Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 436 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:33
ответ для Masya_369 на сообщение ":009::009::009::009::009: не поняла я..."
    #4351
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение

не поняла я чё-то лучше пусть ребёнок всю ночь страдает, чем дать обезбаливающее??????
Да конечно я именно это и пропагандирую! А еще можно выпороть, чтобы не орал. Ой как мне нравятся высказывания подобного рода "Вы не желаете добра своему ребенку?"

Вибуркол помогает, я же написала выше. Это гомеопатия.
Старый 03-04-2009, 13:41     #4352
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну воооот где же вы умудрились его цапануть? Выздоравливайте скорее!!!!
вообще, я считаю что это просто отравления, я купила детский сок фруто няня, дала мелочи, он сделал глоток и отказался пить, ну я и допила, я теперь стройная как тростинка и хорошо изучила каждый см нашего туалета
Старый 03-04-2009, 13:42
ответ для Dolce на сообщение "Да конечно я именно это и..."
    #4353
Masya_369
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 57
Masya_369 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Да конечно я именно это и пропагандирую! А еще можно выпороть, чтобы не орал. Ой как мне нравятся высказывания подобного рода "Вы не желаете добра своему ребенку?"

Вибуркол помогает, я же написала выше. Это гомеопатия.
как-то не доброжелательно.....
Старый 03-04-2009, 13:46     #4354
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
вообще, я считаю что это просто отравления, я купила детский сок фруто няня, дала мелочи, он сделал глоток и отказался пить, ну я и допила, я теперь стройная как тростинка и хорошо изучила каждый см нашего туалета
знакомое чувстсво! все кафелинки пересчитала? Ну очень желаю, чтобы это все-таки был не ротавирус!
Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
как-то не доброжелательно.....
извиняюсь, если так получилось Видимо, меня с утра накрутили, вот я и высказываюсь так резко. Ладно, каждый делает по своему! Как считает правильным! Главное, чтобы деткам было только лучше.
Но не могу удержаться все равно Шепотом добавлю. Вы почитайте сколько от Панадола этого побочных эффектов. А от Вибуркола их вообще нет. Задумайтесь. Нет, я не против панадола вообще! я просто за его не частое использование Хотя мне больше по душе Нурофен, т.к. в нем действующее вещество ибупрофен, а в панадоле-парацетамол,который не совсем безопасный.
Старый 03-04-2009, 14:20     #4355
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
У НикитиЧны дети погодки, поэтому и подвиг. Я вот с Машей тоже гуляла каждый день по несколько часов, а летом по 6-8 часов (НЕ на даче). А Глеб у меня гуляет тоже каждый день ....до садика и обратно. Потому что у меня нет бабушек, нянь и всяких других помощниц. Нет, вру, сейчас есть прогулочная няня, два раза в неделю на 3 часа. Но один день я в это время езжу с Машей в бассейн, а второй день успеваю, как электровеник пронестись по квартире мусор в кучку сгрести, потом бегом в сад за Машей и уже всей оравой в бассейн. А вам слабо?
В бассейн с двумя мне точно слабо
Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
вообще, я считаю что это просто отравления, я купила детский сок фруто няня, дала мелочи, он сделал глоток и отказался пить, ну я и допила, я теперь стройная как тростинка и хорошо изучила каждый см нашего туалета
Нужно будет взять на вооружение Поправляйся скорее

ПРоня, детская очень понравилась, особенно шторы. Вы молодцы!!!
Старый 03-04-2009, 14:26     #4356
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Вы почитайте сколько от Панадола этого побочных эффектов. А от Вибуркола их вообще нет. Задумайтесь. Нет, я не против панадола вообще! я просто за его не частое использование Хотя мне больше по душе Нурофен, т.к. в нем действующее вещество ибупрофен, а в панадоле-парацетамол,который не совсем безопасный.
не думаю, что кто-то вот сразу при небольших капризах дает Нурофен и Панадол (оба не безопасные)... я не сторонница лекарств, но если ребенок рыдает всю ночь, вибрукол вообще не действует(ибо все ж таки слабенький он), то тут уж не до разговоров...
Старый 03-04-2009, 14:27     #4357
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
как-то не доброжелательно.....
а мы тут вообще злые и нервные... видимо потому что физической нагрузки нет - все время на диване лежим...
Старый 03-04-2009, 14:29     #4358
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не думаю, что кто-то вот сразу при небольших капризах дает Нурофен и Панадол (оба не безопасные)... я не сторонница лекарств, но если ребенок рыдает всю ночь, вибрукол вообще не действует(ибо все ж таки слабенький он), то тут уж не до разговоров...
согласна! но у нас до него тоже еще ни разу не доходило! Конечно, если уже ни мазь, ни Вибуркол не помогут, то я дам более сильно средство.
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а мы тут вообще злые и нервные... видимо потому что физической нагрузки нет - все время на диване лежим...
да я с утра злющая.... разругалась с мужем вдрызг. Он без меня со своей мамой решил где мы будем ребенка крестить и уже записались. Я была в ярости!
Старый 03-04-2009, 14:32     #4359
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а мы тут вообще злые и нервные... видимо потому что физической нагрузки нет - все время на диване лежим...
А хорошая была бы зарядочка!!!! Лечь. Встать. Лечь. Встать. Точнее, вскочить.
Только прилегла - тут же вскочила за чем-нибудь. Опять прилегла. Хм... Поэкспериментировать что ли....
Старый 03-04-2009, 14:38     #4360
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
А хорошая была бы зарядочка!!!! Лечь. Встать. Лечь. Встать. Точнее, вскочить.
Только прилегла - тут же вскочила за чем-нибудь. Опять прилегла. Хм... Поэкспериментировать что ли....
а чо? я так и делаю

что-то правда все на взводе. уже 2 раза все перечилала, так и не поняла кто по какому поводу бурчит.

Ира-Дольче, пойдук-ка я тебе про лампу напишу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.