Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:35     #6621
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от torriS Посмотреть сообщение
Вот повезло то.......надеюсь и в этот раз все пройдет так же.
Не откажусь, мне понравилось.
Старый 03-04-2009, 21:40     #6622
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


девочки просветите меня!!!!
если живот пульсирует когда лежишь на спине, несильно так, но ощутимо, чувствуется это как пульсирующтие сокращения в районе матки...болей нет... это тонус или дитё?
Старый 03-04-2009, 21:41     #6623
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я, как оказывается, сначала их практически не чувствую, тогда я даже не поняла, что они уже вовсю идут. Решила показаться врачу, поскольку стали подтекать воды, а срок-то 42 недели, приехала, а она меня и обрадовала, что схватки вовсю идут и с таким раскрытием надо срочно в родзал. Честно говоря, для меня это было несколько неожиданным, но приборы подтвердили наличие схваток каждые 4 минуты. Больно было только последние час-полтора и когда зашивали. Акушерка постоянно проверяла наличие схваток, поскольку ей казалась очень странной моя вполне невозмутимая физиономия.
Везука!!!!
Эх,всем бы так
Старый 03-04-2009, 21:48     #6624
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоко Посмотреть сообщение
девочки просветите меня!!!!
если живот пульсирует когда лежишь на спине, несильно так, но ощутимо, чувствуется это как пульсирующтие сокращения...болей нет... это тонус или дитё?
Это случается от того, что увеличивается объем циркулируемой крови и артерии которые находятся там возле матки испытывают нагрузку сильнее чем раньше. Иногда бывают пульсации такие, что видно как животик дергается.
Старый 03-04-2009, 21:52
ответ для Марьюшка на сообщение "Везука!!!! Эх,всем бы так..."
    #6625
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Везука!!!!
Эх,всем бы так
Я, честно говоря, тоже не ожидала, что так будет. Месячные всю жизнь были очень болезненными, поэтому о характере и силе ощущений при родах я даже старалась заранее даже не думать. Очень надеюсь, что в этот раз все пойдет по тому же сценарию.
Старый 03-04-2009, 21:55     #6626
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, тоже не ожидала, что так будет. Месячные всю жизнь были очень болезненными, поэтому о характере и силе ощущений при родах я даже старалась заранее даже не думать. Очень надеюсь, что в этот раз все пойдет по тому же сценарию.
Ага.Было бы вообще здорово!Ещё и быстрее в два раза
Мне к сожалению не грозит так Всё чувствительно было ОЧЕНЬ....
Старый 03-04-2009, 21:55     #6627
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, тоже не ожидала, что так будет. Месячные всю жизнь были очень болезненными, поэтому о характере и силе ощущений при родах я даже старалась заранее даже не думать. Очень надеюсь, что в этот раз все пойдет по тому же сценарию.
я, кстати, слышала от врачей, что те, у кого были болезненные месячные , боль при родах воспринимают легче. Потому что по сути это одно и тоже, схватки - это сокращения матки, более сильные, чем при месячных.
Мне после КС тоже было не сильно то и больно, а месячные были оч болезненные. Зато после КС живот вовремя месячных не болел вообще!!!! Как отрезало
Старый 03-04-2009, 22:02     #6628
Принцесса Анна
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ул.Егорова
Сообщения: 10
Принцесса Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik629 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело ,что ходила к разным врачам МПЦ И МГЦ ,а результат тот все тот же

Спасибо за поддержку мне сейчас ее очень не хватает
Всё будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 22:10     #6629
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Девоньки, всем добрый вечер!
Я честно пытаюсь вас прочитать, уже на 650 стр. На работе теперь появилось чем заняться и я с радостью отдалась ей полностью!
У меня тоже счастье, наконец-то я чувствую как в животике у меня бултыхаются!!!!
УРА!!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!! Правда рукой пока ничего не ощущаю, но точно у меня в животике кто-то живет! Такое приятное и уже забытое чувство!
Теперь я успокоюсь и буду ждать своего 20-ти недельного УЗИ. Лебедев на следущей неделе должен позвонить и назначить дату.

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Что делать девочки, что придумать?? Может в лагерь его отправить. С тем же Хагларом, например? Но страшно ужасно.Он всего один раз он был далеко от меня - прошлым летом у родственников в деревне в Вологодской целый месяц.
Что делать? Всю голову сломала!
Услышала про свою родную Вологодскую!!! Я там до 18 лет жила....
Мне тоже жалко, что сынулю не удастся на море свозить в этом году, но одного его никуда не отправлю, даже с папой! Просто муж у меня ещё сам ребенок, и я сразу представляю, что два ребенка будут вытворять одни без мамочки!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
А еще у нас большая семейная радость, мы купили квартиру!!!
правда не в городе, а в Шлиссельбурге, но за то трехкомнатную!!!!
Поздравляю с квартирой!!!
Ой а мы, т.е. фирма в которой я работаю тоже строим в Шлиссельбурге. В прошлом году сдали там 2 дома. Сейчас один строится и один в проекте... Вы случайно не у нас купили??? Как фирма называется???
Старый 03-04-2009, 22:16     #6630
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Ммммм , муж такой вкусный арбузик купил .
Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Везде, где я училась и сдавала экзамены мне говорили, что ОСНОВНОЕ - ЭТО ЧТЕНИЕ неадаптированной литературы, все остальное развод на бабки доверчивых абитуриентов. новости понимаю, фильмы тоже. Общаюсь свободно.
Ну, это они погорячились, имхо. У каждого свой метод изучения не только языков, но и прочих предметов. Я запоминаю только устную речь, книги мне по барабану. От курсов, где только книжки читают, никакого выхлопа не будет. Тоже буду говорить, что на бабки развели .
ЗЫ. Немецкий знаю .
ЗЗЫ. 30 страниц за день не прочитала, только последние 5. Представляю, что будет в декретный период, наверное по 100 страниц в сутки читать придётся .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.