РОНО Приморского района. - Страница 198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:49
ответ для Katiiiii на сообщение "Предварительно в 25! :080:Ура..."
    #1971
Klyusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 590
Klyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Предварительно в 25! Ура товарисчи!!!
Наш участок относится к 25 и стоим мы давно, а те кто рядом с 25 живут относят к 9, т.к. ближе к нам ничего нет в радиусе 2 км! Вот не пойму я архитекторов, почему все садики в Коломягах строят в одном пяточке? На Афонской и Афонасьевской улице тоже по плану должны ставить, а На М.Десятинной вообще уже здание построили, и муниципалитет отказался выкупать, теперь как ком.помещение продают
поздравляю, теперь главное, чтобы еще воспитатели хорошие были
Старый 03-04-2009, 22:17
ответ для Katiiiii на сообщение "Предварительно в 25! :080:Ура..."
    #1972
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Предварительно в 25! Ура товарисчи!!!
вы уже в списках?? здорово!!
а когда вы вставали?
Старый 03-04-2009, 22:18     #1973
mama_Чо_Lee
Участник
 
Профиль mama_Чо_Lee
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 186
mama_Чо_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Как это? РОНО к этому саду не имеет отношения? Я что-то не поняла
списки формирует сама заведущая. Даже если ты туда попадаешь из РОНО, это не факт что ты будешь в списках
Старый 03-04-2009, 22:27
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1974
mama_Чо_Lee
Участник
 
Профиль mama_Чо_Lee
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 186
mama_Чо_Lee отсутствует


Сегодня на площадке рассказали про РОНО еще одно. 1-й раз позвонили из сада, сказали что они в 49 попали, мама мальчика ездила к заведущей она подтвердила и сказала делать карту. И вдруг спустя месяц ей звонят из РОНО и говорят, ваша карточка у нас, мол вашу карту вернули и не хотели бы вы пойти в шестьсот какой-то. В общем она запроестовала, мол как так зав сада сама лично сказала, так было отвечено "ничего не знаю карту вашу вернули" "соглашайтесь, не факт что вы вообще куда-нибудь попадете тогда". Мама в шоке. Позвонила в сад еще раз уточнить. Заведущая говорит " я итак помню что вы есть в списках, чего смотреть то, но все равно посмотрела -ЕСТЬ" что это было со стороны РОНО?
Старый 03-04-2009, 23:18     #1975
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Чо_Lee Посмотреть сообщение
Сегодня на площадке рассказали про РОНО еще одно. 1-й раз позвонили из сада, сказали что они в 49 попали, мама мальчика ездила к заведущей она подтвердила и сказала делать карту. И вдруг спустя месяц ей звонят из РОНО и говорят, ваша карточка у нас, мол вашу карту вернули и не хотели бы вы пойти в шестьсот какой-то. В общем она запроестовала, мол как так зав сада сама лично сказала, так было отвечено "ничего не знаю карту вашу вернули" "соглашайтесь, не факт что вы вообще куда-нибудь попадете тогда". Мама в шоке. Позвонила в сад еще раз уточнить. Заведущая говорит " я итак помню что вы есть в списках, чего смотреть то, но все равно посмотрела -ЕСТЬ" что это было со стороны РОНО?
Что то мне на душе уже не спакойно
Старый 03-04-2009, 23:49     #1976
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Чо_Lee Посмотреть сообщение
Сегодня на площадке рассказали про РОНО еще одно. 1-й раз позвонили из сада, сказали что они в 49 попали, мама мальчика ездила к заведущей она подтвердила и сказала делать карту. И вдруг спустя месяц ей звонят из РОНО и говорят, ваша карточка у нас, мол вашу карту вернули и не хотели бы вы пойти в шестьсот какой-то. В общем она запроестовала, мол как так зав сада сама лично сказала, так было отвечено "ничего не знаю карту вашу вернули" "соглашайтесь, не факт что вы вообще куда-нибудь попадете тогда". Мама в шоке. Позвонила в сад еще раз уточнить. Заведущая говорит " я итак помню что вы есть в списках, чего смотреть то, но все равно посмотрела -ЕСТЬ" что это было со стороны РОНО?
Наверняка кто-то хочет "непростой" в этот сад и таким образом решили избавится от претендента.а вдруг бы мамочка распаниковалась и согласилась.Кстати, слышу такие истории уже не в первый раз
Старый 04-04-2009, 00:16     #1977
mama_Чо_Lee
Участник
 
Профиль mama_Чо_Lee
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 186
mama_Чо_Lee отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Наверняка кто-то хочет "непростой" в этот сад и таким образом решили избавится от претендента.а вдруг бы мамочка распаниковалась и согласилась.Кстати, слышу такие истории уже не в первый раз
сделали РОНО, и там взятки и там а мамам лишняя головная боль. эхх
Старый 04-04-2009, 00:24
ответ для TAY на сообщение "44 дет/сад"
    #1978
Федясанмам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщения: 422
Федясанмам отсутствует


Цитата:
Сообщение от TAY Посмотреть сообщение
А кому-нибудь из 44 садика звонили? А тоя редко бываю дома, боюсь пропустить.
Большинству позвонили,но изображают,что из комиссии-спрашивают собираемся ли мы в 44.
РС-мне звякнули на сотовый- высветился номер тел. садика,а сказала,что она из комиссии и звонит мне из дома...
Старый 04-04-2009, 01:33     #1979
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
В бассене Вы сами смотрите за детьми, а тут нет. И занятия по крайнем мере в том, что я знаю обязательные, отказ только со справкой от врача.
Кстати если чуть привысить уровень хлорки, то такая сыпь у ребенка будет Потом неделю как минимум лечится будите.
Проверено на детском бассейне, правда в Турции.
Но решать конечно Вам
вообще-то в "Петроградце" забирают детишек из коридора и приводят через 45 мин и ничего ты там не смотришь и не контролируешь (они сами помогают раздеться, помыться и вытереться)
высыпаний ни разу не было
травм не было
из-за бассейна не болели, а вот из сада несколько раз в этом году приносили вирусяку
Старый 05-04-2009, 00:13
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1980
Sonya767
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Адрес: Ушаковская набережная 69
Сообщения: 7
Sonya767 отсутствует


скажите, мы подали заявление в марте этого года, есть шансы попасть в сад в сентябре, мы не в ясли, сыну 3 года. у нас с домом 10 сад (черная речка 31) нигде нет отзывов, может тут знающие есть... мы только переехали в питер и не знаю всех тонкостей с садами, я так поняла что все сады на летние месяцы закрываются? и еще объясните какой порядок после записи в роно нам кто должен позвонить или с кого теперь результат распределения спрашивать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.