Дети и телевизор - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:59
ответ для Tats2 на сообщение ":)))) февки а вот я за вас рада..."
    #71
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
нам то любительницам пустых передач не ведом наш ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ
Это точно! Неведом...
Старый 03-04-2009, 15:59     #72
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
+100000000 наверное мы ,работающие,мамы и вправду мамы -ехдны в глазах мам,которые дома сидят...я когда с мелким гуляю,на меня как на врага народа смотрят мамочки...ну не могу я сидеть дома,не могу я ходить с некрашеной бошкой (почему то много таких мам встречаю),но это ж не значит,что я как то не так воспитываю детей..просто я- СОВРЕМЕННАЯ мама и все успеваю...вот ,сейчас пишу,а в это время фотошоп грузится,т.к. работаю параллельно,а мелкий в это время спит ,а белье стирается и суп варится )...и еще маска на физиономии вот такая я мобильная мама...извините за ОФФ
Вы опять делаете поспешные выводы Я вот тоже работаю, уже очень давно. Отношения к тв это не имеет никакого
Но! Мы все заценили, какая вы крутая
Старый 03-04-2009, 16:00     #73
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Вы опять делаете поспешные выводы Я вот тоже работаю, уже очень давно. Отношения к тв это не имеет никакого
Но! Мы все заценили, какая вы крутая
Спасибо,я старалась А насчет тв..я ж извинилась ОФФ
Старый 03-04-2009, 16:09     #74
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
+100000000 наверное мы ,работающие,мамы и вправду мамы -ехдны в глазах мам,которые дома сидят...я когда с мелким гуляю,на меня как на врага народа смотрят мамочки...ну не могу я сидеть дома,не могу я ходить с некрашеной бошкой (почему то много таких мам встречаю),но это ж не значит,что я как то не так воспитываю детей..просто я- СОВРЕМЕННАЯ мама и все успеваю...вот ,сейчас пишу,а в это время фотошоп грузится,т.к. работаю параллельно,а мелкий в это время спит ,а белье стирается и суп варится )...и еще маска на физиономии вот такая я мобильная мама...извините за ОФФ
Не нужно в крайности бросаться! Не все мамы, которые дома сидят, с некрашеной башкой, как вы говорите, и за собой не следят. Если хотите работать, работайте. Но не нужно из-за этого считать себя лучше других!
Старый 03-04-2009, 16:10
ответ для Tats2 на сообщение ":)))) февки а вот я за вас рада..."
    #75
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна не Стихиаль :) Посмотреть сообщение
...Которые маме ,разумеется, есть время читать. Особенно серьезные. Фигасе, весь день дома ДЕЛАТЬ -ТО НЕЧЕГО А вечерком и папа подтянется, и тут мы его к хозяйству припашем...
Я мать-ехидна.Мои дети растут под телевизор.Мне так удобно, и никому не мешает. Старший смотрит опред. согласованные с нами передачи и фильмы ( кстати, телевизор - о ужас, у него СВОЙ!), и в другое время находит, чем заниматься и даже выключает его сам , без напоминаний, у нас в комнате телек работает почти все время фоном, дите смотрит рекламу с детьми, как она закончится - занимается своими делами. Убейте меня теперь...

Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
Я смотрю телевизор 1 час 1 раз в день, больше нет на него времени, и то , только для того, чтобы отвельчся. Ребенок в это время занимается своими делами.
А по поводу споров вреда от телевизора, то не вижу прблемы. Запретами ничего хорошего не добиться, ребенку будет просто еще интереснее. Нужно просто не заострять на этом внимания, и все!
золотые слова ))
Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
+100000000 наверное мы ,работающие,мамы и вправду мамы -ехдны в глазах мам,которые дома сидят...я когда с мелким гуляю,на меня как на врага народа смотрят мамочки...ну не могу я сидеть дома,не могу я ходить с некрашеной бошкой (почему то много таких мам встречаю),но это ж не значит,что я как то не так воспитываю детей..просто я- СОВРЕМЕННАЯ мама и все успеваю...вот ,сейчас пишу,а в это время фотошоп грузится,т.к. работаю параллельно,а мелкий в это время спит ,а белье стирается и суп варится )...и еще маска на физиономии вот такая я мобильная мама...извините за ОФФ
тсссссс... а то сейчас вас не только помидорами закидают...
Старый 03-04-2009, 16:11
ответ для Iesta на сообщение "Это точно!:0005::0005::0005: Неведом..."
    #76
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Это точно! Неведом...
ага) не ведом или неведом)
куда нам)
телевизор все время отнимает...))
Старый 03-04-2009, 16:22     #77
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
телевизор все время отнимает...))

Ой! Ну Вы будьте осторожны,говорят,от этого размягчение мозга бывает... Ну мозг-это такой орган в голове... у некоторых...
Старый 03-04-2009, 16:22     #78
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tats2 Посмотреть сообщение
ага) не ведом или неведом)
куда нам)
телевизор все время отнимает...))
Старый 03-04-2009, 16:25
ответ для Iesta на сообщение "Ой!:001: Ну Вы будьте..."
    #79
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Ой! Ну Вы будьте осторожны,говорят,от этого размягчение мозга бывает... Ну мозг-это такой орган в голове... у некоторых...
Мозг-орган..вы случайно не в Мед. институте учились?? ..тем более таким как мы это не грозит
Старый 03-04-2009, 16:27
ответ для Iesta на сообщение "Ой!:001: Ну Вы будьте..."
    #80
Tats2
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 120
Tats2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Ой! Ну Вы будьте осторожны,говорят,от этого размягчение мозга бывает... Ну мозг-это такой орган в голове... у некоторых...
ну это же у некоторых мы к некоторым не относимся у нас его нет так что мы спокойны) размягчения нам никакие не страшны)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.