<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 1409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:37     #14081
liina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 046
liina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
я тоже хотела их любить, но похоже все беренгуеры в париках кроме таких, у которых волосы как у Белочки...
а я все равно буду их любить....
я Изабеллу, супруг--негритосочку
счас с SE разберусь, потом планирую этих купить. Негритосочку супругу на др
Старый 03-04-2009, 15:41     #14082
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Первая кукла запавшая мне в сердце была Адора. Сейчас попробую найти свою хотелку. Никак мужа не уговорю мне на ДР подарить (он утверждает, что я ее дочкам отдам). А у меня прям руки чешутся ее купить. Только в Питере дорогие в рознице. и в отсутствующих позициях в ИМ. и в ОЗ нету. вот сижу рыдаю...
Потом гётс коллекционных увидела. Девочки замечательные. Одну купили, но игровую. Теперь вот обвязываю, обшиваю красотку. Жду маленькую паолку. Тоже обновки делать будем.Однозначно в детстве не наигралась. Но вообще хочу свою, чтобы одеть и посадить в кабинете рядом с собой. Дочки конечно быдут тискать, но если не запрещать, перестанут наигравшись разок.
Старый 03-04-2009, 15:44     #14083
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Валь, спасибо! Видела я и кенвеевские, но мне показались совсем уж простенькими Девке-то уже три года будет, не поздно?
Качество у них мне тоже нра, в свое время дарила племяшу пожарную машину - просто супер, и ребзь был в восторге!
Дома тоже видела, но у нас уже второй домик зверинный на ДР заначен, в первый, меньший по размеру, играем с двух лет.
А я своему хотела такой взять( который первый выкладывала), но муж настоял на монстрах Так что мне кажется, по возрасту норм
Старый 03-04-2009, 15:52     #14084
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует



вот моя принцесска.
А про беренджеров (вот блин по русски то и не выговорить) я от Мамы Полины узнала. Она их показывала. Интересные. Только я с посредниками мало знакома, не было необходимости. Да и идеи коллекции кукол у меня нет. Я не коллекционер и не люблю кукол на полках. Чтобы не взять и не поиграть. нет. в детстве мне мою коклу пр-во ГДР не давали, и она на полке стояла, остался "осадок".
Старый 03-04-2009, 15:59     #14085
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь слышал что вакцин бесплатных нет в пол-ке? В связи с кризисом их не всем хватает. Вот так Но хотя у меня маленький привит только в род.доме, без моего согласия и все, я больше не прививала
А мы вчера последнюю АКДС сделали. Деть кислый, но, вроде, неплохо переносит, ттт. Темпы нет. А после укола она даже "спасибо" медсестре сказала.
Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Меня вообще что-то от кукол воротит, ежели честно. К 201 до сих пор привыкнуть не могу. Так что сидят они сейчас у меня на полочке все втроем и пылятся. Наверное, моя кукломания закончилась
Так у тебя скоро интерактивный реборн будет, зачем тебе другие.
Старый 03-04-2009, 16:00     #14086
liina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 046
liina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение

вот моя принцесска.
А про беренджеров (вот блин по русски то и не выговорить) я от Мамы Полины узнала. Она их показывала. Интересные. Только я с посредниками мало знакома, не было необходимости. Да и идеи коллекции кукол у меня нет. Я не коллекционер и не люблю кукол на полках. Чтобы не взять и не поиграть. нет. в детстве мне мою коклу пр-во ГДР не давали, и она на полке стояла, остался "осадок".
оч классненькая

почему тебе ее не давали? если это ТВОЯ кукла????
Старый 03-04-2009, 16:09     #14087
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
оч классненькая

почему тебе ее не давали? если это ТВОЯ кукла????
мама жалела, зная ее стоимость мне маленькой давать. мне ее кажись на 5 лет подарили. Играть стала только в 7-8. Так что не дать что-то детям не могу. Это что касаемо игрушек. Они у сына и монстров биороботов тырят (убираю как только вижу,теперь надо сыну замок ставить).
Старый 03-04-2009, 16:26     #14088
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


ладненько, всем до свидания. Колготки с трудом идут, без выкройки, на глазок, вязать сложновато. А это только первые, потом и на паолку и адорку вязать, надо руку "набивать".
да и шитье шторок сестренке в подарок остановилось. все. мужественно выношу себя от компа. не поминайте лихом... может не выдержу и в перерывах загляну.
Старый 03-04-2009, 17:37     #14089
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Девчонки....я сегодня получила полосатиков

сейчас повшу фотки Машиной...клювастенкой......свою потом
Старый 03-04-2009, 17:38
ответ для gabby на сообщение "Девчонки....я сегодня получила..."
    #14090
liina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 046
liina отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
Девчонки....я сегодня получила полосатиков

сейчас повшу фотки Машиной...клювастенкой......свою потом



УРА!!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.