Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:16     #3271
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
да кстати..хвастанусь..Мишка сегодня начал сам на горшок садиться. Сам штаны снимает, достает горшок, садится, дела свои делает и потом одевает штаны..если дела грязные то меня зовет - попу вытирать...

И мы наконец-то начали потихоньку говорить. Любимое слово - читать. Я уже не могу больше читать
Олька..какие вы молодцы! а мы вот только научились писать..если посажу на горшок! (ну хоть это для нас хорошо..мы вообще не любили даже сидеть на нём)
Старый 03-04-2009, 21:27     #3272
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Девы ,отдыющие по заграницам!ну подскажите мне - чего и сколько брать с собой? пока только про памперсы и аптечку ясность вечернее платье надо? горшок ребенку надо?
Старый 03-04-2009, 21:38     #3273
Dinchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 993
Dinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Девы ,отдыющие по заграницам!ну подскажите мне - чего и сколько брать с собой? пока только про памперсы и аптечку ясность вечернее платье надо? горшок ребенку надо?
Платье коктейльное возьми обязательно, как правило на ужин одевают. Но не факт, везде по разному.Там на месте посмотришь
Горшок лучше взять, если он у вас в фаворе, т.к. фиг знает купишь ли ты его там. Панамки не забудь, нарукавники. Полотенца там можно купить. Основное это аптечка, конечно. Может зоньтик
Старый 03-04-2009, 21:45     #3274
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
да кстати..хвастанусь..Мишка сегодня начал сам на горшок садиться. Сам штаны снимает, достает горшок, садится, дела свои делает и потом одевает штаны..если дела грязные то меня зовет - попу вытирать...

И мы наконец-то начали потихоньку говорить. Любимое слово - читать. Я уже не могу больше читать
умничка!!! с успехами вас
Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
а я начала волосами заниматься. а то боюсь лысой остаться

для начала витамины для волос Ревалид, и сейчас маску из репейного масла с красным перцем сделала.
уже тепло!!!!
даа...репейное масло это жесть зато помогает Машуль, лысой не останешься
Старый 03-04-2009, 21:51     #3275
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
а я начала волосами заниматься. а то боюсь лысой остаться

для начала витамины для волос Ревалид, и сейчас маску из репейного масла с красным перцем сделала.
уже тепло!!!!
Маш, не увлекайся маслом только... а то я пару раз делала - парикмахер сказал - что я только волосы утяжелила.. забила их маслом..
Старый 03-04-2009, 21:59     #3276
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Платье коктейльное возьми обязательно, как правило на ужин одевают. Но не факт, везде по разному.Там на месте посмотришь
Горшок лучше взять, если он у вас в фаворе, т.к. фиг знает купишь ли ты его там. Панамки не забудь, нарукавники. Полотенца там можно купить. Основное это аптечка, конечно. Может зоньтик
платье да, согласна, а горшок-то зачем, я не думаю, что проблема возникнет, мы в Греции в первое же утро купили
полотенце в отеле выдадут , тем более у Вас 5*, зонт тоже на пляже будет

бери себе одежду, обувь сразу комплектами, только с вечерними не усердствуй, 2, ну 3 максимум и на пляж, обязательно возьми ветровку или ковту, крема вези только свои, там обычно фигню продают, бери максимальный фактор детям и себе на первое время и полегче

памперсы, я всегда беру из расчета на ночь, тк тут качественные важно, если вы ночью писаете активно, а на день я думаю и местные сойдут, вы же в них редко ходить будете

если молоко пьете возьми смесь проверенную, я пересыпала в пакетики, ну бутылочки, ложечки, слюгявчики

спроси Сашку она же не давно была, так сказать по горячим следам и АннуС
Старый 03-04-2009, 22:03     #3277
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Маша купи в аптеке витамины именно для роста и укрепления волос, спец щаппунь и ампулы (если есть возможность закажи кому-нибудь в финке, тот же виши шампунь деркос и апмулы для женщин ), если у тебя нет проблем со здоровьем, то должно помочь
народные срелства неплохо, но аптечная продукция эффективнее и приятнее в применении
Старый 03-04-2009, 22:06     #3278
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Девы ,отдыющие по заграницам!ну подскажите мне - чего и сколько брать с собой? пока только про памперсы и аптечку ясность вечернее платье надо? горшок ребенку надо?
Платье надо! Горшок нет
Купальник, еще купальник, шорты, майки, еще майки, если прохладно, что-нить накинуть. Много одежды не набирай тоже хочу чумаданы паковать
Старый 03-04-2009, 22:11     #3279
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Таня еще в самолет пару игрушек, книг, сменную одежду, если вдруг вспотеете или испачкаете, пить , памперс, на перекус печенье, яблоко, фруктов банку, что вы любите, я думаю сандали, те полетите в теплых, а в самолете что бы не босиком быть, пеленку, например накрыть или подстелить спать
Старый 03-04-2009, 22:29     #3280
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


так меня сегодня будет много )))))))

Таня в аптечку брось клей бф, он меня однажды в египте выручил когда я всю ладонь колючкой распорола

еще все зарядки для сотов, фотоаппарт

вообще я когда собираю чемодан, захожу , например, в ванную комнату и пошла: принимаю душ , надо то-то, наношу крема надо те-то те-то и тыпы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.