@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:30     #5731
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Девочки, у меня герпес выскочил
Что-то я очень боюсь...Ведь все хорошо было с иммунитетом, ведь все пролечило до протокола, а тут на тебе...Мне надо только спать, во сне ничего плохого не происходит...
На губе не страшно, не переживай

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
На ДО я в понедельник с утра, им направление надо из ЖК, а у меня врач сегодня с 14 только.

Ой, скоро в мамских рядах пополнение...

Я уже тоже жду недождусь, когда ремонт начнут и закончат, чтобы можно было скорее мебеля привозить, вещички гладить, постельку заправлять
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
спасибо, а то я уже опять слезы лью, я так боюсь, что, не дай Бог, что-нибудь не так...да и мои последние Б, как ЗБ, страху нагоняют...
Герпес на губе. А ацикловиром не надо лучше?
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на прием в ЖК, чтобы очередь поменьшн и быстрее дали направление...
Я мажу... Он у меня вообще всегда под рукой... Ты же не внутрь...
Причем, последнее время мне понравился Зовиракс, кторый от Глаксо-Смит-Кляйн. Последнюю простуду задушил в самом начале....

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки-красотулечки, у меня вопрос: кто-нибудь носит бандаж "передничком" - не тот который спереди узкий под живот, а сзади широкий, а тот который пуз целиком держит? Если есть такие. то какой фирмы у вас этот бандаж и сколько примерно стоил и где?

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
А у меня внизу он ещё держаться не будет, это во-первых... Во-вторых у узкого бандажа есть ограничение по времени ношения, а у передничка нет... А бандаж хочу уже одеть, чтобы дать поддержу пузу и матке - чтобы не растянулась, у меня же рубец от КС и ещё вроде тонус предотвращает...
Неа, у меня узкий внизу..
И я его носить начала с 19-ой недели... Как же у тебя он держаться не будет?
Старый 03-04-2009, 19:36     #5732
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Это очень близкие антибиотики. Мне Фенистил быстрее всех помогает. Есть еще такая штука Алломедин, вот его не надо, это из серии новых с имуномодуляторами. Действует конечно моментально, но в Б. я бы не стала экспериментировать.
Полезно еще шиповник вместо чая позаваривать для общего укрепления организма .

Спасибо за кулачки!
Не сочтите занудой

Ацикловир - противовирусный препарат, действует на герпес.
Фенистил - противоаллергический.
Ни тот, ни другой не имеют отношения к антибиотикам.
Что касается Алломедина... Новый препарат, нигде не апробированный... Побочки неизвестны. Действующее вещество разработчики вообще скрывают.... ЧТо там в нем содержится - кто его знает..... А уж про применение во время Б.....

Не, девулечки, уж лучше проверенный ацикловир
Старый 03-04-2009, 19:40     #5733
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Буду вам жаловаться.. ....

У меня уже который день нет аппетита.... Сегодня съела на обед тарелку супа, побродила и легла спать. Проснулась от джаги своей принцессы... Пошла есть.... И чуть не грохнулась в обморок...... Такая гипогликемия классическая, что я даже испугалась сначала... Бледная, пот ручьем, руки трясутся, голова кружится......
С трудом нашла сахарницу, насыпала в рот горсть сахара.... И дидела на полу в ожидании эффекта...
Вот что значит дитё растет.... Нехватает нам на двоих тарелки супа
Старый 03-04-2009, 19:46     #5734
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Сыну 17 - разговор начали спонтанно - он в институт собирался...




Не-е-е-е-е-е...
Не может быть.................
Неля, ты же еще совсем молоденькая......

Я думала тебе лет 30-32 от силы....
Старый 03-04-2009, 19:58     #5735
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Все равно укол нужен, поскольку в будущем если вдруг будут какие-то манипуляции с кровью - операции, переливания - могут возникнуть проблеммы. Это нам объяснял Зав. Отделения переливания крови, к которому мы ходили на консультацию по поводу совместимости по крови.
Уговорили придётся делать. Я бы и сама сделала, но что-то мне подсказывает, в случае КС мне будет не изловчиться, как обычно.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Буду вам жаловаться.. ....

У меня уже который день нет аппетита.... Сегодня съела на обед тарелку супа, побродила и легла спать. Проснулась от джаги своей принцессы... Пошла есть.... И чуть не грохнулась в обморок...... Такая гипогликемия классическая, что я даже испугалась сначала... Бледная, пот ручьем, руки трясутся, голова кружится......
С трудом нашла сахарницу, насыпала в рот горсть сахара.... И дидела на полу в ожидании эффекта...
Вот что значит дитё растет.... Нехватает нам на двоих тарелки супа
Ничего себе. Хорошо, что ты хоть знаешь, что в таких случаях делать надо! Сама мне конфеты советовала носить, так и ты не плошай
Я тут в растрёпанных чувствах обед пропустила и в течении дня почти ничего не ела, отделалась 1 кг в минус...
Старый 03-04-2009, 20:10     #5736
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Не сочтите занудой

Ацикловир - противовирусный препарат, действует на герпес.
Фенистил - противоаллергический.
Ни тот, ни другой не имеют отношения к антибиотикам.
Что касается Алломедина... Новый препарат, нигде не апробированный... Побочки неизвестны. Действующее вещество разработчики вообще скрывают.... ЧТо там в нем содержится - кто его знает..... А уж про применение во время Б.....

Не, девулечки, уж лучше проверенный ацикловир
Ирусик, я же профан в медицине. Для меня что антибиотик, что противовирусное средство - все из одной корзинки Но Фенистил я имела в виду тот который Фенистил-Пенцивир крем. Там Активное вещество: 10 мг пенцикловирa он разве сильно от ацикловира отличается?
У меня эта напасть давно очень, я много чего перепробовала. Фенистил на меня действует быстрее всех, особенно на стадии заживления.
А по поводу Алломедила - согласна на все 100%, это не для беременных!

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Буду вам жаловаться.. ....

У меня уже который день нет аппетита.... Сегодня съела на обед тарелку супа, побродила и легла спать. Проснулась от джаги своей принцессы... Пошла есть.... И чуть не грохнулась в обморок...... Такая гипогликемия классическая, что я даже испугалась сначала... Бледная, пот ручьем, руки трясутся, голова кружится......
С трудом нашла сахарницу, насыпала в рот горсть сахара.... И дидела на полу в ожидании эффекта...
Вот что значит дитё растет.... Нехватает нам на двоих тарелки супа
Я после каждой джигги моей красавицы бегом несусь на кухню за едой. Причем пока что то не съешь, она не успокоится. Сегодня в 2 ночи меня погнала на кухню и уснула только после съеденного йогурта. Голодных обмороков слава богу не было, хватает видимо запасов моего собственного жирка
Старый 03-04-2009, 20:14     #5737
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Вот не знаю что лучше: чтобы роды внезапно начались, или вот так ждать на ДО
Ну что на ДО хорошего - больница она больница и есть. Я так поняла что дня 2-3 уйдет на анализы, а потом сделают КС.

Тоже все время любуюсь вашей аватаркой
Старый 03-04-2009, 20:18     #5738
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Ну что на ДО хорошего - больница она больница и есть. Я так поняла что дня 2-3 уйдет на анализы, а потом сделают КС.

Тоже все время любуюсь вашей аватаркой
А мне кажется я этого малыша вчера на УЗИ видела

"твоей аватаркой, твоей"
Старый 03-04-2009, 20:23     #5739
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Уговорили придётся делать. Я бы и сама сделала, но что-то мне подсказывает, в случае КС мне будет не изловчиться, как обычно.
это ты о чем? зачем делать самой-то? сделают в роддоме спокойно и всё. его все равно надо делать в первые 72 часа после родов, а в идеале 24 часа
Старый 03-04-2009, 20:26     #5740
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ну чё , сходила я к зубному своему. более-менее всё. обнаружился правда один зубик.. но я его пока делать не буду. после родов только. а спросила можно ли делать проф.чистку (я обычно каждые 6 мес. делаю), она сказала, что можно и фтор-лаком покрыть тоже можно.
так что я еще легко отделалась. сделали мне запись в обменку, 132 печати туда наставили и я довольная ушла


так что завтра с чистой совестью иду оформлять декрет

вот всё думаю, съездить на той неделе уже оплатить договор в 9-ке или подождать до 32 недель и сразу с 3-им УЗИ приехать....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.