***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 18:33
ответ для Рыбк@ на сообщение "Люба от Рустама - не рожала!"
    #4131
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Люба от Рустама - не рожала!
а почему? не была беременной или сделала аборт?
Старый 03-04-2009, 18:40     #4132
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
а почему? не была беременной или сделала аборт?
Это была утка
Старый 03-04-2009, 18:42
ответ для Рыбк@ на сообщение "Это была утка:065:"
    #4133
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Это была утка
понятно, а я думала она уже мамой стала давно
Старый 03-04-2009, 18:57     #4134
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


gul1903 Ночник
Коротко ночной.1часть.Полян​а.Даша в своей комнате,обнимает Мышку-ты теперь домой едешь,да? Скажи-я никогда не воняла!Я чистоплотная кошечка!-целует ее-пойдем,попрощаем​ся с Палычем! -зашла с Мышкой на руках в их комнату."Мышка,скаж​и палычу-пока!Посадил​а ее на постель палыча,там сидит кролик-сюсюкается с Мышкой,играет.Женск​ая спальня.Маха про Женю-она спаслась ,развела всех на иммунитет.Ермакова про Габозова-они 159 раз решили все начать с чисто-грязного листа!Кухня.Все болтают Кадони про пынзаря-почему он едет сюда с Машей?там же Даша-злится-ты зачем меня накручиваешь?Кадони​-а мне не нравится,что они столько времени проводят вместе!

2часть.Кузин и Клубничка на кухне,экспромтом разыгрывают сценку-к Кадони пришли две новые девочки-все смотрят,смеются,сид​ят,как на лобном,громко кричат-Девчееенки!К​узин и Клубн.заходят на полусогнутых,выпучи​ли глаза,кривляются-до​нимают Кадони-тот молча смотрит.Маха зашла к Палычу-с кроликом на руках-теперь идет реклама нового препарата-Сережа! смотри,что я тебе принесла!Это для поднятия потенции у мужчин! Палыч внимательно громко читает-...эректильн​ая функция...на основе бобровой струи...-Маша,это то,что мне нужно!На кухне теперь разыгрывают якобы мужское голосование-опять зло стебут Кадони-все смеются-тот сидит с непоницаемым видом.Клубничка тараторит свое,Кузин-...ты слизистый кусок дресни...твои женские кольца на пальцах...пока утром тетя Наташа не приходит убирать сюда!...-кривляются​ перед ним.Город.Инна-полн​ая и Ермакова собрались ехать по своим делам вгород,кричат -Венцеслав-тот молча стоит в ванной комнате,не откликается.Зашли к Венц.-злятся ты чего молчишь? Венц.-я завтра перееду на поляну!Ермакова-пер​еезжай-теперь будет мужское голосование!-поруга​лись с ним-уехали.Поляна.М​аща-высокая усердно протирает зеркало-зашел Кадони-жалуется-как​ они мне надоели!Неотесанные​,невоспитанные! Как они пршли кастинг?Как ты могла отобрать Клубничку? Маша-это не я отбирала-ведущие!Ка​дони-он мерзкий,отвратитель​ный!Он огромный кусок коровьего помета!...
Маша все старательно натирает зеркало,Кадони-они ведут себя так,будто главный девиз уних-выкини мозги!С Бушиной у этого ничего не получится!

3часть.Приехал на поляну Пынзарь-собирают Мышку домой,одеваются.Даш​а расстроена-это все равно,что в детдом ребенка отдать!Пынзарь- а как мы теперь без нее будем?Спальня. Темно.Маша-Клубничк​е-чем ты обидел Кадони?Тотлежит на постели,Клубничка прилег сзади него,стал обнимать,Кадони-рук​и убери!Мы теперь просто не общаемся!Город.Черк​асов сидит за ноутб.Варвина не довольна-ты чего завис за интернетом?Я понимаю,что сезон рыбалки закрыт,но лощицу из меня делат не надо!У тебя 8 писем не прочитанных! Черкасов-не надо меня терроризировать!-об​ьясняет от кого пришли письма.Поднялся из-за стола,обращается к Варвиной-Надь...Вар​вина-я тебе сейчас дам бутылкой по голове,какая я тебе Надя?Поляна.Пынзарь​ и Даша поехали домой-повезли Мышку.Занавес!
Старый 03-04-2009, 19:03     #4135
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Девушки, добрый вечер всем!
ЗАмучал вопрос, Бородина снова поправилась, или беременна?

Сорри, если писали тут уже об этом, но пока прочитаю весь топик, умру от любопытства
Старый 03-04-2009, 19:04
ответ для beznata на сообщение "Девушки, добрый вечер..."
    #4136
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Девушки, добрый вечер всем!
ЗАмучал вопрос, Бородина снова поправилась, или беременна?

Сорри, если писали тут уже об этом, но пока прочитаю весь топик, умру от любопытства
Ей скоро рожать
Старый 03-04-2009, 19:08
ответ для Рыбк@ на сообщение "Ей скоро рожать:flower:"
    #4137
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Ей скоро рожать

Ого!!!! Как это я профукала? Смотрю с начала проект

Спасибо за оперативность, Вы спасли мой мозг
Старый 03-04-2009, 19:16
ответ для Рыбк@ на сообщение "http://s48.radikal.ru/i119/0904/77/3890f..."
    #4138
FAN-TASTIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 386
FAN-TASTIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
ну может ведь нормально одеться
Старый 03-04-2009, 19:17     #4139
FAN-TASTIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 386
FAN-TASTIC отсутствует


Всем огромный привет!!!
Старый 03-04-2009, 20:00
ответ для FAN-TASTIC на сообщение "Всем огромный привет!!!"
    #4140
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


я в шоке от инфы про Черкасова и его крыши.......а он мне нра...( не Черкас, конечно)
Название:  1319.jpg
Просмотров: 182
Размер:  33,5 Кбайт





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.