Второе КС. Пожалуйста, успокойте!!!!!!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:42     #21
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с долгожданной беременностью! Все будет хорошо!
спасибо!
Старый 03-04-2009, 19:26     #22
Фантик
Активный участник
 
Профиль Фантик
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 538
Фантик отсутствует


И я Вас хочу поддержать! У меня 1-ое КС было экстренное, забеременела через 2 года, хотя мой доктор говорила, что раньше и не хуже, так как шов более эластичный. Мне проверяли состояние шва ближе к родам (смотрели на УЗИ, в том числе вагинальным датчиком). Рубец оказался истонченным, было рекомендовано КС. Дальше все было просто: отошли воды, приехали с врачом в больницу, сделали КС.
Старый 03-04-2009, 19:43     #23
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Не волнуйтесь! Я знаю девочку, которая забеременела через 4 мес. после КС и родила сама второго. Я сама заб. через 1,2 г., сейчас сыну полтора, а пузу 19-я неделя. Пока всё отлично, несмотря на кучу забот и сына-непоседу. Положительный настрой- это половина успеха!
Старый 03-04-2009, 19:45     #24
Мама Аленки
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 292
Мама Аленки отсутствует


Автор! Все будет хорошо!!!!
Желаю скорей увидеться со своим малышом
Старый 03-04-2009, 19:47     #25
mamapolina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
mamapolina отсутствует


У меня тоже было КС 3,6 года назад. Сейчас джу второго малыша, скорее всего опять будет КС.
Со мной в палате лежала девушка у неё было второе КС, а первой дочке был всего 1 годик!!!!!!!!! Всё прошло отлично!!!!! И беременность у неё была обычная, шов всё выдержал!!!!!
Вы не бойтесь! Всё будет ХОРОШО!!!!!!!! Главное - это доктор хороший и Ваш настрой!!!!!!! Если Вы не нашли ещё врача, могу Вам посоветовать своего (у него руки золотые)!!!!
Старый 03-04-2009, 20:13     #26
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Я Вас очень понимаю. Первый сын родился очень тяжелый, врачи ждали от меня чуда, что рожу сама, но чуда не произошло, пришлось делать КС. Воды были зеленые, он наглотался их, все ноготочки прокрашены зеленью. Первые двое суток сын был на аппаратах искуственного дыхания, весь в катетерах. Ужас, в общем, ему трое суток кололи гипнотики, что бы он спал. Потом вроде бы все наладилось и вдруг через неделю у него тяжелейшее воспаление легких, снова сильнейшие антибиотики и снова море слез. Я две недели проведа в дородовом и три в родильном! Сейчас с сыном все хорошо, но как я трясусь над своими детьми (ненормальная мамаша, после первых родов).Через 4 года мы захотели второго...Как же я боялась, тряслась всю беременность, ждала КС с тихим ужасом. Сделали его в 38 недель, все идеально, на 6 сутки выписали домой. А теперь представьте ситуацию - приносят мне ребенка на 2 сутки, медсестра его разворачивает, он вдруг начинает задыхаться, медсестра его снова уносит, отсосать слизь. И вот его мне принесли - а я сижу, как дура с остекленевшими глазами и не верю, что вот он, мой ребенок, я просто в шоке...И в это время приходит моя подруга, потом рассказывает, что лицо у меня было неописуемое!!! Конечно, я никак не могла поверить, что все обошлось и вот он, мой второй сын рядом со мной. А сейчас мы ждем третьего...и третье КС, пока ждем его спокойно, но ... все равно страшно.
Все будет хорошо, верьте в это, так обязательно должно быть. Знаете, есть такая поговорка (только вот не уверена, что я точно ее процитирую) "В одно и то же место дважды снаряд не падает", больше проблем быть просто не должно, все уже было и закончилось!!!
Старый 03-04-2009, 21:34     #27
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Девочки, спасибо Вам огромное за положительный настрой!!!!!!!!!! Мне стало намного легче!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.