**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 710 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 16:33     #7091
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
конечно, сбор вещей не поможет.
его поведение никак с бейбиком не связано... он наоборот очень счастлив от этого.
вдвойне обидно, что ведет себя так, когда я вапще не должна нервничать
спасибо за поддержку!!


у него точно гармон... точнее градус кое-где!!!
Ты знаешь, тут еще, конечно, сложно то, что вы не так долго вместе...
Когда проживешь подольше - немного по другому начнешь расставлять приоритеты...
И перестанешь волноваться, так как поймешь, что твои нервы важнее.
Я тоже в начале наших отношений с мужем будущем так переживала - так за любое слово волновалась, обижалась.
Сейчас очень помогает не обиды и до слез - а объяснение, именно объяснение того, что не устраивает.

А в тему алкоголя - то тут конечно все сложнее. По трезвости он сам поймет, что не прав. Еще попросит прощения! Не волнуйся! Только вот ты нервничала целый день... это плохо!
И каждая женщина за годы совместного проживания (так же как и мужчина) знает как себя стоит и не стоит вести с пьяным мужем(женой)! Все в практике познается) В моем случае - я просто укладываю спать - да и он у меня сам - сразу в сон))) Поэтому как то проще.
Старый 03-04-2009, 16:34
ответ для LusiaL на сообщение "я тож так сижу и думаю... у нас..."
    #7092
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
я тож так сижу и думаю...
у нас свадьба 20.06
а у нас 25.04!!!
Старый 03-04-2009, 16:36     #7093
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
а я на стрижку послезавтра... красЯвые бум
Велосипед тоже нельзя
А я так с осени мечтала о роликах
велосипед всем нельзя??? ыыы... как же так я уж размечталась, буду потихоньку колесить, а муж кругами на роликах. И собачка рядом.

Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
у меня очень чувствительные стали, болят очень
тоже самое. потому и думаю над сменой белья. Веська комфортно чувствую себя в спортивном топе, но хочется-то красииииивого
Старый 03-04-2009, 16:37     #7094
Юлиандрик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 241
Юлиандрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
да нет.. не гармоны
пришел бухой... и матом на меня ругался... первый раз такое слышу в свой адрес.
поэтому и не знаю, что сейчас делать!
А я своему на днях сумку собрала и к родителям отправила а вчера пришел все улаживать....вот я его отругала , сказала что мне нервничать незя а то всякое бывает!!!! теперь тихо пока себя ведет))))
Старый 03-04-2009, 16:39     #7095
Kelpie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 139
Kelpie отсутствует


Алкоголь зло
Старый 03-04-2009, 16:39     #7096
LusiaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 434
LusiaL отсутствует


Цитата:
Ты знаешь, тут еще, конечно, сложно то, что вы не так долго вместе...
Когда проживешь подольше - немного по другому начнешь расставлять приоритеты...
И перестанешь волноваться, так как поймешь, что твои нервы важнее.
Я тоже в начале наших отношений с мужем будущем так переживала - так за любое слово волновалась, обижалась.
Сейчас очень помогает не обиды и до слез - а объяснение, именно объяснение того, что не устраивает.

А в тему алкоголя - то тут конечно все сложнее. По трезвости он сам поймет, что не прав. Еще попросит прощения! Не волнуйся! Только вот ты нервничала целый день... это плохо!
И каждая женщина за годы совместного проживания (так же как и мужчина) знает как себя стоит и не стоит вести с пьяным мужем! Все в практике) В моем случае - я просто укладываю спать - да и он у меня сам - сразу в сон))) Поэтому как то проще.
да уж... вчера уж не до объяснений после этого было... по-пьяне говорить- бесполезно!
вот придет с работы... будет разговор!!! так просто без причины обидеть так сильно мать твоего будущего ребенка..... и еще таким образом...
Старый 03-04-2009, 16:42
ответ для Djiga на сообщение "А кто знает на пилатес и йогу..."
    #7097
evrica2001
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщения: 10
evrica2001 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
А кто знает на пилатес и йогу можно??????????????????
мне врач не рекомендовала (я до беременности чуть больше года занималась постоянно). я решила до 12 недель затихариться, а потом, если всё будет ок (тьфу-тьфу-тьфу), буду потихоньку опять ходить. главное с тренером обсудить положение и понять, какие упражнения делать можно, а какие категорически нельзя. ну и не перенапрягаться.
Старый 03-04-2009, 16:44     #7098
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
да нет.. не гармоны
пришел бухой... и матом на меня ругался... первый раз такое слышу в свой адрес.
поэтому и не знаю, что сейчас делать!
МДА..............рановато для послеродовой депрессии.
У моего точно была!!!!!! вместо того что б радоваться ребенку... ерундой какойто занимался Ну ничего. я простила. что делать.... без прощения никуда. примерно когда ребенку годик был все наладилось....
Старый 03-04-2009, 16:46     #7099
Анюта(два в одном)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 96
Анюта(два в одном) отсутствует


Цитата:
Сообщение от evrica2001 Посмотреть сообщение
мне врач не рекомендовала (я до беременности чуть больше года занималась постоянно). я решила до 12 недель затихариться, а потом, если всё будет ок (тьфу-тьфу-тьфу), буду потихоньку опять ходить. главное с тренером обсудить положение и понять, какие упражнения делать можно, а какие категорически нельзя. ну и не перенапрягаться.
а я хожу на йогу... моя врач говорит, что если ничего не беспокоит, незачем менять образ жизни. Главное, без фанатизма...
и велосипед с роликами меня уже ждут, хотя мне еще до 12 недель расти и расти...
?????????????????????????????????????????????????? ???????77
Старый 03-04-2009, 16:50     #7100
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelpie Посмотреть сообщение
а может он тоже из-за нервов, что станет папой? Вдруг у мужчин тоже есть гормональные сдвиги??

я тут на своего обиделась - сидит за компом до часа ночи, а потом жалуется что не высыпается.
Ну... утром прочитала небольшую лекцию, что мне грустно засыпать одной, что шум компа и свет мешает, что хочется, чтоб он (муж) больше уделял мне внимания, читал книжки, потому как интернет это, конечно, познавательно, но "я-то лучше собаки".
Расчувствовался. Сказал что я права. Обещал исправиться.
мне стыдно у нас такая Я но теперь тоже рядом с любимым, к компу почти не подхожу при нем
Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Апельсинка, да, тонус у меня, мне ваще что можно по пальцам можно перечесть)
А мужики и правда слабже женщин и не увереннее. Короче ставим под вопросом - кто из нас сильный пол!

Мой вчера наслушался на работе разговоров бабских про роды и присутствие мужей на них....
Теперь говорит, боюсь я ... и может не стоит?
Что думаете про присутствие мужей на родах?
Ну и там ему порассказали, что мужья, которые присутствовали паадали в обморок, ну и потом не могут с женами сексом заниматься.... Так как типа видела ТАКОЕ.....
Ну это в продолжение слабого пола))
Насчет мужей на родах! Брать ОДНОЗНАЧНО, если муж не против!! мое ИМХО 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сами роды он все равно не увидит! Зато во время схваток поддержит только так!!!!
Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
у меня очень чувствительные стали, болят очень
у меня тож соски чувствительные. Но я ношу спортивный топик-личик - вообще почти ничего не болит
Цитата:
Сообщение от LusiaL Посмотреть сообщение
да нет.. не гармоны
пришел бухой... и матом на меня ругался... первый раз такое слышу в свой адрес.
поэтому и не знаю, что сейчас делать!
Зая, поговори вечером обязательно! Дай на 200% понять, что такого терпеть не будешь!! чтобы на всю жизнь запомнил!!!! Ну и, видимо, его тоже плющит в нервах..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.