Опять про запоры!!!! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:39     #691
ТАНЯ@
Частый гость
 
Профиль ТАНЯ@
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр./ Десантников
Сообщения: 52
ТАНЯ@ отсутствует


Здравствуйте девочки!
Я давно уже читаю топик, и решила тоже написать.
У дочки, ей 2,7 таже проблема со стулом - мы не какакем с 1,5 лет свечи, дюфалак и т.д.
С рождения наблюдаемся у гастроэнтеролога (лечили стаф.золотистый) были ужасные проблемы с животом у ребенка, и поносы несколько раз в день, вроде вылечили, но вот с 1,5 лет проблема запоры. Какали только так "давай тужся...., напрягай попу, уговоры и мои истерики, что не могу ребенку помоч, приходилось свечку ставить, она бедная краснела как помидорина, рыдала и сосвечкой какала, мы ее хвалили молодец и радовались, поощряли ее конфетками и т.д.
В 2,2 были у проктолога в 1д.б, она всем кто на приеме был, назначал ложиться на обследование в 1 дет.больницу (ииригографию делать). Я не очень то хотела в больницу ехать,5 дней лежать, спросила можно ли так за деньги ест-но приезжать на какое то время, а потом вечером домой, на , что мне было отвечено отказом. Мы аллергики, сдавали в той же больнице в 2,1 года анализ крови на аллергены.
Я решила, ни на какое обследование ложиться я не буду с ребенком, что то мне подсказывало что все ок! Просто психологический у нас запор, как то раз покакала она очень больно и вот все от туда и пошло + я раньше то не знала , что у нас на молоко аллергия, и давала его, у нее были высыпания всякие, которые мы тоже лечили.
Мы сменили гастроэнтеролога, полечились у нее 1,5 месяца и все какаем сами ТТТ
Хорошая врач, сразу сказала нам сделать узи бр. полости (она сама его делала), все анализы сдать, оказалось, что у нас плохо желч отходит, из-за этого увеличен желчный пузырь и печень. Назначила лечение. Мы к ней ходили каждые 2 недели. Потом она нам дала рекомендацию поменяйте горшок ребенку, пусть сама выберет. И вот как только она сама его выбрала - это произошло какаем! Еще рекомендация, я даю ей каждое утро пол баночки чернослива в котором размешиваю 1 чайную ложку оливкого масла (помогает лучше дюфалака). Может и Вам это тоже поможет. Удачи.
Старый 03-04-2009, 16:45     #692
koyp
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 288
koyp отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАНЯ@ Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!


Мы сменили гастроэнтеролога, полечились у нее 1,5 месяца и все какаем сами ТТТ
Хорошая врач, сразу сказала нам сделать узи бр. полости (она сама его делала), все анализы сдать, оказалось, что у нас плохо желч отходит, из-за этого увеличен желчный пузырь и печень. Назначила лечение. Мы к ней ходили каждые 2 недели. Потом она нам дала рекомендацию поменяйте горшок ребенку, пусть сама выберет. И вот как только она сама его выбрала - это произошло какаем! Еще рекомендация, я даю ей каждое утро пол баночки чернослива в котором размешиваю 1 чайную ложку оливкого масла (помогает лучше дюфалака). Может и Вам это тоже поможет. Удачи.
Посоветуйте пож-то хорошего гастроэнтеролога!
Старый 03-04-2009, 16:51
ответ для koyp на сообщение "Посоветуйте пож-то хорошего..."
    #693
Пупуська07
Участник
 
Профиль Пупуська07
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М.Академическая
Сообщения: 128
Пупуська07 отсутствует


И нам подскажите гастроэнтеролога
Старый 03-04-2009, 16:54
ответ для Kisunj на сообщение "Опять про запоры!!!!"
    #694
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


и нам пожалуйста.....
Старый 03-04-2009, 18:02
ответ для Kisunj на сообщение "Опять про запоры!!!!"
    #695
ava
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: выборгский
Сообщения: 4 770
ava отсутствует


озучте врача плиз!

и еще девы у ваших малышастиков ладони с желтоватым оттенком?
Старый 03-04-2009, 18:17
ответ для Kisunj на сообщение "Опять про запоры!!!!"
    #696
gorod04
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Купчино, иногда м.Спортивная и м.Кировский з-д
Сообщения: 473
gorod04 отсутствует


У нас был просто ужас, а не запоры, ничего не помогало.
Купили ЛАКТУСАН (отличная вещь оказалась), за пару дней вылечели запоры, а так спасались только ТРУБОЧКОЙ.

вот , почитайте, http://www.lactusan.ru/

Кстати, кому надо, могу отдать, у меня осталось много в бутылочке, уже не нужно !!!!!
м.Купчно.
Старый 03-04-2009, 20:20
ответ для Kisunj на сообщение "Опять про запоры!!!!"
    #697
ТАНЯ@
Частый гость
 
Профиль ТАНЯ@
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр./ Десантников
Сообщения: 52
ТАНЯ@ отсутствует


http://www.kdcd.spb.ru/
Веденева Галина Николаевна, врач-педиатр, гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы - 26 лет. Высшая квалификационная категория по гастроэнтерологии, первая - по педиатрии, эндоскопии. (скопировала с сайта)
Она принемает как врач гастроэнтеролог только по субботам, ее прием только платный (600руб. первичный) я до сих пор не понимаю почему она только платный врач, во все остальные дни ее работы она делает узи. И еще хочу сказать , что у этого центра хорошая лаборатория, там мы здавали, кровь и капрограмму, которая от поликлинники нашей бесплатной отличается на все 100%.
Старый 03-04-2009, 21:35     #698
koyp
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 288
koyp отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТАНЯ@ Посмотреть сообщение
http://www.kdcd.spb.ru/
Веденева Галина Николаевна, врач-педиатр, гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы - 26 лет. Высшая квалификационная категория по гастроэнтерологии, первая - по педиатрии, эндоскопии. (скопировала с сайта)
Она принемает как врач гастроэнтеролог только по субботам, ее прием только платный (600руб. первичный) я до сих пор не понимаю почему она только платный врач, во все остальные дни ее работы она делает узи. И еще хочу сказать , что у этого центра хорошая лаборатория, там мы здавали, кровь и капрограмму, которая от поликлинники нашей бесплатной отличается на все 100%.
А Вам ее рекомендовали или вы случайно к ней попали?
Старый 03-04-2009, 21:50     #699
koyp
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 288
koyp отсутствует


Цитата:
Сообщение от gorod04 Посмотреть сообщение
У нас был просто ужас, а не запоры, ничего не помогало.
Купили ЛАКТУСАН (отличная вещь оказалась), за пару дней вылечели запоры, а так спасались только ТРУБОЧКОЙ.

вот , почитайте, http://www.lactusan.ru/

Кстати, кому надо, могу отдать, у меня осталось много в бутылочке, уже не нужно !!!!!
м.Купчно.
Лактусан, это почти тоже самое, что Дюфалак
Старый 03-04-2009, 22:35     #700
ТАНЯ@
Частый гость
 
Профиль ТАНЯ@
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский пр./ Десантников
Сообщения: 52
ТАНЯ@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от koyp Посмотреть сообщение
А Вам ее рекомендовали или вы случайно к ней попали?
Мы к ней случайно попали, муж у меня работает в купчино, много раз проезжал мимио этого центра, вот как то раз решил зайти и спросил, если врачи гасроэнтерологи, ему посоветовала женщина в регестратуре этого врача (сказала, что она ей помогла), он мне рассказал про этот центр, меня подкупило что он государственный. И в интернете я почитала об этом центре.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.