛуКашатаН на сообщение "http://fotki.yandex.ru/users/ShvetsNata/..."
    #7376
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Все привет! А у Влада глаза гноятся. Промываю заваркой, знаю, еще можно фурацилином. Если не пройдет в ближайшее время, пойду сдаваться.

Девчонки, посоветуйте фильмец какой-нибудь, чтобы поплакать Плакать жуть как хочется, но как-то повода нет
Глаза хорошо еще ромашкой!
Фонтан смотрела? Из совсем старого Жизнь прекрасна.

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Рецепт!
Ссылки нет, прислала подруга:
Пудинг:

сливочное масло 50г (растопить)
мука 200г (либо 150г + 60г овсянки/Думаю вместо овсянки можно с успехом положить рисовую кашу, т.к. пудинг часто из риса делают)
сода 1/2 ч.л.
разрыхлитель 2 ч.л.
сахар 120 г
щепотка соли
кефир 200мл
яйцо 1 большое
ягоды 200г (можно меньше)
Духовку разогреть до 200С. Смазать формочку маслом.Можно в маленьких формочках, как кексы.
смешать жидкие ингредиенты - яйцо, кефир, масло сливочное.
В другой миске сухие ингредиенты - муку, разрыхлитель, сахар, соду и соль. Добавить жидкие ингредиенты в сухие, аккуратно и сильно не перемешивая.
Затем добавить ягоды (я делала с клубникой,а потом с брусникой-из заморозки) предварительно обваленную в муке и слегка перемешать. Выложить тесто в форму и выпекать 20 мин.
Мои комментарии: возможно с мукой путаница произошла. Я когда их делала чуть-чуть доложила муки...Смотри, чтобы тесто было средним..не жидким и не плотным. В итоге пудинг должен быть нежным, поэтому главное не переложить муки-чтобы не стал как бисквит или кекс.


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
И я присоединюсь!
Джаконда, хоть с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Цитата:
А у меня если хотя бы к середине тушения не добавить уксус - всё, будет коричневое, хоть помри дальше.
А я тушу отдельно с лимоном и сахаром, а в конце варки борща вливаю в кастрюлю.

Цитата:
Я только что тебя, имхо, далеко переплюнула с твоими "ненакрашенными встречами". Только стоило выйти погулять с непомытой головой , как мы дважды за время прогулки попали на съёмки! Один раз ладно, просто пробежали в кадре и всё. А вот другой нас целенаправленно снимали. Камера в метре от нас была. Надеюсь, что в основном снимали всё-таки Ярослава, он красивее и в оранжевом "авто" и оранжевой кепке.
Это день штоли такой? Я сижу дома, ребенок спит на балконе, на волосах у меня масло, на лице-маска, на ногах воск и тут в дверь громкий стук! Соседка пришлаПРишлось через дверь объяснять, что у нас тихий час

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Может, они мне предложили купить весь отель, а я не поняла...
В единоличное пользование
Так в чем подвох-то был?

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А ещё у нас ужасно жарко, я сегодня гуляла в шлёпанцах и в футболке, ребёнок ехал в боди. А мимо шли люди - кто во что горазд. Кто в футболке и шортах, кто в пальто и с шарфом .
Если б не насекомые, то я бы завидавала. А так нет- не завидую, совсем нет

Всем Доброе Утро!
Старый 04-04-2009, 09:14     #7377
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Текс, девы, у кого была розеола? Как выглядела сыпь? У моей Саньки сыпануло на спине и на голове. На животе меньше. Сыпь возвышающаяся, сливная, не чешется. Как выглядела ваша сыпь? До этого у нас 2 вечера подряд была темпа, но не до 38, точно... Что бы это могло быть?
Старый 04-04-2009, 09:20     #7378
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение

А вообще, у меня мечта, чтобы ребенок стал более самостоятельным, научилась сама сползать с дивана, играть часами, не грызть провода. А когда они сами засыпать начинают? А то эти укладывания меня уматывают честно говоря.
Думаю, это мечта всего топика
Есть детки, которые и в 7 лет с мамой укладываются
Старый 04-04-2009, 09:29     #7379
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Не все. У меня ветровочная рейма, 74. Идет размер в размер.
Неправильная Рейма.
Старый 04-04-2009, 09:49     #7380
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


гы, а нас развивающий коврик воткнул..... Дошло, наконец
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.