Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 23:12     #721
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Живот давно опустился, выделения уже тоже несколько дней(только не знаю, что это).
Я вот переживаю, чтобы не почечная колика, хотя в прошлые разы были другие ощущения, но и ребенок головой в кости не упирался Сейчас анализ сделала(у меня дома тест полоски есть- мама медик) в моче немного эритроцитов появилось, лейкоцитов нет... медики!!!! помогите!!!!!!!
я читала у нас на форуме ,что перед родами усиливаются выделения, так если у тебя мама медик спроси у нее
Старый 03-04-2009, 23:12     #722
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Живот давно опустился, выделения уже тоже несколько дней(только не знаю, что это).
Я вот переживаю, чтобы не почечная колика, хотя в прошлые разы были другие ощущения, но и ребенок головой в кости не упирался Сейчас анализ сделала(у меня дома тест полоски есть- мама медик) в моче немного эритроцитов появилось, лейкоцитов нет... медики!!!! помогите!!!!!!!
А это не может быть мочевой пузырь, раз эритроциты в моче? У меня при цистите были дикие боли внизу живота
Старый 03-04-2009, 23:13     #723
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Кать, не переживай так сильно. Я откормила год и ничего страшного со мной не произошло... Я конечно, не могу похвастаться, что у меня грудь торчком стоит...(правда, этого не было и до беременности ) но все очень прилично))) Это все тоже, что и с растяжками. Кто-то мажется, а они все равно есть, а кто-то ничего не делает, и их нет...
буду надеется, что все будет хорошо
Старый 03-04-2009, 23:14     #724
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Угу .
Ту тему, о которой ты вспомнила, мне пришлось просить закрыть..
Кем только не обозвали .
Ой,ну у нас на ЛВ это вполне себе норма. Сейчас вообще что-то страшное творится,виимо у народа обострение весеннее началось.
Старый 03-04-2009, 23:14     #725
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А вот у меня проблема и я ее очень боюсь. Я просто смерть как ненавижу кода по мне и в одном месте,ну не знаю как объяснить....,если гладят долго по одному и тому же месту,или чешут,или трогают,я просто ужасть как раздражаюсь,и физически вся передергиваюсь и злиться сильно начинаю.Вообще это мою нервную систему оооочень раздражает,уж не знаю откуда это пошло,но от меня это точно не зависит,и от человека который это делает.
Вот я и боюсь,не будет ли меня также раздражать и бесить когда ребеночек будет сисю сосать
У меня один в один такая же. Но почему-то на кормление это не распространяется, за исключением первых дней, когда трещины и болезненные ощущения, потом проходят и все нормально, ничего не натирает, не раздражает.
Старый 03-04-2009, 23:16     #726
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Живот давно опустился, выделения уже тоже несколько дней(только не знаю, что это).
Я вот переживаю, чтобы не почечная колика, хотя в прошлые разы были другие ощущения, но и ребенок головой в кости не упирался Сейчас анализ сделала(у меня дома тест полоски есть- мама медик) в моче немного эритроцитов появилось, лейкоцитов нет... медики!!!! помогите!!!!!!!
Нельзя заниматься диагностикой заочно...
Врачу уже дозвонилась???
На осмотр надо... эритроциты в моче -- это плохо, но тоже не по-инету диагностировать надо. Звони в скорую!!!
Старый 03-04-2009, 23:20     #727
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
А у нее до ГВ тоже так было,или у нее только при начале кормления так стало ?????????

Но я постараюсь,вдруг получиться,может если так будет,попытаться хотя бы какое то время самой посцеживать,все таки это я сама буду делать,и можно когда надоест самой прерваться и вернуться когда захочется.И покормить из бутылочки хотя бы,чего-то не хочется сразу смесью то
Я не знаю как у нее было до ГВ,но прсто она мне скзала что ей неприятно кормить,что она грудь воспринимает только в постели с мужчиной (ну как-то так,я уже не помнб дословно).
Я тоже не могу сказать что это приятно,в первое время особенно,когда грудь разодрана в РД.Но у меня "синдром отличницы" по жизни,и я буду кормить до года,чего бы это не стоило.
Но я совершенно спокойно отношусь к тем,кто не кормит.
Старый 03-04-2009, 23:21     #728
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
А это не может быть мочевой пузырь, раз эритроциты в моче? У меня при цистите были дикие боли внизу живота
Эритроциты могут быть от чего угодно: цистит, голомерулонефрит, почесная колика,даже при пиелонефрите могут быть , могут из выделений влагалища поступать.
Я предлагаю с болевым симптомом у беременной не экспериментировать... Нужно слать анализы и осмотреться, в любой дежурной по скорой помощи б-це. Не хочешь скорую вызывать, бери паспорт-полис, подъедьте в приемный покой, никто не откажет в осмотре!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
буду надеется, что все будет хорошо
У нас у всех все будет ХОРОШО!!!!
Старый 03-04-2009, 23:23     #729
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Настя, а ты еще дочку хочешь, так может потом еще и за четвертым?

НЕТ!
Я не хочу дочку,просто я нагадала себе лет 5 назад,что будет девочка у меня. И была в этом так уверена,что известие о парне меня повергло в шок.Я очень рада мальчику,сладкие они,сил нет
( у моего чувство юмора отличное.Едем тут как-то мимо Петропавловки,вечером ,все подсвечивается,он такой "Мам,а кто свет не выключил в крепости?")
Мы планировали изначально троих детей и именно когда старший пойдет в 1 класс.Так что у нас все по плану.И это моя последняя беременность.
Старый 03-04-2009, 23:25     #730
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
У нас у всех все будет ХОРОШО!!!!


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение

НЕТ!
Я не хочу дочку,просто я нагадала себе лет 5 назад,что будет девочка у меня. И была в этом так уверена,что известие о парне меня повергло в шок.Я очень рада мальчику,сладкие они,сил нет
Мы планировали изначально троих детей и именно когда страший пойдет в 1 класс.Так что у нас все по плану.И это моя последняя беременность.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.