2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 567 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:45     #5661
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Яна, и наши @@@@
у меня подруга 15 марта родила "майчонка"... сейчас он в больнице, ездит к нему
Кистаманчик, купать наверное не стОит, если только обмыть по-быстрому, голову не мочить
Старый 03-04-2009, 23:47     #5662
Ната-шуля
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 446
Ната-шуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
Ой, Женя, я такой беспредел у себя пережить не могуЗавидую твоей выдержке

Я вчера Артемону положила в тарелочку вермишельки для поесть. Он, конечно, обеими лапами сразу туда залез, мнет сидит, разглядывает. Я, пока он увлекся, пару ложек ему скормила. А сама секу когда он тарелку на пол швырнет, чтоб поймать. А он, шельмец, ее себе на бошку одел! Вермишелька ме-е-елкая... Потом аж из памперса вытряхивала, хотя был в бодике и колготках А еще он наловчился у меня ложку с едой из рук выбивать. Одно точное движение, и каша на стене Причем он смотрит в другую сторону, и я, не ожидая подвоха, каждый раз ловлюсь...
Пусть все будет хорошо!!!
у нас также
Старый 03-04-2009, 23:48     #5663
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


Мальчик. Джеймс Александер, в честь свекра. Хотели Адамом назвать, да вон какой поворт сюжета вышел.
Спасибо, девчонки. Конечно, все будет хорошо. Спасибо вам!
Старый 03-04-2009, 23:52
ответ для Ната-шуля на сообщение "у нас также:046:"
    #5664
Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 2 302
Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от MacUzer Посмотреть сообщение
А еще он наловчился у меня ложку с едой из рук выбивать. Одно точное движение, и каша на стене Причем он смотрит в другую сторону, и я, не ожидая подвоха, каждый раз ловлюсь...
Цитата:
Сообщение от Ната-шуля Посмотреть сообщение
у нас также
гыгы, какие ловкие и хитрые!
вам наверное надо детишек в спорт отдать, где такое требуется... нападающими в футбол например. больших успехов добьются!
Старый 04-04-2009, 00:03     #5665
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Я вчера ходила к стоматологу, у меня обнаружили кисту 4,5 см на верхнем зубе, зуб удалили, кисту под общим наркозом у далять будет лицевой хирург, в понедельник еду в больницу на консультацию. Вот сижу второй день рыдаю, разрежут мне всю десну .

Еще вчера с сМаксимкой были в поликлинике взвесились весим 9200, а в 9 мес весили 9400, видно с болезнью все сбросили что набрали за 1,5 мес. .. Еще врачиха заявила что мы в физ развитии отстаем , мы должны уже больше минуты стоять самосотятельно, а мы тока сек 15 можем.

Слов нет одни эмоции.


Поду вас почитаю, отвлекусь.
Аля, не переживай. Киста бывает не так уж и редко. Грамотный хирург все быстренько сделает и заживет даже не успеешь оглянуться. Вот тебе порция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
А по поводу врача - отправь его в сад, ну тебе девочки уже сказали . К нам вчера когда я ходила мерить с Полинкой обувку в магаз подкатила какая-то бабуся и стала интересоваться возрастом Полины. А когда я ей сказала что нам 10 с лишним она заявила что мы слишком мелко выглядим для своего возраста и больше 8 месяцев нам не дать . И посоветовала нам сходить куданить проконсультироваться поскольку она сама видители тоже дохтур и ей "мы подозрительны" . Я настолько обалдела от ее слов что даже не подумала отправить тетю далеко и надолго . Это при том что у нас средние показатели веса и роста. Так что вот такие бывают дохтура . ВСЕХ в САД .
Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение

Итак. Даже не знаю с чего начать. Я только перестала плакать после возвращения от врача. . Самое ужасное, что всё это может повлиять на развитие речи и т.д. Будут наблюдать.
У нее было большое удивление, что мои родители никак мне не помогли когда я переживала разрыв с "папой", когда я болела и занималась Тимом одновременно и вообще в принципе неучастие в моей жизни.
Когда приехали домой и я все это поведала маме (по телефону), мне было сказано, что на мои преблемы ей плевать и слушать ей это неинтересно. На просьбу не есть с моим ребенком с одной ложки и пить с одной чашки, отец отреагировал крайне странно, как будто я ему запретила вообще с ним общаться. Как можно найти общий язык когда меня НЕ ХОТЯТ слушать???????????????????
Инночка, хорошо что наконец попался такой доктор который выслушал и попытался разобраться в проблеме. Это на самом деле сейчас редкость. Главное подобрать правильное лечение и все будет хорошо. По другому и быть не может .
А по поводу родителей с одной стороны я тебе искренне сочуствую , обидно что они тебя не поддерживают, но с другой стороны ты благодаря этому имеешь в себе силы справиться СО ВСЕМ САМА. А это здорово .
У меня противоположная ситуация - родители мне помогают во всем. Стоит мне попросить их о чем-то они бросают все и бегут ко мне. Я не помню ни одного раза чтобы мне в чем-нибудь отказали или не выслушали. Но я из-за этого совершенно НЕ самостоятельна, ну вот ни капли .
У меня был случай пару лет назад когда я ехала на машине у меня вдруг спустило колесо (это было в первый со мной ) и я совершенно не представляла что делать. Так вот мне ничего другого не пришло в голову как звонить родителям в Турцию (а они там отдыхали) и просить мне помочь .И папа мой из Турции связывался со своим питерским другом чтобы тот приехал и мне помог . Вот так. Так что излишняя поддержка приводит к полной не самостоятельности

Жанночка, Танечка, пусть детки поскорее выздоравливают! Весна идет !
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Яна, вам на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ну когда-нибудь они же вылезут
Олеся, Аленочка сладусик

Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Сестра моего мужа должна была июненка родить. А родила апреленка. 1 кг.
Вроде прогнозы хорошие.

Девочки, родные, сожмите кулачки, а? Она столько лет забеременеть не могла...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Старый 04-04-2009, 00:12     #5666
пупсеныш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 720
пупсеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Сестра моего мужа должна была июненка родить. А родила апреленка. 1 кг.
Вроде прогнозы хорошие.

Девочки, родные, сожмите кулачки, а? Она столько лет забеременеть не могла...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
маленькое солнышко
Дай Бог,все будет хорошо!!!!




Кистаман-Мавлетику
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Жанночка! Лисичке и Феденьке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@


Танюшик! Маюше и Димочке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ярику-дружочку-поскорее поправиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Инночке-кулачьев побольше и Бусе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Держитесь,мы с вами! Завтра в контакте напишу тебе....


Евгеша! Ты умница! Я все боюсь своему краски давать.съедобных найти не могу,а такие давать страшно,а еще страшнее убирать и стирать потом все

Аля-ля-Максимка молодец! Мой шилопоп тоже пытается наверх залезать.да повыше.Диван мы уже освоили,теперь взялись за спинку дивана.
А еще мы купили ботиночки Котофеевские и топаем на пргулке,т.к. в коляске отказывается сидеть.
У меня в начале октября родится племянникВчера были на УЗИ у Семёнова (Жанна),13 неделек,сказал,что 98% мальчик.....Счастливы все так,хотя ждали девочку-мальчик у нас уже есть-Митюша.
Троюродная сестра тоже ждет мальчика-17 неделя,одни мальчишкиБудет футбольная команда
Старый 04-04-2009, 00:22     #5667
Linda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 358
Linda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinenok Посмотреть сообщение
девочки,а можно купать ребенка???темы нет...но кашляет...
Мавлетику чтобы не разболелся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Дело было вечером, делать было нечего
Женяяяяяяяя, какая ты молодец что даешь детям резвиться на полную . Я бы не смогла такое выдержать. Зато сколько удовольствия детям . А ты уже все отмыла ???
А я смотрю чего-то Варюня щечки наела . Таким сладким упитышем выглядит .
Старый 04-04-2009, 00:39     #5668
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Дело было вечером, делать было нечего


Дальше было уже неприлично фотать
Супер!!! Жень а что за краски, обычные акварельные?
Старый 04-04-2009, 00:45     #5669
larisa78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 945
larisa78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
Сестра моего мужа должна была июненка родить. А родила апреленка. 1 кг.
Вроде прогнозы хорошие.

Девочки, родные, сожмите кулачки, а? Она столько лет забеременеть не могла...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-04-2009, 00:47     #5670
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы теперь похоже действительно пошли на поправку... темпы нет, кашель уже меньше, насмор гуще... После недели болезни врачи настаивали на атибиотике, я давать не стала , хотя сомнения грызли, надеюсь вылечимся и без осложнений
Еще у самой голова квадратная, гворю в нос
Но ко вторнику надо хоть как оклиматься, уже и так пропутили 1 сеанс массажа
Врач нам кстати из поликлиники звонит, узнает как мы... - может это есть норма, но я была приятно удивлена
Хорошо, что вы поправляетесь! Молодцы! И себя лечи!



Цитата:
Сообщение от Ро-МаШ-кА Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

...
Девочки, извините, что так эмоционально и бурно, но просто я очень расстроилась и чувствую себя крайне фигово...
Инна, по Тимошке - правильно поставленный диагноз - это уже половина успеха!

Родителей не выбирают (это моё мнение).
Самое главное, что ты отличная мама, сынулю любишь, а не срываешься на нём из-за временных трудностей. Всё у тебя будет хорошо. ну потерпи чуточку. Подумай, ведь всегда есть те, кому хуже, чем нам...
А помогать родители должны, или нет, это спорный вопрос.

У меня подруга в Германии живёт - так там хоть загибайся. а свёкры из соседнего двора не притопают с внучкой посидеть. Даже к стоматологу сходить не могла, тк ребёнка не с кем оставить. Мама из Спб летает к ним. Семья очень и очень не бедная. НО для них, немцев - это норма. Детей вырастили - и занимаются собой. Кто по миру ездит, путешествует. кто просто сам себе предоставлен, но внуков видят только по праздникам с подароком на пару часиков - и не нянькаться приходят. И никто там не обижается на кажущееся нам отсутствие интереса с их стороны к родным внукам. А моя подружка такая, что я была уверена в том, что и немцы ей помогать будут. А как рассказала об их менталитете - так мне подурнело. И поняла я , что правильно сделала, не уехав туда в своё время...не, не могла бы я там с ними жить... Ну а о требованиях мужа к виду жены - ваще молчу в тряпочку...
И помни, что просят прощения и прощают - сильные!
Не держи зла на родителей, будь выше этого, просто будь благодарна за то, что ты есть.

ПС. С Лизой вчера час беседовали (вместо ночного сна), и в очередной раз она сделав какую-нибудь проказу, говорит. чтобы я зря не ругалась. тк я всё равно её люблю, просто за то, что она есть у нас...и волноваться вредно... И ещё говорит, что у спокойных родителей спокойные дети. А ещё - типа если я её называю "нехорошо". то я сама такая, тк какие родители. такие и дети... А когда-то я мечтала, чтобы она побыстрее заговорила...


Цитата:
Сообщение от Иней Посмотреть сообщение
Добрый день!
Повеселю вас немного. Детские вопросики, что- то по типу ЕСЛИ БЫ У ДЕТЕЙ БЫЛ СВОЙ ФОРУМ:

* У папы не зарастает лысина. Это рахит? (я смеялась особенно, так как про нашего папку в новом образе)
* Каждый день моют. Есть ещё такие грязные?
* "Ладушки-ладушки... Идёт коза рогатая..." А каков творческий потенциал ваших родителей?
* Новый памперс меня полнит. Посоветуйте нормальную модель.
* Папа вчера повесил над своим любимым ремнём мою лучшую фотографию. Если кто разбирается в знаках, растолкуйте, пожалуйста, чего ждать?
* Почему на всех праздниках я дохожу до торта, а папа нет?
* Мама не хочет покупать щенка. Но братика достать умудрилась.
* Вчера попробовала на вкус желтую краску, сегодня приболела... Наверное, простыла...
Хихихи



Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Всем привет!
я с этой закупкой совсем пропала
Алёнка уже ходит во всю, любит катать коляску с лялей и очень любит собак, лает когда их видит
Да, Алёнка - конфетная и уже повзрослевшая девчушка! А наушнички вам идут... Провода ещё не сгрызли? Молодец, что топает! А про подражани собачьему лаю - удивлена!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.