в США на недельку. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 19:15     #1
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Вообще, я ЛОТом пару раз летала и муж тоже и свекры, еще друзья. Т.е. поездок 15 у всех нас наберется Задержали всего 1 раз, но от ЛОТа это не зависело, вылет из-за грозы был задержан. В Варшаве без проблем дали гостиницу и поесть, на след. утро благополучно долетели до Питера Это в отличие от Люфтганзы, гостиница (в которую селят) находится за пределами аэропорта и без визы туда не пускают. Приходится или самим снимать отель на территории аэропорта без возмещения денешки или спать на полу.. Пишу из опыта Ну если есть виза, то не проблема.
задержки и накладки бывают у всех, конечно. чем больше стыковка, тем меньше вероятности опоздать, но болтаться на пересадке даже 3 часа тяжковато, особенно, если болтание выпадает часа на 4 утра по собственному времени
До НЙ удобно лететь Финэйром. Весь полет получается днем российским, проще перенести. Потом в 12 по России прилетаете в НЙ, спите ночь и как огурчик
Старый 05-04-2009, 23:19     #2
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
До НЙ удобно лететь Финэйром. Весь полет получается днем российским, проще перенести. Потом в 12 по России прилетаете в НЙ, спите ночь и как огурчик
а вы ценник у финнэйра видели? у того же Эйр франса можно подобрать удобный по времени рейс, только стоит все тысч на 7 дешевле за человека
Старый 07-04-2009, 02:42
ответ для shamAnka на сообщение "а вы ценник у финнэйра..."
    #3
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
а вы ценник у финнэйра видели? у того же Эйр франса можно подобрать удобный по времени рейс, только стоит все тысч на 7 дешевле за человека
ОО, сорри Раньше было наоборот, Финэйр в НЙ самым дешевым из нормальных был. Я последний раз летела год назад и Бритишем было дешевле всего (если напрямую с сайта покупать), муж летел через месяц Французы были дешевле Бритиша доллров на 150 так что искать и подбирать под даты нужно. А Париж часто вылет из Питера в 6 утра, не очень удобно для меня, например.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.