Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 15:00     #3391
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я, может, неправильная женщина, но никогда не брошу мужа. ради того, чтоб родить ребенка Я с ним столько лет прожила, он-мой самый родной человек, и детей я только от него хочу. Если б нам поставили несовместимость, я б скорей смирилась с тем, что детей у нас не будет (как я собственно сделала, когда ему поставили полное и категоричсеское бесплодие), чем разошлась и вообще осталась бы одна
+1
Я тоже мужа люблю и не брошу ни за что... по правде говоря я после ЗБ страдала, что у меня детей не может быть и что муж меня поэтому бросит... на что он меня успокоил, что мы приемного ребенка в этом случае возмем!
Знаю кстати такие "несовместимые" пары - живут и любят друг друга не меньше, чем совместимые... думаю, что Бог им еще деточек пошлет!
Старый 03-04-2009, 15:09     #3392
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
А что такое сиофор? а чем плохо то, что инсулин большой? Вот-вот про эндометрий, у меня как раз ОЧЕНЬ обильные мес.
Большой инсулин после кривой - это типа начальной стадии диабета и сиофор - это лекарство от диабета, хотя сама кривая у меня нормальная. Но у тебя может все ОК, а ты где делала анализ, в Отта?
Старый 03-04-2009, 15:24     #3393
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Так все тебе твердят, что бесплатно можно!!! попасть: направление из ЖК (по твоему требованию), результат гистологии+ вич, сифф и гепатит
Так там бесплатно то только посещения врачей,а анализы то платные.Это и имеется ввиду.
Старый 03-04-2009, 15:30     #3394
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Так все тебе твердят, что бесплатно можно!!! попасть: направление из ЖК (по твоему требованию), результат гистологии+ вич, сифф и гепатит
Я точно дурачок,если проглядела,что после 1-ой ЗБ можно туда по направлению попасть
Старый 03-04-2009, 15:34     #3395
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Хотя в ЖК тоже все будет платно.
Старый 03-04-2009, 15:40     #3396
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я БТ мерила, для меня оказалось полезно
1) узнала когда у меня О. до этого не чувствовала ее, а теперь знаю когда она, и наблюдаю что происходит
2) по анализам прогестерон был в норме, а по БТ - 2 фаза где-то 36,8, что означает, что прогестерон низковат и + этому подтверждение на УЗИ, что эндометрий тонкий!
Юль,а не знаешь,нормально ли,что на 3 и 4 дни цикла(я ещё только два дня меряю)темп.36,5 с половиной,почти 36,6.,одинаковая два дня подряд.Это не высоковато для первой фазы,тем более самого начала цикла?Что ж потом будет?
Старый 03-04-2009, 15:44     #3397
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Вика тут ссылку на интересную статью давала - там говорится, что если длина второй фазы цикла менее 10 дней - желтое тело будет неполноценным и из-за этого может случиться ЗБ! Так что меряй - очень важно знать длину второй фазы - после О!
Всем доброе утро!
Ой-ёй,а что такое длина второй фазы?Когда она начинается и сколько должна длиться и c какой
температурой?
Старый 03-04-2009, 15:47     #3398
Lyalyushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 403
Lyalyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вау! А я до этого сама не дочитала ПОлезная инфо.
А БТ надо начинать именно с первого дня М мерить или можно с пятого? Это показательно будет или важно весь цикл видеть?
Мне в МГЦ сказали со 2-3 дня начинать измерять,первые дни,типа,неудобно.Вот
Старый 03-04-2009, 15:48     #3399
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Юль,а не знаешь,нормально ли,что на 3 и 4 дни цикла(я ещё только два дня меряю)темп.36,5 с половиной,почти 36,6.,одинаковая два дня подряд.Это не высоковато для первой фазы,тем более самого начала цикла?Что ж потом будет?
Да ничего не будет. Так и будет идти до О, там упадет и вверх пойдет. И то не факт, были случаи, когда у девочек БТшка вообще шла ровно весь цикл, ни на градус не прыгала.
Старый 03-04-2009, 15:49     #3400
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ой-ёй,а что такое длина второй фазы?Когда она начинается и сколько должна длиться и c какой
температурой?
Я в этом деле профан - никогда не измеряла БТ и не строила графиков, но вторая фаза считается от Овуляции





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.