Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:34     #421
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в моей " лавке" ЗП раьботнечГофф- 50/50 - то есть 50% в рублях а 50 % в твердой валюте по текущему курсу -так шо них подросла, правда не до 100тр
раз стохи нет то нам Ваша лавка неинтересная, чё в ней делать, сотрудники ваши батончега не возбуждают :-)
Старый 03-04-2009, 15:36     #422
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну, всё равно ведь Кошелёк уже выяснил, что брак заключается для купли/продажи детей за деньги (в рассрочку ).
возможно, в его случае это и работает только так. Или ему так кажется. У всех свой образ действия, близкий и подходящий по складу.
Старый 03-04-2009, 15:38     #423
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Про что-то такое я слышал. Интересно. Раздолье для психоаналитегов и прочих специалистов-мозговедов.
Есть вещи, конешно, которые я и без мозговеда могу объяснить. Меня совершенно никогда не перло от мущщин сильно старше себя. А все солидные деньговладельцы, все-таки, как правило, лет на 10 меня постарше в среднем, а это не моя целевая группа, вот и пришлось "переключиться" на молоденьких
Ну а самсем лузеров я просто сильно редко встречаю, вот и отвыкла от них. Когда приходится пересекаться, то первая мысль - тихое изумление, какое уж тут возбуждение, обнять и плакать разве что.
Старый 03-04-2009, 15:38     #424
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А у нас рэйты все в долларях, потому как заказчики то все почти тама, в стане "потенциального противника". Вот когда мы окучим Рашн Федерэйшн и клиенты будут тут, хотя бы процентов 20 из них, вот тогда может и нам зафиксируют. А пока зависим от доллара, что не всегда плохо, но и не всегда хорошо.
не скажите, это способ экономить на зряплатах. ведь сотрудник не на комиссию трудицца, значит ему зарплату можно и заморозить, даже если она конверточная. и потом, неужели ж народ год назад не вижжал с просьбами установить "справедливый курс" патамучта "зарплата каждый месяц понижаицца"? вот СК интересную тему опубликовал, я такой схемы не встречал - ни в вендорских, ни в интеграторских, ни в телковских лавках. Вот премии в некоторых местах привязывают к курсу, а постоянные выплаты - рублики фиксед..
Старый 03-04-2009, 15:41     #425
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ну а самсем лузеров я просто сильно редко встречаю, вот и отвыкла от них. Когда приходится пересекаться, то первая мысль - тихое изумление, какое уж тут возбуждение, обнять и плакать разве что.
Так ведь кроме "самсем лузеров" и "молодых амбициозных мужчин, в которых явно видны задатки будущего", есть ещё куча народа - думаю, большинство в интересующей тебя возрастной категории. Они как-то мимо проходят, да?
Старый 03-04-2009, 16:14     #426
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
раз стохи нет то нам Ваша лавка неинтересная, чё в ней делать, сотрудники ваши батончега не возбуждают :-)
Нееее, ну 100 тонн не есть уровень отсечения
Старый 03-04-2009, 16:17     #427
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
я такой схемы не встречал - ни в вендорских, ни в интеграторских, ни в телковских лавках.
А в консалтинговых У консалтеров как оплата идет? Правильно, за час работы 50 долларей за час работы ставку поставил, 25 из них консультанту заплатил, остальное - фирме.
Старый 03-04-2009, 16:18     #428
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
возможно. А детей покупать за деньги так как я в этом плане гражданский брак равняю с официальным, мне оно без разницы.
дык потому и женяццо))))
Старый 03-04-2009, 16:19     #429
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Так ведь кроме "самсем лузеров" и "молодых амбициозных мужчин, в которых явно видны задатки будущего", есть ещё куча народа - думаю, большинство в интересующей тебя возрастной категории. Они как-то мимо проходят, да?
Ну дык у меня мушш есть, чо мне от каждого встречного шоли возбуждаццо
Старый 03-04-2009, 16:20     #430
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


прально. с таким курсом нац. валюты 100 становится как-то совсем не уровнем

я уже который месяц пытаюсь себе представить тот апокалипсис, который может начаться, "упади" рубль еще в разы. Ведь сопьются многие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.