Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:34     #401
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Повторюсь. Детей можно прописывать даже без согласия собственников. Если папа просто прописан у своей мамы и не является сособственником, он может, не спрашивая свою мать, прописать к себе своих детей. Но вот жену, как и любого другого человека, без согласия ВСЕХ сособственников не может, нет у него таких прав.
Точно,а еще при этом,если ему так захочется,он может их и выписать...в никуда,как тут писали ранее!Закон то поменялся!
Старый 03-04-2009, 19:36     #402
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les Посмотреть сообщение
Моя свекрища мне ничего не должна,но мне было бы приятно если бы она хоть изреда проявляла интерес к родным и к жизни,но от сериалов трудно отрваться!((((
+мульенище!
Старый 03-04-2009, 19:44     #403
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Правильно подозреваете!А я все больше понимаю,что она у меня нормальная.Ну,бывает иногда!А с кем не бывает?
Почитайте еще ЖГ. Будете любить, как родную мамО

Цитата:
Сообщение от МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ Посмотреть сообщение
Была причиной развода. для непонятливых! Видите ли, мой первый муж был РОХЛЯ и мы жили со свекровью, а она затеяла со мной холодную войну. Я сдала оружие, собрала вещи, предложила мужу пойти со мной снимать, он отказался, наивно считая, что жить с мамой-это вариант, что я как всегда перегибая палку. а я не шутила, через месяц встретила будущего мужа, теперь растим дочу. А бывший все меня ждет!
Так причиной развода была свекровь? А может быть, ваше нежелание жить с ней и нежелание мужа вылезать из-под маминой юбки? Непонятливые не понимают - если вы с мужем не смогли договориться где жить - при чем тут свекровь? Если ваш брак вам обоим был так дорог, что вы предпочли разойтись. но не решать проблемы - почему свекровь-то причина???

Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Повторюсь. Детей можно прописывать даже без согласия собственников. Если папа просто прописан у своей мамы и не является сособственником, он может, не спрашивая свою мать, прописать к себе своих детей. Но вот жену, как и любого другого человека, без согласия ВСЕХ сособственников не может, нет у него таких прав.
Не буду спорить, не сильна в Жил.кодексе. Но по моему, все таки, если сын НЕ является сособственником, то без согласия собственника он вообще никого не может прописать.
Старый 03-04-2009, 19:44     #404
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых-около 40-ка летних, нет ни одного, кому бы квартиру давали. В тех, которые давало гос-во, живут их родители.
Угу. Такая же ерунда. Че то никому не обломилось. Кстати, никто не живет с родителями.
Старый 03-04-2009, 19:50     #405
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от shishkin les
Моя свекрища мне ничего не должна,но мне было бы приятно если бы она хоть изреда проявляла интерес к родным и к жизни,но от сериалов трудно отрваться!((((

+мульенище!


Однозначно, что СВЕКРИЩА не должна. А если бы я услышала такое обращение к себе, то интерес пропал бы тут же.Мне вот еще интересно, а мужья вообще слышат, как вы их мам называете?
Старый 03-04-2009, 19:55
ответ для Deya_Y на сообщение "Цитата: Сообщение..."
    #406
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shishkin les
Моя свекрища мне ничего не должна,но мне было бы приятно если бы она хоть изреда проявляла интерес к родным и к жизни,но от сериалов трудно отрваться!((((

+мульенище!


Однозначно, что СВЕКРИЩА не должна. А если бы я услышала такое обращение к себе, то интерес пропал бы тут же.Мне вот еще интересно, а мужья вообще слышат, как вы их мам называете?
Японская женщина!Так никто не называет?
Старый 03-04-2009, 20:02     #407
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Почитайте еще ЖГ. Будете любить, как родную мамО
Как родную мамО любить не буду,но уже есть стимул к налаживанию отношений.И это всего за месяц.Спасибо,ЛВ!!!
Старый 03-04-2009, 20:06     #408
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Что то автора давно не слышно!
Старый 03-04-2009, 20:11     #409
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Компьютерная Крыса Посмотреть сообщение
Что то автора давно не слышно!
Ща, будет,блинцов напечет и в ЖГ
Старый 03-04-2009, 20:15     #410
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


ВЫ знаете, гражданки, все-таки, неправильно кто-то написал, что невестка должна первой подзаткнуться, НЕВЕРНО, тк свекровь старше (я надеюсь) умнее-хитрее и тд, она должна создать такую ситуацию, чтобы невестка была в шоколаде и ОТВЕТ будет такой же, а ежели сверковь бьет копытом, то изначально она не хочет дружить, ТАДЫ - ликвидация отношений - причем полная - нейтралитет-кто-то умер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.