жк №15 приморского района спб - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:33     #6
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
Вы еще скажите, что Вам в нашей ЖК ВОВРЕМЯ И БЕСПЛАТНО делали все УЗИ ... Я давно уже хожу туда только ради бесплатных анализов мочи и крови. А все остальное - в Прайм Роуз к Баженовой.
Я в 2005г все три УЗИ сделала вовремя и бесплатно в ЖК

Цитата:
Сообщение от Мама/Наташа Посмотреть сообщение
В первый раз вам придется взять талончик в регистратуре. А в последующие разы акушерка будет вам сама назначать день и время. Кстати, на учет ставить они не спешат. Я пришла в 6 недель, на учет поставили на пятнадцатой. Наверно думали, что рассосется?
Они на маленьком сроке не ставят на учет чтоб себе статистику не портить.Меня тоже на 15 неделе на учет поставили

Цитата:
Сообщение от Zuzulya Посмотреть сообщение
ну, тут бы я немного не согласилась - от врача зависит да и отказаться можете. Я за все наблюдение (последнюю явку назначили на 14, но что-то не уверена я, что пойду) на кресле была три раза - первый- когда брали мазок и определяли есть-нет - это 4-5 неделя, второй раз когда я пришла с кровомазанием на 9 неделе и уехала из консультации на сохранение и третий тоже мазок на 30 неделе. Усе! больше никто никуда не лазил и даже не заикался. Если врачи нормальный, ему результатов УЗИ и анализов + измерений ВДМ и обхвата пуза за глаза хватит при ровном течении беременности
+1 Была на кресле 3раза
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.