Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 746 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:55     #7451
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dymka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@ и мои кулачки Юле-Ямасе и ее сыночку!!!
Огромный привет домовому 2-ки - Маслинке!!!
Konya я тоже очень надеюсь, что выходные пройдут результативно, если нет, буду в пн звонить Т.А.
Ksu-spb терпения тебе!!! Я тоже активно шейку готовлю, остается только ждать.
Читала сегодня топик тех, кому до родов осталось 2 недели, кроме но-шпы, секса, рекомендуют оливковое масло побольше есть, и полы на четвереньках мыть, думаю коленно-локтевой можно заменить...
Спасибо)) я пока не тороплюсь

Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Привет, красавицы!
Кукла Фекла, как нас много одновременно в 9-ке лежало С наследником тебя!
Девчонки про раздражение к старшим деткам писали - вот и я себя ругаю, но остановиться не могу - замучила солвсем старшую - на младшую не налюбуюсь, а на старшей все нервы-гормоны-бессонные ночи срываю. Как с собой справиться???
Марьяна вторую ночь дает нам всем прикурить - живот ее беспокоит, сплю часа два максимум за всю ночь и то с ребенком у сиськи... Одно радует - теперь я знаю, что все эти проблемы быстро пройдут, время так быстро летит - не успеваешь оглянуться, а деть уже и вырос...
Вчера была у меня педиатр по страховке (из EMC), объяснила, что СабСимлпекс хорошо помогает при газиках, а вот колики снимает БэйбиКалм, сегодня купим, посмотрим на результат.
Девочки, у кого-то еще EMC будет ребенка вести?
Приветик!
Наташ, надо держаться - нельзя на старшей отрываться... Бери все нервы в кулак и терпи!!!
А в ЕМС наверно мы будем...
Мы решили на ЭргоРуси остановиться - они с ЕМС работают
А тебе что-то не понравилось? И напомни плиз еще раз - какая у тебя страховая?
Старый 03-04-2009, 16:57
ответ для pride на сообщение ":(@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! ..."
    #7452
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Не боись -трусиха твоя в пузе не останется Заезжай в гости (только осторожно - может, муж завезет-заберет?), за порцией наглядной агитации - может, осмелеете обе?
Спасибо!
Если до понедельника не рожу - может и заедем после РД
Старый 03-04-2009, 16:57     #7453
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
У меня сейчас ребь все последнее кормление срыгнул. 9 раз "плевался" молоком - причем первый раз на груди еще Звонила в неотложку - говорят, переел. Ну как можно НАСТОЛЬКО переесть? Там полстакана минимум вышло.
Спокойно, главное - не нервничать! Однократное такое срыгивание не страшно, у многих бывает. Вот если будет повторяться, это повод обратиться к врачу.
Старый 03-04-2009, 17:01     #7454
Алекса и Фауст
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 211
Алекса и Фауст отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
пасибки,девчат,главное что они и вправду есть.)))а насчет но-шпы нихто мне не ответил...))вы тоже ее пьете по 3р в день аж???)ох и не доверяю я все-таки нашим врачам в жк)))))или беременная придира просто стала)......
я пью 3 раза в день.
только мне кажется, что многовато........
и свечи с красавкой "принимаю". только встаю ночью в туалет))) они не приживаются
Старый 03-04-2009, 17:03     #7455
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
А в ЕМС наверно мы будем...
Мы решили на ЭргоРуси остановиться - они с ЕМС работают
А тебе что-то не понравилось? И напомни плиз еще раз - какая у тебя страховая?
Прогресс-Гарант. Я пока только педиатра из ЕМС видела, так что полного впечатления нет... Она вроде ничего, знающая. Халат-маску надела для осмотра, что ей в зачет, времени нам много уделила. Через неделю еще придет.
Жду в гости
Старый 03-04-2009, 17:05     #7456
ksu_spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 889
ksu_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от pride Посмотреть сообщение
Прогресс-Гарант. Я пока только педиатра из ЕМС видела, так что полного впечатления нет... Она вроде ничего, знающая. Халат-маску надела для осмотра, что ей в зачет, времени нам много уделила. Через неделю еще придет.
Жду в гости
Спасибо))
Я тут посмотрела - твоей принцессе уже 15 дней!!!!!! Во время летит...
Так не заметишь - и замуж пойдет
Старый 03-04-2009, 17:08     #7457
Marusj83
Участник
 
Профиль Marusj83
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 193
Marusj83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекса и Фауст Посмотреть сообщение
я пью 3 раза в день.
только мне кажется, что многовато........
и свечи с красавкой "принимаю". только встаю ночью в туалет))) они не приживаются
привет!!
И я пью 3 раза в день, врач назначил. Еще и свечи, но их я не покупала....не хочу
Старый 03-04-2009, 17:15     #7458
виктория _ш
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 978
виктория _ш отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksu_spb Посмотреть сообщение
Вика, не переживай!
Согласна полностью с девочками - врачи часто пугают почем зря
Надо анализы в другом месте пересдать, может платного врача вызвать...
А свекровь у тебя умница...
Я от своей щас просто вешаюсь - создает только видимость бурной деятельности - а толку никакого, только под ногами мешается...
Даже посуду за собой не моет....



)
Спасибо! Но ты знаешь, врачи запугать умеют. На жк я уже не обращала внимания, потому что чувствовала себя хорошо и на себя можно еще махнуть рукой. А тут все-таки ребенок, да у него еще и не спросишь, как ему там живется. Хорошо, что свекровь врач и она была дома, а то я сейчас уже с мелким лежала бы в больнице. Все наши знакомые в один голос говорят расслабиться, но после патронажного визита я, например, до конца еще не уверена в этом.
А свекроиного визита я боялась - тоже думала, что больше будет бегать по городу. А она как на работу каждый день приезжает (у нас негде жить. так она от знакомых каждый день ездит).

ЗЫ: уж посуду-то могла бы помыть...

Кста, тебе меся наза пророчили близкие роды? Ты уже "доношенная"?

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
Вот молодцы!
Вес и рост отличные, спит и кушает хорошо, что еще надо для счастья маме!



Да, лактостаз, это противно, я под душем сцеживалась, а потом ребенку эту грудь давала сосать. Ну и лист капустный хорошо помогает.
Про кровь в каках я знаю, а в моче не знаю. Но раз не повторялась, будем надеяться, что все хорошо.
Голову уже держит, улыбается, обалдеть! Акселерат какой!
А как лупит, прямо подходит и бьет? У нас так было, когда бабушка шлепала старшего, а он в ответ мелкого. А тебе может персен поможет, я хоть и спокойная в принципе,но одно время без персена не могла, тоже старший страшно раздражал. Мне помогало еще убеждение себя в том, что старший еще тоже совсем маленький. Старалась ничего от него не требовать. На ручки часто брала, кормить сама стала, надела обратно памперс и как-то постепенно все наладилось.
Удачи тебе!
Цитата:
Сообщение от natalubinа Посмотреть сообщение
блин, стабильно каждые 5 минут схватывает живот
так с ночи!
бедный мой ребетёнок! ((
А не слишком ли регулярно для предвестников?

Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение

Свекровь у тебя молодец! А ты держись, попей успокоительного. Покажитесь нефрологу, а если что с почками не так, то на узи это обязательно видно. У нас один раз был не очень хороший анализ мочи с первым, так нас сразу на УЗИ отправили, там все видно были, сказали, что все в норме, а в анализе мало ли что попасть могло.

(
Я покажусь. Свекровь моя - узист, но она говорит, что пиелонефрит и все такое увидеть можно только в очень запущенном состоянии, которого у нас не может быть, а врожденную паталогию увидели бы на узи во время беременности.
Старый 03-04-2009, 17:19     #7459
radistka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 129
radistka отсутствует


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
Дефффачки,представляете,мне (как и многим здесь присутствующим) прописали с 38 нед пить 3 р в день но-шпу(кстати все ее пьют именно 3р в день?не много ли это?)и свечи с красавкой....и уже во 2-й аптеке подряд мне говорят что к ним свечи с красавкой не завозят уже лет сто......енто как понимать....звоню врачу-она говорит быть не может:свечи как выпускали,так и выпускают....да и я знаю что из вас многие ими пользуються....гммм....какая то я невезучая(((
Да я вроде без проблем пришла в аптеку и купила а я пью по две таблетки но-шпы - она давление понижает очень, а у меня и так оно по жизни низкое, последнюю таблетку стараюсь выпить как можно позже - пред самым-самым сном...
Старый 03-04-2009, 17:30     #7460
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


radistka а у тебя на линеечке девушка уже в обратную сторону пошла??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.