<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 1408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:07     #14071
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо!


В реборнов же играют преимущественно мамы
Вот это я уже твердо усвоила. Значит пока не мое. Я на младенцев вообще смотреть не могу, не то что умиляться. Дети у меня не улыбку, а скорее. панику вызывают (муж опять об еще одном киндрике заводит беседы). И вообще люблю детей до 3 месяцев и с 3 лет- самый чудный возраст.Между ними, тяжелая работа, бессонные ночи и куча стирки и глажки.
Старый 03-04-2009, 15:08     #14072
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


а еще мне у них всякие разные дома нравятся, своей потом обязательно возьму, и качество у всех игрушек хорошее
Старый 03-04-2009, 15:09     #14073
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
Вот это я уже твердо усвоила. Значит пока не мое. Я на младенцев вообще смотреть не могу, не то что умиляться. Дети у меня не улыбку, а скорее. панику вызывают (муж опять об еще одном киндрике заводит беседы). И вообще люблю детей до 3 месяцев и с 3 лет- самый чудный возраст.Между ними, тяжелая работа, бессонные ночи и куча стирки и глажки.
вообще реборны, именно коллекционные куклы, за ними и уход особый, и вообще, дите может уделать куклу так, что Да и пишут везде, что детям в руки не давать
Старый 03-04-2009, 15:12     #14074
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Яна, если хочешь скину тебе в личку ссылку на оз гулл44ивера, щас второй выкуп идет
Старый 03-04-2009, 15:18     #14075
Муммимама75
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Муммимама75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Яна, если хочешь скину тебе в личку ссылку на оз гулл44ивера, щас второй выкуп идет
добавлю и свои 20 копеек, как то брала через Московию подлодку (что-то около полтыщи целковых), дети в восторге, правда простенькая, но за такие деньги,
похожа на батискаф. для малышков самое то. и на р/у . Я от жадности две взяла (на подарок).
Старый 03-04-2009, 15:30     #14076
liina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 046
liina отсутствует


Муммимама75!
Тебе подрощенный нравятся, как я поняла.
Может покажешь какие именно?

Я этих лю
Изображения
  
Старый 03-04-2009, 15:30     #14077
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Яна самолеты есть у кенвея, я брала когда свои фигурки там смотрела, это в ОЗ гулл88ивера
Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
и вот такой самолет http://www.********/product_info.php/...oducts_id/2167
Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
а еще мне у них всякие разные дома нравятся, своей потом обязательно возьму, и качество у всех игрушек хорошее
Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Яна, если хочешь скину тебе в личку ссылку на оз гулл44ивера, щас второй выкуп идет
Валь, спасибо! Видела я и кенвеевские, но мне показались совсем уж простенькими Девке-то уже три года будет, не поздно?
Качество у них мне тоже нра, в свое время дарила племяшу пожарную машину - просто супер, и ребзь был в восторге!
Дома тоже видела, но у нас уже второй домик зверинный на ДР заначен, в первый, меньший по размеру, играем с двух лет.
Старый 03-04-2009, 15:32     #14078
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от liina Посмотреть сообщение
Муммимама75!
Тебе подрощенный нравятся, как я поняла.
Может покажешь какие именно?

Я этих лю
я тоже хотела их любить, но похоже все беренгуеры в париках кроме таких, у которых волосы как у Белочки...
Старый 03-04-2009, 15:35     #14079
Нин-каси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.московская
Сообщения: 357
Нин-каси отсутствует


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Мама Полины Посмотреть сообщение
Олесь,моя иногда там тихо лежит,а иногда шумит и бесится с другими.А лежать надо 2.с половиной часа.
2,5 часа
моя сейчас то больше 2-х никогда не спит

Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я что-то за компом совсем сидеть и лежать (у мну ноут) не могу - тошнит. Наверное, это на фоне общего токсикоза.
так что я вас пока толком даже почитать не могу

Меня вообще что-то от кукол воротит, ежели честно. К 201 до сих пор привыкнуть не могу. Так что сидят они сейчас у меня на полочке все втроем и пылятся. Наверное, моя кукломания закончилась
Привет!
Токсикоз- штука противная
Говорят,что сильный токсокз,когда девочки...
У меня не сильный,но до 10 недель был....

Сильно не тошнись Всяку каку не ешь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Я вот тут подумала,может ты кукол собирала,потому что еще одного ребенка хотела, а теперь это уже не актуально
Я тут тоже о втором начала подумывать,но отгоняю от себя эти мысли, не до этого сейчас...а муж мне кукол пока не разрешает покупать
Старый 03-04-2009, 15:35     #14080
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Dream Посмотреть сообщение
так это же хорошо мальчики она такие забавные, только родятся, а ведут себя как мужчины, только в миниатюре А как умиляешся когда он подрастет и по всему полу гвоздики тебе забивает....
Да это понятно Ну посмотрим, кого нам там аист принесет в итоге Папа наш вроде как и мальчишку хочет, и от второй дочки не откажется. Я пока в больнице лежала, они с Лизой вообще супер как сдружились, вплоть до того, что ребенок не особо и скучал по маме А муж признался, что очень рад, что у него, хоть и не по очень хорошим обстоятельствам, но появилась возможность целыми днями на пролет пообщаться с дочкой
Цитата:
Сообщение от Муммимама75 Посмотреть сообщение
добавлю и свои 20 копеек, как то брала через Московию подлодку (что-то около полтыщи целковых), дети в восторге, правда простенькая, но за такие деньги,
похожа на батискаф. для малышков самое то. и на р/у . Я от жадности две взяла (на подарок).
Ага, соотношение цена/качество у них очень хорошее Пойду-таки на сайт Гулливера наведаюсь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.