Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 648 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:56     #6471
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
Да я на самом деле только основы вязания знаю и вязала только шарфики
Просто хочу научиться чему-нибудь дельному - вдруг у меня будет прикольно получаться
главное-желание. У меня усидчивости не хватает сидеть и монотонно спицами перебирать
Старый 03-04-2009, 15:56     #6472
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я руководству где-то за год до беременности (первой) сообщила о своих планах.


Не волнуйтесь, уверена, что это - не самая большая неприятность за ее карьеру, на то она и руководитель, чтобы решать все возникающие проблемы, в том числе и кадровые. Все молодые девушки рано или поздно уходят в декрет, это не является новостью ни для одного работодателя.
Ты меня прям воодушевила)))
Старый 03-04-2009, 15:56     #6473
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Эх, жаль что гематолога нет...
В сканди не поеду - они на Литейном, там всегда пробки - это ужас, больше всего ненавижу ждать! Да и Снегиревка со Сканди рядом, только пробок около первой нет.
В общем, я так поняла - везде есть свои плюсы и минусы. Либо рано вставать и на халяву, либо поздно вставать и толкаться в пробках за деньги.
Буду думать...
У Сканди еще есть районные отделения.
Выборгское отделение
м. Проспект Просвещения, пр.Художников д.24 к.1 >>>
Кировское отделение
м. Проспект Ветеранов, ул. Танкиста Хрустицкого, д.9 >>>
Приморское отделение
м. Черная Речка,Старая Деревня, ул. Савушкина, д.133, к.1, лит. В >>>
Московское отделение
м. Московская, м. Парк Победы, пр. Гагарина, д.24, к.1 >>>
Отделение "Озерки"
м. Озерки, Учебный пер., 2 >>>
Фрунзенское отделение
м. Ломоносовская, пр. Славы, д. 52 >>>
Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
ну все равно.. не знаешь же как она будет к тебе относиться после такого известия... может я ей в самый не подходящий момент хлопот подброшу.... Я бухгалтер в бюджетной организации, зарплата маленькая. Для нас очень большая проблема найти желающих на такую должность...
Ну радости и искренне хорошего отношения я бы не ждала. Беременных на работе все начальники восспринимают, как неприятность. У меня и у многих здесь на форуме так было. Но, поверь мне - это не так и важно. Возможно, что после июля ты ее вообще больше не увидишь.
Старый 03-04-2009, 15:58     #6474
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Девочки, подскажите кто знает хороший алергоцентр для совсем маленьких деток в нашем городе. Приходила педиатр к сынуле, сказала, что у нас не затенувшийся орви, а поленоз скорее всего начался. В том году ездили с этой проблемой по весне на московских воротах в алергоцентр, но там врачи оставляют желать лучшего, больше к ним ехать не хочется. Бедный деть так мучается, с носа вода, в груди хрипы

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Фу,девочки,у меня прямо аппатия какая-то....Ничего не хочется
+мульон
Старый 03-04-2009, 15:59     #6475
_lelichka_
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 106
_lelichka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

Ну радости и искренне хорошего отношения я бы не ждала. Беременных на работе все начальники восспринимают, как неприятность. У меня и у многих здесь на форуме так было. Но, поверь мне - это не так и важно. Возможно, что после июля ты ее вообще больше не увидишь.
Старый 03-04-2009, 15:59     #6476
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
какие все рукодельницы даровитые. А у меня с этим проблем-с. Подруга тААААААААААкие опупенные картины крестиком вышивает. А я при первой же попытке в нитках запуталась по самые уши.
Хотя, помнится, в глубоком детстве вязала рейтузы кособокие для Барби
А я вышивала крестиком всякие розы, но сейчас ни за что не буду, лень.
Старый 03-04-2009, 15:59     #6477
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Привет писательнцы
ИРА, поздравляю с принцессой

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Сегодня просто "прекрасная" погола
и я вся вымокла пока дошла до места своего пятничного совещания утром. А все равно запах весны чую....

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

Забавные у нас организмы, всем хочется примерно одного и того же. Я тоже и хлеб ржаной буханками поглощала в свеежм виде с маслом и с солью и в виде сухарей, и макароны, и картошку с начала Б, хотя раньше ее почти не ела.
ага

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Аналогично. Как-то купила себе зерненый творог на работе, так пришлось выкинуть. Я и до Б. творог не очень жаловала в чистом виде, но есть по чуть-чуть могла, а сейчас совсем не хочу.
Исключение составляет питьевой даниссимо с вишней (думаю, что из-за вишни) и холодное молоко с какао Несквик. И то редко.
а я активию могу есть творожную, даже ела был период. И на творог меня тянуло, вспомните наши сырники тока Я сейчас кальций пью, вот и отвернуло от творога. Может и у тя также?

А вот с молочным, даже и не знаю шо такое , но бифиДок пью с удовольствием каждый день.

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Маш, в том то и дело что тонус я не чувствую Мне его Баженова насчупала, а потом на УЗИ подтвердилось
А мне когда Лебедев делал УЗИ, сказал что есть у меня небольшой тонус- скорее всего от волнения. И попросил расслабиться, и не думать ни о чем
я в самом конце смогла себя в руки взять, он говорит бывает такое. Что когда волнуешься, тонус светится... Вот.
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Всем привет!У меня наконец-то появился голос!!!!
Поздравляю

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Девочки, пожалейте меня, несчастную. Сегодня узнала, что моя начальница за моей спиной всем растрепала про мой приближающийся декрет.
И теперь все вышестоящее рукодство смотрит на меня, как на предателя Родины.
Блин, и я отдала этой конторе 4 года своей жизни.
забейну их....
У меня ваще таааакое на работе было, до сих пор продолжается.

А моя красотка, сегодня на совещании пляски устроила. Все девочки, знаю точно, что это ОНО
Старый 03-04-2009, 15:59
ответ для _lelichka_ на сообщение "а пуповина тут при чем? :016:"
    #6478
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от _lelichka_ Посмотреть сообщение
а пуповина тут при чем?
Это такие предрассудки, вычитала в журнале 9 месяцев.
Если вязать во время Б, то ребенок как в нитках запутается в пуповине, а если вышивать,то ум пришьешь.
Это я вычитала, никого не пугаю
Старый 03-04-2009, 16:02     #6479
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение



забейну их....
У меня ваще таааакое на работе было, до сих пор продолжается.

А моя красотка, сегодня на совещании пляски устроила. Все девочки, знаю точно, что это ОНО


вот бы и мой пузожитель устроил пляски... тока забылось бы про все неприятности... а у тебя это первый малышаст?
Старый 03-04-2009, 16:03     #6480
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто знает хороший алергоцентр для совсем маленьких деток в нашем городе. Приходила педиатр к сынуле, сказала, что у нас не затенувшийся орви, а поленоз скорее всего начался. В том году ездили с этой проблемой по весне на московских воротах в алергоцентр, но там врачи оставляют желать лучшего, больше к ним ехать не хочется. Бедный деть так мучается, с носа вода, в груди хрипы

Про совсем мелких не знаю, но Польку спасли в педиатрической областной больничке. Она на ул. литовской находится. Прекрасные спецы. До этого мотались по всем этим алергоцентрам полтора года бестолку.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.