***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:16     #4121
Golden
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 997
Golden отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Ну тогда не на пользу пошли
Ну дык времени, больше ни на что не остается, у обоих "типа" давно не было отношений, вот и пустились в грехи тяжкие
Старый 03-04-2009, 16:17     #4122
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение


Так хочется с ноги зарядить по наглой морде.
Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
ВИКТОР ХОРИКОВ





Ох, какие у меня плохие ассоциации с такой фоткой. даже озвучивать не хочется.
Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
Глядя на этого качка, почему-то вспоминается Турчинский с фразой "Мышцы в мозгу не накачаешь...читай больше книг"
Старый 03-04-2009, 16:17     #4123
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Всем привет!!!
Старый 03-04-2009, 17:00     #4124
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Ростовчанин появится в "Доме-2"


3 апреля 2009, 10:58
В Ростове прошел кастинг на реалити-шоу «Дом-2», которому в мае этого года исполнится пять лет. Приезжали участники проекта Андрей Черкасов и Наталья Варвина.

Ростовчане проявили большой интерес к кастингу: на него пришли более 200 человек, из которых примерно 2/3 составляли представительницы прекрасной половины человечества. Пришедшими на кастинг кандидатами представители проекта «Дом-2» остались довольны: ростовская публика показала себя во всем многообразии. И как результат — первый ростовчанин, которого пригласили на проект — Ярослав Маркарян.
Ярославу 22 года, он студент Ростовской консерватории им. С. Рахманинова по классу композиции.
Накануне отъезда он ответилна несколько вопросов.
Вы коренной ростовчанин?
Нет. Я родился в Сочи, там сейчас живут мои родители, но последние 4 года Ростов для меня родной город и я себя уже считаю ростовчанином.
Как родители отнеслись к твоему будущему в «Доме-2»?
Отнеслись нормально, только спросили не помешает ли это моей учебе. Я сказал, что, наоборот, поможет.
Каким же образом?
Дело в том, что я пишу музыку, стихи, играю на фортепьяно и гитаре, плюс пою. Кстати этим иногда подрабатываю в ресторанах. А в «Доме» есть группа «Истринские ведьмы», в которой я бы смог участвовать.
Но «Дом-2» это все-же не музыкальный проект, а место где строят отношения.
Вы будете строить любовь с кем-то из участников? Вам кто-нибудь нравится?

Я не могу определить по телевизору, кто мне нравится. Для этого надо этого человека почувствовать, это очень тонкая материя… И я не собираюсь ни с кем специально строить отношения. Я очень честный человек и не могу притворяться.
Но тогда зачем все-таки Вы идете на проект?
Чтобы зарядиться энергетикой. Дело в том, что я пришел на проект чисто из любопытства. Пришел так «не рыба, не мясо», за компанию. И когда увидел громадную толпу, захотел уйти.
Но спасибо PR-директору ТНТ-Ростов Олегу Жулидову: он, поговорив со мной 2 минуты, буквально втолкнул меня на кастинг. А когда я пообщался с москвичами, то они меня так встряхнули, так меня зарядили, что на второй день я пришел уже совершенно другим человеком!
И чем же Вы «взяли» москвичей?
Наверное, собой. Я не притворялся, честно все рассказал о себе…
Наверное, у Вас была какая-та любовная драма?
Никакой драмы не было. Я просто им спел Лепса. Им понравилось, они попросили меня спеть еще.
Это Ваш любимый артист?
Мой самый-самый идеал это Александр Розенбаум, как автор-исполнитель. Григория Лепса я очень уважаю и люблю, тем более, что в ресторанах часто исполняю его репертуар. Как говорится, его песня мне помогает жить, в прямом смысле. И моя хрустальная мечта — написать песню для Лепса.
Думаете, что после «Дома-2» эту мечту будет осуществить легче?
Я очень на это надеюсь. Знаете, я давно приехал в Ростов искать лазейку, а получилось так, что лазейка нашла меня.
И последний вопрос: Вы точно уверены, что ни в кого не влюбитесь на «Доме-2», а будете только заниматься творчеством?
Кто же может дать гарантию!? Я живой человек и как поется «любовь нечаянно нагрянет…». Но кто-то сказал (и я с ним согласен), что любовь очень похожа на приведение: все о нем говорят, но мало кто его видел.
Как «домочадцы» встретят нашего земляка на проекте — мы увидим уже сегодня.
http://www.rostov.ru
Старый 03-04-2009, 17:11     #4125
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 03-04-2009, 17:11     #4126
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Старый 03-04-2009, 17:16     #4127
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Хорьков-Хориков этот противный какой-то....напоминает из мультика мальичка..тока не помню из какого...не тело. а голова его....фу-фу-фу
Старый 03-04-2009, 17:49     #4128
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


С ГЛАМА

В ночном выпуске Маха с Палычем рекламируют пилюли для потенции, какой-то вроде Эрегатор!!!! Что следующее на очереди???
Старый 03-04-2009, 17:55     #4129
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ОТ ЛЕЛЁКА
В ночнике уже Мышку ейные "мама и папа" на хоум повезли. Дашка- муси-пуси- ах, какие они плохие люди! Из-за каких-то засранок нашу кошечку выгоняют!
Пошла к доктору Дулитлу (Палыч в миру)- вот там реально- зверинец- кошки, крысы.. Теперича еще и кролики. Ребята, мы держали кроликов не один год- вот только нынче зимой распрощались с этим хобби- ну ладно у меня коттедж- ну это же ЗАПАХ!!! А енти "эксклюзивные" кролики- в доме живут- это же УЖАС!!!! Да там похоже ВСЕ- не только вещи, а сами жители провоняли. Да че там жители- ВЕСЬ дом со всеми перекрытиями, стенами- насКвозь в духане!!!
У Дулитла кролики прямо ПО ПОСТЕЛИ бегают!!! Бр-р-р-р-р! А они еще и грызут- все, что им по зубам!!!
А чё Варвина- получила подарок- так вези себе его в город- "воспитывайте" в своей флагманской семье!!!
Отвелеклась- карочи Дашка принесла Мышку к СыПе попрощаться- тот тоже - муси-пуси...

В ж/с спальне- девочки обсуждают Женьку Ф. - похоже Женька уже собирает чемоданы и едет на поляну.
Машка К. - Молодец девочка- ТРЕХ парней на иммунитет развела! И самое главное- вчера голосование- у нас все хорошо- а сегодня...
Инна Г. - Как жить??? Я ф шоке- - самая крепкая пара рассталась (а у Инны прорисовывается характер- все дворянство слетело, как шелуха- Как с белых яблонь дым (с)) Ой, еще же одна пара осталась- Венцеслав и Инна...
Надья Е. - Так! Этих пАпросим не трогать- они жеж КОРИФЕИ проекта!
Карочи - девАчки стебутся по полной!
А что-то наши деУшки усиленно куда-то собираются- наводят марафет- штукатурку, локоны... Чё- опять пИанка???

Вторую часть пропустила- но вроде опять Кадоню прессовали- бедненький. И кудЫ его маХия подевалась- издеваются над ним- все кто не попадя!
В самом конце Дашка и Серега с Мышкой и её приданым - идут на выход. По пути встретилсь мисс Дулитл- облизала Мышку. Интересно- а других млекопитающих тоже с поляны попрут????
Тут же пробежал Кадоня- тоже попрощался - и юркнул к Палычам...
Серега предлагал еще зайти в новый дом, чтобы ВСЕ попрощались с Мышкой- столь трогательная любовь к кошке- умиляет. Но Дашка надулась- не пойду к ним- они плохие- мою Мышку домой отправили...
Ну и почапали за ворота.
Все.
Старый 03-04-2009, 17:56     #4130
Крылатая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ...из мечты
Сообщения: 142
Крылатая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
С ГЛАМА

В ночном выпуске Маха с Палычем рекламируют пилюли для потенции, какой-то вроде Эрегатор!!!! Что следующее на очереди???
канешна стока пить...пилюли и нужны)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.