Как вы ведете себя, когда ребенок болеет??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:37     #21
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
про мое состояние? спокойна как танк... ибо спокойная мама - самое лучшее лекарство... я знаю, что я просто обязана оставаться в здравом уме и твердой памяти...
И я тоже.Зачем панику наводить,и так ребенку плохо?Я наоборот спокойная,с ним постоянно нахожусь,укачиваю,поглаживаю,ношу на руках и конечно лечу.
И вам автор того же советую!Непереживайте!Все мы тоже также болели,и нам нужна была забота и любовь мамы,а не ее растерянность и скорбь.
Старый 03-04-2009, 19:40     #22
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Моя мама себя ведет так же...были случаи когда вызывали ребу неотложку,так я например пойду перекурю пока жду,оденусь и пр,а моя мама на толчке кишечник очищает честное слово в такие минуты ржу над ней ,иногда просто бесило ее такое поведение,нужна ее помощь например,а у нее голвоа в отключке и только д отуалета добегает. И так она вырастила двоих детей
Я не знаю,но над овключать голову,холодная голова должна быть,выпейте сразу например успокоительного,типа настойка пиона или корвалол или еще чего и повторяйте себе: паника все портит,ваша голова должна быть включена,а не выключена,своей неадекватностью все портите...это я маме такие аутотренинги делаю
Старый 03-04-2009, 20:05     #23
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Вот читаю Вас и думаю - чёй то я не паникую!? Что со мной не так?
Старый 03-04-2009, 20:11     #24
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


Паниковала наверное пару раз всего. Это когда температуру в 40,1 ничем нельзя было сбить - страху натерпелись - жуть. А так я обычно спокойная, но ночей боюсь в первые два-три дня. Не сплю.
Старый 03-04-2009, 20:31     #25
Glossy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 450
Glossy отсутствует


Ой, девчонки, выпила пиончику, вроде полегче. Врач приходила дежурная, посмотрела нас. Горло красное, хрипов нет. Но назначила Нурофен 3 раза в день, зачем - не знаю, темпа не очень высокая, держится около 38,0, пока ничем не сбиваю, пьем морсы, афлубин, гриппферон и оцил.
Старый 03-04-2009, 21:29     #26
sve4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 373
sve4ka отсутствует


мой болеет часто, так что я уже и не реагирую никак... верю, что скоро поправится и все будет о.к. правда, у меня ребенок, как правило, не выдает интоксикации - даже при температуре 40 носится, как лось, по дому, даже стыдно перед врачами но все же пью пустрырник и новопассит,т.к. мой ребенок без улицы - это хуже атомной войны... т.е. не главное выдержать его присутсвие 24 часа дома, а не высокую температуру.
Старый 03-04-2009, 22:02     #27
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Если честно...как-то не задумывалась над этим вопросом...как обычно себя веду...спокойно...может потому что давно поняла неизбежность болезней дочери...особенно после того как она в садик пошла...
Старый 03-04-2009, 23:55     #28
Л'Этуаль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 660
Л'Этуаль отсутствует


У меня ТТТ болеет редко, но, когда простывал, я стараюсь вести себя спокойно, несмотря на то, что тоже сильно переживаю
Старый 04-04-2009, 00:14     #29
~сигнатюр~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
~сигнатюр~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
про мое состояние? спокойна как танк... ибо спокойная мама - самое лучшее лекарство... я знаю, что я просто обязана оставаться в здравом уме и твердой памяти...
+1!
Старый 04-04-2009, 01:27     #30
Светлан.ка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 837
Светлан.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
про мое состояние? спокойна как танк... ибо спокойная мама - самое лучшее лекарство... я знаю, что я просто обязана оставаться в здравом уме и твердой памяти...
+1000


Почему вы так реагируете на болезнь своего ребенка.Вы наверняка еще боитесь очередной болезни детей,может поэтому они у вас так часто болеют.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.